Гороскоп на 7 февраля 2007 года. Не увлекайтесь тратами

Сегодня 7 февраля 2007, девятнадцатый лунный день. Сегодня можете продолжить все, начатое ранее. Вы успешно со всем справитесь, а работа не покажется вам слишком скучной. Только не увлекайтесь сейчас большими тратами, пока лучше ограничиться разумным минимумом. Задумайтесь о своих отношениях с коллегами, если вам в них что-то не нравится, сейчас самое время это исправить.

Овен

Сегодня вы сможете решить некоторые деловые вопросы, только будьте внимательны к деталям. Мелкие трудности не только не испортят вам рабочее настроение, но даже сделают вас более изобретательными и энергичными. Постарайтесь найти походящий тон в переговорах с начальством и вышестоящими структурами – это позволит вам добиться положительных результатов. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. На досуге займитесь покупками, которые планировали сделать уже давно. Вечером уделите внимание делам домашним.

Телец

Сегодня у вас наблюдается повышенная серьезность и дисциплинированность. Это позволит удвоить усилия для решения поставленных задач, в том числе, для завершения давно начатого проекта. Постарайтесь не вступать в авантюрные мероприятия и не рискуйте в делах. Старые проверенные маршруты помогут вам сегодня избежать неудач. Сегодня тот день, когда вы, наконец, можете себе разрешить не только зарабатывать деньги, но и существенно их потратить. Полезные связи и контакты с нужными людьми могут стать залогом достижения поставленных целей. Сегодня вас могут ожидать приятные неожиданности, которые могут повлечь за собой перемены. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться предложенной помощью. Вечером стоит созвониться с приятелями.

Близнецы

На утро вы можете планировать любые дела – деловые и личные встречи, решение материальных вопросов, покупки и пр. Возможны неожиданные финансовые поступления. Со второй половины дня планы могут неожиданно нарушиться. Могут осложниться отношения в рамках коллектива. Учитывайте общую психологическую усталость от напряжения последних дней и вовремя гасите конфликты. Вы получите мощный творческий потенциал. Возникшая идея будет поистине революционной и поможет вам покорить новые вершины на карьерной лестнице или в сложной житейской ситуации.

Рак

Используйте данное время для реализации своих самых смелых планов. Сейчас вам многое по плечу. Задействуйте свое воображение и смекалку, чтобы найти самые оптимальные решения, поставленных перед вами задач. Вы можете положиться, как на моральную, так и на материальную поддержку партнеров. Лучше всего дела обстоят у тех, кто связан с посреднической деятельностью. Звезды советуют заключать новые договора о сотрудничестве и не пропускать новые выгодные предложения. Окунитесь в работу с головой, сегодня это самое приятное купание для вас! Удачное время для любви и семейных отношений. Вечером снятию психологического напряжения будет способствовать эмоциональный разговор с кем-нибудь из близких людей.

Лев

Сегодняшний день влечет за собой неожиданные траты и такие же неожиданные финансовые поступления. В итоге, вечером вы поймете, что остались с теми же вещами, с которых вы начинали день. Зато эмоций и суеты было море. Используйте это время для налаживания полезных связей, сбора необходимой информации, деловых поездок, рекламных мероприятий. Можно поработать со своим стилем и имиджем, заняться приобретением украшений и аксессуаров для себя лично и своего дома. Уделите внимание созданию репутации солидности и надежности. В личных отношениях все не просто и требует внимания и усилий с вашей стороны. Вовремя принятые меры позволят вам не заболеть простудой.

Дева

Необходимо срочно взять себя в руки и, наконец, начать действовать. Дальнейшее промедления чревато серьезными финансовыми потерями и пошатнувшимся авторитетом в деловом круге вашего общения. При этом звезды обещают, что на работе вас будет радовать все – коллеги, начальник, телефонные звонки, которые в другое время вызывают лишь раздражение и желание швырнуть безвинный телефонный аппарат. В конце дня даже не захочется уходить домой. Помните, что события этого дня могут иметь развитие в ближайший месяц. Старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. Вечер проведите с любимым человеком или в кругу семьи.

Весы

С самого утра возможна череда неотложных дел, которые будут наваливаться на вас как снежный ком. Чем медленнее вы будете реагировать, тем больше вероятность, то к вечеру вас совсем не будет видно из пол груды незаконченных мероприятий. В финансовых вопросах вас могут ждать сюрпризы. Не торопитесь делать однозначных выводов, даже если очевидны нарушения в договорных обязательствах. Может быть и так, что, теряя в одном, вы выигрываете в другом. Жизнь сейчас не балует легкими победами, зато возможностей упрочнить свое положение тоже достаточно. Только придется основательно потрудиться, а возможно, и решительно отстоять свои интересы или намерения. Вечером постарайтесь забыть обо всех делах и дать своему организму полноценный отдых, стараясь высвободить скрытые резервы.

Скорпион

День могут перевернуть ваши планы, подкинуть неожиданную работу или свести с новыми людьми. Будьте готовы к быстрому принятию решений. Найдите время поговорить с друзьями – вы можете получить много полезной информации, а с ней придут и новые идеи. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете многого добиться сегодня на трудовом поприще. Правда, при этом придется затратить вдвое больше обычного сил. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям. Вам сегодня нежелательно употреблять много жидкости и соленой пищи. Иначе проблемы со здоровьем могу отвлечь вас от решения деловых проблем.

Стрелец

В деловом и финансовом отношении сегодняшний день не принесет ничего нового, как ни старайтесь вы найти способы улучшить свое материальное положение или укрепиться на служебной лестнице. Самая лучшая позиция на сегодня – это затаиться в тихом уголке и, потирая руки, спокойно наблюдать, как ваши соперники карабкаются друг на друга в надежде завоевать главный приз. Сегодня у них это ни за что не выйдет, а сил потрачено будет множество. Происходящие сейчас перемены имеют позитивный характер. Но вам стоит придерживаться тактики компромиссов и учитывать интересы партнеров. День благоприятен для решения юридических вопросов, консультирования, обсуждения вопросов на перспективу. Вечером вы сможете проявить чудеса хозяйственности и гостеприимства, поэтому стоит пригласить в дом гостей, чтобы было перед кем демонстрировать свои способности.

Козерог

Девиз сегодняшнего дня – осторожность в общении! Не стоит сегодня много слушать, много обещать и увлекаться новыми проектами. Ни один из них, скорее всего, не стоит ни гроша, а лишняя затрата сил и эмоций не даст вам возможности завершить более нужные, ежедневные дела. Стоит внимательнее отнестись к возможным промахам и конфликтам. Если вы вовремя все не исправите и не сделаете выводов, то последствия окажутся весьма серьезными. Вечером ради общего дела вам придется улаживать конфликты внутри семьи. Только вы своим особым внутренним спокойствием и рациональностью можете нейтрализовать взрывоопасную ситуацию.

Водолей

Удачный день. Все зависит от тех решений, которые вы примете с утра. Эмоциональный оттенок дня, заданный утром, будет становиться лишь ярче к вечеру. Поэтому постарайтесь сегодня утром не ссориться с родными и коллегами, устройте для себя королевский завтрак или утреннюю прогулку. Тогда весь день будет плодотворным и успешным. Подходящее время для систематизации, наведения порядка и всевозможных доработок. Будет много информации, которая принесет ожидаемое качество впечатлений. Неожиданные новости могут прийти из дома, от родителей. Вас могут посетить гости. В любви есть все шансы на успех. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз.

Рыбы

Для вас важно сохранять ясное представление обо всем, что сейчас имеет значение. Можно вернуться к старым идеям или получить повторное предложение. И все же – не принимайте поспешных решений. Сейчас все слишком туманно, а мотивы заинтересованных лиц могут иметь двойственный характер. В любви, прежде чем проявлять инициативу, постарайтесь разобраться в своих собственных намерениях. Сегодня не проявляйте излишней импульсивности. Предварительно хорошо продумывайте свои действия, чтобы не попасть в неловкое положение. Но, если решение вами принято, то и говорите, и действуйте смело и решительно. Даже если вам кажется, что вы еще не готовы к новым рискованным шагам, все же действуйте! В последствии у вас будет время все расставить по местам и понять, что интуитивно вы действительно поступили единственно верно в сегодняшнем калейдоскопе быстрых событий.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи