Гороскоп на 15 февраля 2007 года. Будущее зависит только от вас

Сегодня 15 февраля 2007, двадцать седьмой лунный день. Сегодня возможны новые неожиданные предложения по работе, не пренебрегайте возможностью поправить свое финансовое положение. Проявите мужество, и стойко перенесите испытания и трудности. Случайностей не бывает, ваше будущее зависит лишь от вас.

Овен

Возможно, сегодня вы столкнетесь с какими-либо трудностями, но не отступайтесь от своих целей, вы все сможете преодолеть. Не поддавайтесь унынию, гоните прочь пессимизм - ваш профессионализм и новые события помогут вам достичь любой цели. Не стоит совершать необдуманных поступков. Если у вас сегодня очень важная встреча, сосредоточьте все свое внимание и опыт, прежде чем принять важное для вас решение. День характеризуется возрастанием упорства, выдержки в делах и планах. Все это поможет вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для вас материальный прогресс. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Усталость и раздражительность, накопившиеся к вечеру, могут вызвать конфликт с окружающими. Чтобы не жалеть о своей несдержанности, проведите остаток дня в одиночестве или тет-а-тет с очень близким и понимающим человеком.

Телец

Сегодня вам не стоит никуда спешить. Впереди у вас достаточно времени, чтобы реализовать задуманное. Займитесь анализом ситуации в вашем секторе работ, посмотрите с другой точки зрения, и неожиданное и простое решение придет. В этот день на первый план выйдут профессиональные и денежные дела. Возможно, будет много связей с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами, занимающими ответственные посты. Особенных проблем на работе возникать не будет, но, возможно, вы почувствуете необходимость усовершенствовать свое профессиональное мастерство. Помните о том, что «словом можно спасти, словом можно убить». Опрометчивые необдуманные слова могут принести много проблем в вашу личную жизнь. Используйте свою интуицию, это поможет избежать ошибок. Постарайтесь не рисковать деньгами.

Близнецы

День поманит возможностями и перспективами. Сохраняйте свободу мнения и независимость характера. Сегодня перед вами откроются новые пути продвижения по работе, завяжутся новые интересные знакомства. Возможно, у вас наметится важная встреча или прием. Подготовьте все до мелочей - вам потребуются все ваши возможности. Действуйте обдуманно и не спешите браться за другие дела, пока не доведете до ума все, что вы уже начали. Этот день чреват ошибками в принятии важных жизненных решений. Вы сможете без труда наладить отношения любого рода. Однако, не исключено, что у вас могут возникнуть конфликты со старшими родственниками. В личной жизни – полная гармония.

Рак

На работе старайтесь не допускать увеличения количества невыполненных поручений. Избежать ошибок вам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе. Не исключено, что вам сегодня придется решить парочку проблем, только не увлекайтесь, иначе ничего из дел не останется на завтра. Возможны некоторые помехи в реализации планов на этот день, но вы со всем справитесь. Сегодня в сфере ваших интересов господствующее положение будет занимать дом и семья. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы готовы направить все свои усилия на гармонизацию личной жизни, что принесет свои плоды. Вы с удовольствием пообщаетесь с домашними, навестите родителей. Не делайте крупных покупок, они, скорее всего, окажутся неудачными. Самочувствие, вероятно, улучшится, что положительно скажется на вашем настроении и общении с друзьями.

Лев

Работайте в избранном направлении и не ищите препятствий там, где их нет… Вы можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта. Сегодня вы склонны оценивать происходящие события реалистичнее, что особенно важно при принятии жизненно важных решений. Не идите на поводу у собственного темперамента – сегодня в решении многих проблем помогут благоразумие и сдержанность. Не исключены трения, некоторые материальные осложнения в кругу родственников. Денежные вопросы разрешимы, но для этого нужно распрощаться с безверием и пессимизмом. В личной жизни особых изменений ждать не стоит.

Дева

Сегодня у вас есть все шансы добиться благосклонности фортуны, главное, действовать обдуманно и избегать всяческих авантюр. Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Любые ваши инициативы будут восприняты «на ура», что положительно повлияет на возрастание вашего авторитета. Ваши сотрудники и начальство положительно оценят вашу деловую хватку и надежность. Однако, не стоит во всем полагаться только на свое везение – для того, чтобы достичь успеха, вам придется изрядно потрудиться. В личной жизни все складывается наилучшим образом. Подумайте, возможно, настало время, чтобы перевести ваши отношения с любимым человеком на новый уровень. Избегайте конфликтов! От вас требуют не так уж и много - профессиональной работы и внимания к близким.

Весы

Не откладывайте никакие дела на завтра, как бы много их у вас ни оказалось. Обратите свое внимание на отношения в коллективе. Превозносить достоинства других и умалять свои недостатки сегодня вряд ли стоит. Обойдитесь как-нибудь без лести и заблуждений. Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Не торопитесь с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий. Вы можете добиться определенного успеха в делах, направленных на финансовое процветание. День может принести ощутимую прибыль. Особенно благоприятны дальние поездки. В личной жизни избегайте откровенных разговоров – они могут привести к разочарованиям и даже разрывам.

Скорпион

Будьте внимательны, вас ждут неожиданные события, к которым вы наверняка не готовы. Новые проекты хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным. Сегодня было бы хорошо отдохнуть от жизненной суеты, естественно ограничить круг общения и не противопоказано даже одиночество. Благополучное разрешение ситуации в любой области. К профессиональным достижениям стоит относиться спокойно, не акцентируя на них внимания своих недоброжелателей. Возможно, придет законная поддержка с той стороны, с которой ее не ждали. Вторая половина дня создаст благоприятную обстановку для укрепления отношений с любимым человеком. Отношения станут душевными и приносящими радость обоим сторонам.

Стрелец

Занимайтесь сегодня теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно соберите информацию, но не верьте никому на слово. Сегодня стоит тщательно анализировать все происходящее, это позволит с наибольшей эффективностью добиться желаемого и в работе, и в личной жизни. Этот день характеризуется появлением новых знакомых, которые окажут помощь и поддержку в дальнейшем. В финансовом плане все как никогда благополучно. Отношения с кем-то из очень близких вам людей могут отличаться некоторой неопределенностью, поскольку вы так и не найдете общего мнения. Однако, взаимных обвинений и обид не будет.

Козерог

Вам предстоит активная работа в команде. Постарайтесь, как можно органичнее в нее вписаться и не навязывайте свои правила игры. Удержаться на грани тесного сотрудничества и полной независимости друг от друга очень тяжело. Ищите золотую середину. Этот день принесет ощущения гармонии жизни. Время особенно благоприятно для преподавательской деятельности. В общении с окружающих вы способны вызвать у них искреннюю симпатию. В личной жизни старайтесь избегать трений с любимым человеком. Во что бы то ни стало, проявите максимум терпения и ваши усилия не останутся не замеченными. На сегодняшний день пути к улучшению здоровья следует искать в общеизвестных истинах: в регулярных занятиях спортом. Это крайне просто, и, вместе с тем, очень эффективно. В финансовом плане ситуация оставляет желать лучшего.

Водолей

Постарайтесь не предпринимать ничего важного - сегодня ваши планы могут сбыться с точностью до наоборот. Будьте последовательны в своих действиях и не принимайте важных решений, предварительно не взвесив все «за и против». Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты. День в принципе благоприятен для работы в уединении. Не исключено, что возникнут конфликты с любимым человеком, но ваша мудрость и терпение помогут исправить ситуацию. Чтобы избежать проблем с желудком придерживайтесь легкой, нежирной диеты.

Рыбы

Обратите внимание на свое ближайшее окружение. У хорошего человека все должно быть прекрасным, в том числе и друзья. Тщательно выбирайте компаньонов для начала нового дела. День привнесет массу благоприятных изменений в вашу жизнь. С легкостью решатся проблемы в хозяйственных вопросах. В профессиональном плане вы склонны к проявлению своих волевых качеств, возрастает эффективность ваших деловых усилий.

Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Сегодня вы сможете превратить свои поражения в победы. Что касается здоровья, то вам пора задуматься о степени рациональности вашего питания и внести корректировку в диету.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи