Гороскоп на 23 февраля 2007 года. Ограничьте деловую активность до минимума

Сегодня 23 февраля 2007, шестой лунный день. Не стоит в этот день проявлять деловую активность, ограничьте свою работу до минимума. День будет характерен бесконфликтной атмосферой. От вас потребуется минимум: просто не испортить ее. Неожиданно перед вами возникнет перспектива осуществления собственных желаний. Помните, что сегодня день не для работы, а для подарков, встреч и застолий. Поздравьте с праздником своих любимых и близких мужчин.

Овен

Хороший день. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Сегодня будьте готовы к новым предложениям, сразу реагируйте и начинайте действовать. Если повторно поступят выгодные предложения, примите их к рассмотрению. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении. Но звезды не рекомендуют проводить время за азартными играми, поскольку вы можете выбросить на ветер все деньги. Не ешьте второпях. Постарайтесь уделять себе больше внимания. В личных отношениях инициатива сейчас за вами. Этим вечером стоит посетить клуб или ресторан.

Телец

Этот день несет как хорошие так и не очень события. В очередной раз судьба будет испытывать вас на прочность: тщеславие, гордыня, невнимательность к окружающим, вспыльчивость могут изрядно попортить жизнь вам и вашим близким. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас с ними связывала многолетняя дружба. Судя по тому, что говорят звезды, для вас основным качеством в этот день будет умеренность. Она поможет вам избежать многих проблем. Выгодными могут оказаться небольшие операции с материальными средствами. Перед вами снова встанет проблема правильного распределения нагрузки в течение дня. На финансовую помощь рассчитывать не приходится.

Близнецы

Придется пересилить себя – и основательно заняться текущими делами, если хотите укрепить свои позиции. Пустые разговоры могут отнять у вас время, которое стоит использовать на практичные и полезные дела. Сейчас все получается не так быстро, как вам хочется, зато можно поработать на перспективу. Если вы недоумеваете по поводу возникшего как из под земли финансового кризиса, возможно, сегодня вы получите ответы на все свои "как?" и "почему?". Тем более, что сегодня удачный день для проведения финансовых операций. В любви лучше уступать и не торопить события.

Рак

Это утро будет не самым простым в вашей жизни, но за день ситуация изменится к лучшему и вечером есть все шансы получить все, о чем вы мечтаете. Финансовые проблемы могут успешно разрешиться, но для этого нужно распрощаться с безверием и пессимизмом. Если вы в ссоре с кем-то из родственников, не откладывайте примирение в долгий ящик. Сегодня как раз удачный день, чтобы попытаться наладить отношения. День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. В этот день вам необходимо чем-то рискнуть и смело встретить последствия.Не зацикливайтесь на собственном здоровье. У вас нет абсолютно никаких причин для паники.

Лев

День двойственный. С одной стороны, он будет способствовать разрешению многих недоразумений. Но, с другой, ситуация обещает быть достаточно непростой, чреватой неожиданностями и конфликтами. Вам может неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но инициативу по этой теме сегодня лучше не проявлять. В других делах вам нужно собраться – и действовать по заранее намеченному плану. Хороший день для реализации собственных идей, переговоров в вышестоящих инстанциях. Можете планировать на сегодняшний день разные деловые мероприятия и презентации - они пройдут успешно и пафосно. В личной жизни наметится некий пересмотр существующих отношений. Неожиданно откроется новая возможность для осуществления собственных интересов.

Дева

Приятные новости придут издалека. Хорошо возобновлять переписку, вести переговоры с зарубежными партнерами. Пойдут на пользу перемены в личном имидже или имидже компании. Решение финансовых вопросов лучше отложить, но могут возникнуть ситуации, которые поставят вас перед выбором. Не будьте слишком предвзяты! Чувство независимости прекрасно, если оно не отравляет жизнь вашим близким. Поездка - отличный способ встряхнуться и оживить свой мир новыми впечатлениями. Идеальное время для обновления всех сфер жизни, стоит отказаться от некоторых стереотипов и взглядов на жизнь, которые не дают вам идти вперед.

Весы

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Не «накручивайте» себя на выяснение отношений с партнерами. Наоборот, постарайтесь общие усилия направить на решение какой-то сложной задачи. Ход развития событий может быть неожиданным; не давайте сразу оценок – все может быть переоценено. Постарайтесь держать в узде свои чувства сегодня, не подставляйте под удар тех, кто случайно окажется на вашем пути. Этот день - не самое удачное время для старта новых проектов. Не поддавайтесь на провокации окружающих, рассчитывайте только на свои силы, и скоро сможете понять, где решение всех проблем.

Скорпион

Если утром ваше расположение духа нельзя назвать бодрым, не беритесь за ответственные дела. Лучше подождите, пока настроение не придет в норму. Сегодня вы будете твердо представлять, что хотите получить в результате своих трудов. Следует направить все упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Основную роль сегодня сыграют те, от кого вы зависите, например, начальство или любимый человек. Расположение планет настораживает: все ваши поступки сегодня могут неожиданно вернуться бумерангом против вас, если вы не прислушаетесь к советам близких. Хорошо в этот день заниматься домом, мелким ремонтом, наведением порядка и уюта. Хорошо менять имидж, делать соответствующие покупки. Для вас сейчас очень важно выглядеть привлекательно.

Стрелец

Мягкий, спокойный день, но если есть срочные задачи, то наберитесь терпения - и сделайте все от вас зависящее. Поддержка партнеров и семьи, как никогда, актуальна. В личной жизни хорошая возможность обсудить с близким человеком все, что вас интересует. Звезды предупреждают, что сегодня вероятны конфликты с друзьями, которые пытаются давать вам советы и влиять на ваши решения, оказывая давление или просто убеждая в правильности своей позиции. Вообще более пристально следите за собственным самочувствием, не доводя дело до серьезных проблем.

Козерог

Этот день нужно посвятить делам, которые имеют перспективу развития в будущем. Есть вероятность развития служебных романов или новых знакомств в поездках, во время конференций, презентаций. Денежные проблемы разрешимы, но для этого нужно распрощаться с безверием и пессимизмом. На этот раз удача главным образом будет благоволить представителям сильного пола. Или тем женщинам, которые обладают несгибаемым характером и мужским подходом в делах. Во всем придерживайтесь своих убеждений. Откройте свои чувства любимому человеку и поделитесь своим видением будущего ваших отношений.

Водолей

День может принести достаточно хорошие результаты. Воспользуйтесь случаем продвинуть те дела, которые раньше не удавалось. Делайте крупные ставки, все активные шаги сегодня на пользу. Если у вас еще остались долги, то постарайтесь отсрочить платеж на более поздний срок. Иначе это может плачевно отразиться на вашем финансовом положении. Можно заниматься нововведениями в доме, делать соответствующие приобретения. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Обратите внимание на состояние нервной системы, постарайтесь не доводить ее до стресса.

Рыбы

У звезд сегодня нерабочий день, так что важных жизненных перипетий они вам предсказывать не будут. Для вас это такое время, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. В отношениях с любимым человеком проявите внимательность и нежность, это именно то, что ему сейчас больше всего нужно. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. С деньгами сейчас туговато, постарайтесь подходить к покупкам максимально рационально. Есть вероятность непредвиденных трат. Удачно реализуются идеи по организации вашего жилого пространства. Можно заниматься всеми вариантами обновлений – личного имиджа, домашнего интерьера, рабочего места. Не отказывайтесь от встреч, поездок на короткие расстояния, встреч с коллегами в неформальной обстановке. Расширяйте доступ к информации и ведите переговоры.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи