Гороскоп на 22 февраля 2007 года. Сегодня пригодится дар убеждения

Сегодня 22 февраля 2007, пятый лунный день. Отличный день для примирения с друзьями, родственниками. Сегодня проявится дар убеждения, который поможет вам в глазах окружающих выглядеть идеальным собеседником, партнером в делах, а также очень и очень притягательной личностью! Воспользуйтесь этим для того, чтобы найти новых компаньонов для деловых начинаний.

Овен

Фортуна на вашей стороне, однако, вы можете внезапно разучиться прислушиваться к голосу разума. Голос сердца, как бы он ни ошибался, вам будет дороже. Не исключено, что будут возникать моменты, когда только природное чувство юмора позволит вам справиться с создавшейся ситуацией. Окажутся удачными поездки, предпринятые с практическими целями. Финансовая сторона любого дела имеет особое значение и требует соответствующего внимания. Наступило время отдавать долги. Вас может ожидать удачная покупка, но будьте внимательны с бумагами. Если вы испытываете одиночество, вполне возможно, что сегодня вам повезет. Помните только, что не все то золото, что блестит, и постарайтесь не упустить свой шанс только потому, что он не упакован в фольгу и мишуру.

Телец

Звезды обещают дружеские встречи и массу мелких, но приятных сюрпризов. Во второй половине дня есть опасность разочароваться в старых партнерах по бизнесу. Ваши отношения могут зайти в тупик. Будьте чутки и внимательны к любимому человеку. Ему может понадобиться ваш совет и помощь. Берегите ваше счастье от завистливых глаз. Деньги могут появиться уже утром. Позаботьтесь о семье: купите что-нибудь полезное для дома, да и себя не забудьте порадовать какой-нибудь покупкой. Бережливость проявите чуть позже.

Близнецы

Сегодня перед вами может возникнуть необходимость решения большого количества профессиональных проблем и вопросов. Особый день для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Немало усилий вам придется сегодня приложить для продвижения своих идей и осуществления их, однако результаты будут очень и очень хорошими. Беритесь за все дела, которые стоят у вас на пути - поездки, визиты, новые проекты вам удастся с легкостью преодолеть. Получение хороших известий. День благоприятен для обмена мнениями, для заключения контрактов, консультаций, установления полезных общественных связей.

Рак

Все, хватит медлить, пора уже открывать собственный бизнес или хотя бы взяться за новую работу, тогда и успех к вам скоро придет. Дайте шанс Судьбе предложить вам нечто новенькое для вашей деятельности. День порадует новыми интересными знакомствами, которые позволят вам расширить свои возможности. Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на сегодня действия. Вы получите радость от общения с любимыми и членами семьи. Этот день вы можете с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом. Сегодня возможны неожиданные расходы. Звезды обещают счастливые события.

Лев

Случайностей не бывает, ваше будущее зависит лишь от вас. Чтобы ваше дело приносило высокие доходы, тщательно планируйте каждый свой шаг. Есть идея – поделитесь с начальством, расскажите подробно, что вы хотите внедрить, и какую пользу эта идея принесет фирме. Пусть вас не беспокоит напряженная борьба в этот день, вы честно и смело идите к своей цели, дайте развернуться своим мыслям. В последнее время вы много уделяете внимания ненужным и вовсе не важным вещам, ставите перед собой не те приоритеты, смотрите, чтобы ваше видение не завело вас самого в тупик и не огорчило. Вы сильно будете об этом жалеть.

Дева

Не стоит пытаться с лету решить все проблемы. Постарайтесь вникнуть в суть вопроса, и не ошибиться в выборе правильного пути. Проявите дипломатические таланты - разумные компромиссы и взаимные уступки принесут вам больше, чем "прямая атака" на проблему. Главное правило дня - не бросайте слова на ветер! Опрометчивое обещание может здорово повредить вашей карьере или взаимоотношениям. Постарайтесь исходить исключительно из личных возможностей, иначе замахнувшись на недостижимое, можете потерять все остальное. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно пройдет посещение официальных органов. Атмосфера в отношениях с любимым человеком несколько улучшится, но это не говорит о том, что все уже пройдено. Проявите к своим близким немного больше заботы.

Весы

Ваши дела идут потихонечку, и не стоит их подгонять. Лучше обратите внимание на детали, их тщательная проработка поможет в целом. Будьте терпеливы и настойчивы, тщательно взвешивайте свои поступки, и вы сможете почувствовать красоту и гармонию мира. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Сегодня не стоит давать обещаний, если вы хоть немного сомневаетесь в том, что можете их выполнить. Вас ожидает материальное поощрение, которое стоит тут же потратить. День благоприятен для семейных посиделок, либо визитов к родственникам. Вечер обещает быть очень приятным и веселым.

Скорпион

Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте. Хороший день для составления соглашений, касающихся профессиональной, финансовой, коммерческой деятельности. Сегодня вас могут внезапно озарить новая гениальная идея, однако не принимайте скоропалительных решений. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении. Стремление насладиться одиночеством сегодня останется лишь в мечтах. В течение всего этого дня вы будете в самой гуще событий.

Стрелец

День встреч и внезапных откровений. Будьте готовы к тому, что вам придется признать свои ошибки. Возможно, сегодня вам придется пересмотреть некоторые свои решения в связи с получением новой информации, готовьтесь к изменениям. Возможны новые предложения о сотрудничестве. Появляется фанатическая уверенность в себе, вера в исключительное будущее. День благоприятен для того, чтобы посвятить его благоустройству жилья, ремонту. На работе вы сегодня в фаворе, ваш авторитет растет. Хорошее время для покупок, начиная от мелочей и заканчивая всевозможной бытовой техникой. Также день подходит для обучения, сбора информации и обмена опытом.

Козерог

Будет много рутинной работы и в профессиональной сфере и дома. Зато появится возможность осуществления заветной мечты. Ваши действия могут привести к успеху уже сегодня. Только не расслабляйтесь, вы еще многого можете достичь довольно скоро. День характеризуется гармоничными отношениями в семье. Это хорошее время для домашних вечеров и торжеств, для общения с детьми. Невзначай произнесенная фраза может в корне поменять течение событий. В этот день информация не терпит тиражирования, лишь тогда она окажется полезной. Вы можете узнать что-то такое, что поможет вам в дальнейшем улучшить финансовое положение, но трезво оцените последствия. Важное правило – не вступайте в споры с окружающими.

Водолей

Взаимоотношения с окружающим миром могут оказаться интереснейшим и полезнейшим занятием. Проведите рабочий день как можно более активно, ведь сегодня вы добьетесь выдающихся результатов в любых делах. Все идет по плану, и даже неожиданные предложения вы сумеете правильно оценить, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу. Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Будьте очень внимательны при решении каких-либо деловых вопросов, прежде чем подписывать какие-либо документы все взвесьте. Возможно, дома вас ожидает некий конфликт с родными, будьте сдержаннее, не ссорьтесь, все можно решить мирным путем, если не сегодня, то в другой день.

Рыбы

На происходящее следует смотреть философски. Все суета сует… вы же можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в оных не следует. Лишние действия могут обернуться конфликтными ситуациями с окружающими людьми, потерей сил и возможностей. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. В финансовом потоке, текущем в сторону вашего кармана, возможно временное затишье. В личной жизни возможны перемены. Неожиданная встреча может координально изменить вашу судьбу. Здоровье в норме, но могут быть проблемы с зубами. Не спешите паниковать: скорее всего, у вас просто начал прорезываться зуб мудрости.

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи