В новых «Танцах со звездами» станцует Лилия Подкопаева и еще кое-кто

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева примет участие во второй части проекта «Танцы со звездами», которая стартует 10 марта, сообщает "Тabloid".

На этот раз, кроме Л. Подкопаевой, на паркет выйдет четверо певцов, двое телеведущих и участник «95 квартала».

«На танцплощадку выходить, конечно, страшно... Поэтому и тренируюсь по 5 часов на день, три часа утром и два вечером. Но жене все-таки стараюсь уделять времени больше. Любимая радуется, а дети хотят скорее увидеть по телевизору папу в роли танцора”, - поделился Александр Пономарев.

Также в проекте появятся певица Ирина Билик и экс-«ВИА Игра» Светлана Лобода, которая пожаловалась, что уже успела износить пару туфель во время репетиций.

А вот участник «95 квартала» Евгений Кошевой будет танцевать, однако комментировать что-нибудь отказывается. Говорят, ребята из «Квартала» дали обет и до 16 марта воздержатся от любых комментариев по поводу «Танцев-2». Так же, вероятно, опасается сглазить и Олег Скрипка, который с самого начала был почти стопроцентным претендентом на участие в проекте.

В свою очередь Снежана Егорова, телеведущая программы “Я все о вас знаю”, рассказала, что ее муж и дети практически вытолкнули ее идти танцевать. Тем не менее, сейчас Снежана подхватила грипп и вынуждена была прекратить тренировки на некоторое время.

А замыкает список участников "Танцев со звездами-2" телеведущий и бывший квнщик Максим Нелипа.

К сожалению, вне проекта остались и Слава Вакарчук, и вратарь Александр Шовковский, и Кузьма, и Руслана, а также Ани Лорак.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи