Гороскоп на 21 декабря 2011 года. Один из самых динамичных дней в декабре

Один из самых динамичных дней в декабре. Сегодня удастся переделать массу предновогодних дел, но оставляйте запас времени для непредвиденных событий. Стоит сдерживаться в оценках, если кто-то менее расторопен, чем вы. Возможно, что придется, уступить, отдать, и тогда придет долгожданный успех.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Во многом вы будете правы. Но если хотите достичь цели, руководствуйтесь не логическими доводами и не давите на чувства, а покажите выгодные стороны своего проекта или идеи. Может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. В любви есть все шансы на успех. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела, которые не затрагивают ваши любовные и материальные интересы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Считайте мелочью все возникающие осложнения. Это день сюрпризов, стрессов, напряжения, но если вы будете в добром расположении духа, то притянете лучшее из возможного. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Не экономьте сегодня на сне или физических тренировках, если ощущаете в них потребность. Противостоять трудностям легче, если вы не ощущаете усталость.

Рак (22 июня - 23 июля)

Люди больше склонны руководствоваться настроением, чувством симпатии, а не логикой. Эмоции захлестывают, окружающие могут «повестись» на какой-то импульс, и это приведет к разрядке, которая не нужна ни им, ни вам. Берегите технику, отложите необязательные поездки, не принимайте решений, связанных с финансовыми вопросами. Если чувствуете опасения по поводу развития важного направления в своей работе, не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Большая часть из них связана с новыми знакомствами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте сегодня активны и занимайтесь тем, что поможет ликвидировать застой в делах, сделать рывок, внести конструктивные изменения. Инициатива должна исходить от вас, вы можете взять на себя дополнительную нагрузку. Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Все работы должны носить эстетический характер. Это не генеральные уборки, но перестановки, использование новых дизайнерских решений. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Не ограничивайте себя в общении. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать новую информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Жизнь подталкивает к переменам. Что-то легко совершить по неосторожности, но возможно, иначе вы бы не решились и не получили то, что вам нужно. В доме сегодня хорошо проводить влажную уборку, стирать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера с Юпитером и Ураном сейчас создают напряженную атмосферу. Возможно стремительное и неконтролируемое развитие любовных сюжетов. Крушение надежд и романтика, опрометчивый выбор - все возможно, если вы утратите чувство реальности. Следите за новостями. Вы можете получить интересное предложение, начать новый проект. Но в чем-то можно существенно просчитаться. Не торопитесь. Если вам сложно сосредоточиться, проделайте тяжелую физическую работу, позанимайтесь спортом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна сегодня в знаке Рыб, и вам легче настроиться на происходящее и интуитивно почувствовать свою роль в развитии текущих событий. Встречи, новые знакомства, посещение различных мероприятий могут принести пользу. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Это время, переворачивающее представления, привносящее обновление и настрой на новые дела. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Переломный момент в той части отношений, которые воспринимаются особенно эмоционально.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вы настроены действовать активно, быстро и радикально. При этом важно контролировать эмоции и не распылять энергию на пустые разговоры. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Потерпите с тратами, как бы вам ни хотелось немедленно что-то купить. Оставьте достаточно времени для личной жизни. В такой день хорошо устроить праздник для близких или любимого человека. Дарите подарки, проведите вечер за какой-то игрой (не компьютерной!)

Козерог (22 декабря - 20 января)

Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Но аспект Венеры с Юпитером может привлечь и прямо противоположные ситуации. Есть опасность разрыва отношений по странному стечению обстоятельств, наговору, излишней откровенности. Сложно скрыть правду, но избегайте крайностей. Старайтесь обходить острые углы и избегайте прямых столкновений с теми, кто настроен по отношению к вам агрессивно. Энергию хорошо направлять на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Уран сейчас снимает часть ограничений с вашей активности, но делает ее непредсказуемой. Возможны удачные попадания, но могут быть и сокрушительные неудачи. Отношения с окружающими становятся более интенсивными, появляется энтузиазм и новые планы на будущее. Принимайте участие во всех совещаниях и предлагайте свои идеи, чтобы иметь больше вариантов работы в перспективе. Если вы в чем-то чрезмерно заинтересованы, там возможна путаница. Проявляйте терпение и мудрость, учитывайте интересы людей рядом с вами и не торопитесь "давить" и требовать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда окажутся возможными по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи