Прогноз погоды на 10-12 февраля. Пока на дорогах сохраняется гололедица. Будьте бдительнее

10 февраля в Донецке облачная погода с прояснениями. На дорогах гололедица. Без существенных осадков. Температура воздуха днем +4°..+7°, ночью

+4°..–2°. Ветер преимущественно юго-западный 7 м/с. Уже 11февраля температура воздуха поднимется днем до +8°, ночью также +4°..–2°, а вот 12 февраля понизится днем и ночью до -4°. Об этом сообщает Гидрометцентр Украины.

В Донецкой области 10 февраля в некоторых районах утром на дорогах гололедица. Облачная погода с прояснениями, местами туман. Пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Температура воздуха днем +3°..+8°, ночью 0°..+5°. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

11-12 февраля также ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега. Облачная погода с прояснениями. А вот температура днем ожидается 0°..-3°, ночью –2..-3°. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

В Украине 10 февраля ожидается переменная облачность с прояснениями. На дорогах гололедица. Пройдет небольшой мокрый снег и дождь, ночью в западных и северных областях умеренные осадки, в Карпатах местами сильные. Лишь в южных областях, АР Крым и Приазовье без существенных осадков. В северной части местами налипание мокрого снега, а в южных, восточных, центральных областях и в АР Крым местами туман. Ветер юго-западный и западный, 5-10 м/с. Температура в южной части, восточных, Днепропетровской и Закарпатской областях ночью +1°..+6°, днем +4..+9°, в АР Крым +10..+15°, на остальной территории ночью и днем от +2° до -3°,
в Карпатах ночью до -6°. А 11-12 февраля температура воздуха в стране днем упадет до –5°, ночью 0..-6°. Ветер сменится на северо-западный 7-12 м/с.

в-в

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи