Гороскоп на 2 февраля 2007 года. Девиз дня: «Как аукнется, так и откликнется»

Сегодня 2 февраля 2007, пятнадцатый лунный день. Вам предстоит усвоить серьезный урок жизни, если вы еще не осознали этого и не строите свою жизнь в соответствии с элементарными правилами уважения к окружающим людям. Помните, сегодня все ваши действия пройдут под девизом: «как аукнется, так и откликнется». Так что, настройтесь на позитивное отношение ко всему и творите добрые дела, с оглядкой на последствия. Удачи вам!

Овен

Готовьтесь к тому, что придется заниматься новыми делами, и удовольствие от общения и неожиданно открывшихся возможностей перекроет усилия, которые вам придется приложить. Не стоит отказываться от того, что прямо плывет вам в руки сегодня. Даже если вы не знаете пока, зачем все это нужно, не отвергайте подарки судьбы. В противном случае вы рискуете очень пожалеть о том, что так безжалостно выбросили на произвол судьбы. В делах будьте внимательны и не нарушайте своих обещаний. Сегодня можно ждать сюрпризов. Старайтесь уступать в мелочах, и в конечном счете, все будет так, как вы планировали.

Телец

Новый день принесет с собой новые заботы и множество мелких, ничего не значащих событий. Скорее всего, вечером вы будете недоумевать – на что же вы потратили столько сил. Будьте внимательны в контактах с лицами, от которых зависят ваши материальные перспективы. Не идите на поводу соблазнов – даже легкий флирт может создать вам проблемы. Вечером можно делать покупки и приобретения для дома. День готовит почву для перемен, а настоящие сюрпризы ждут вас на следующей неделе. Займитесь наконец домашними делами, ремонтными работами или перестановкой.

Близнецы

Не верьте всему, что вам скажут сегодня. Не то, что бы вас кто-то намеренно хотел обмануть, просто человек, поделившийся с вами информацией, сам стал жертвой обмана и не владеет ситуацией полностью. Так что вам все равно придется все проверить самостоятельно. Это лучший день для поездок и посещения различных инстанций. Расширяйте доступ информации, консультируйтесь, принимайте участие в переговорах. Благоприятный день для переписки с теми, кто от вас далеко. Происходящие перемены мало зависят от ваших намерений или желаний. Но все важно и своевременно. Лучшее, что можно сделать в такое время, - начать избавляться от вредных привычек или ненужных вещей.

Рак

Выполняя распоряжение вышестоящего руководства, не рубите с плеча. Стремясь выслужиться перед начальством, вы рискуете наломать дров и остаться без друзей. Лучше представьте себя на месте тех, кого собираетесь обидеть и постарайтесь выйти из ситуации так, как вам самой было бы приятно. День создает хорошие предпосылки для решения важных вопросов внутри семьи. Можно начинать любые дела, и не только на домашнем фронте, но везде, где есть перспективы качественных улучшений. В доме в это время хорошо проводить генеральные уборки или ремонт на кухне и в ванной, приобретать домашнюю технику. Не торопитесь устроить себе разрядку вечером; лучше подождите до выходных и тогда уже ни в чем себя не ограничивайте.

Лев

Намеки, недосказанные фразы, двусмысленные ухмылки – может сложиться впечатление, что все вокруг словно сговорились против вас. Ваши предположения не лишены здравого смысла, и, возможно, вы действительно являетесь целью небольшого заговора ваших коллег. Однако, несмотря ни на что, сегодня вы можете быстро и эффективно договориться с партнерами, но контролируйте свой эгоизм – сейчас гораздо полезнее считаться с интересами окружающих. Тогда неожиданным образом могут решиться проблемы и без особых усилий с вашей стороны. Заботьтесь об интересах дела и своих материальных перспективах. Не откладывайте важные дела и мероприятия на завтра.

Дева

Поторопитесь сегодня решить наиболее актуальные вопросы. Пока вам будет легко навести порядок и сосредоточиться на работе. В первой половине дня нужно обсудить интересующие вас темы отправить письма и сделать телефонные звонки. Не стоит торопиться, но внимательно относиться ко всей поступающей информации. Возможно, что у вас появятся новые обязанности, которые придутся вам по вкусу. Раньше вам не доводилось проявить себя на этом поприще, но сегодня вы сможете по-новому раскрыть свои таланты. Вечером ожидайте денежных вливаний и приятного отдыха с друзьями.

Весы

В вашей жизни могут произойти загадочные события. Не забудьте покормить кота, успокоить плачущую подругу и помочь с уборкой дома престарелым родственникам. Сегодня у вас – день настоящего альтруизма и помощи ближнему. Чем больше добрых дел вы успеете выполнить сегодня – тем больше удачи и подарков судьбы вы получите в скором будущем. Неоднозначная информация, признания, предложения заставят вас по-новому оценить свои перспективы. Можете принимать решения, если чувствуете потребность обновления. Средства, вложенные в изменение имиджа, окупятся сторицей. Вечером отдохните от рабочих и домашних дел. Впереди у вас много перемен, и вам нужно набраться сил.

Скорпион

Вас ждут важные новости. Состоится разговор или вы получите информацию каким-то другим способом, но впереди замаячат новые дела и заботы. Тенденции благоприятны, даже если сначала дополнительная нагрузка не вызовет энтузиазма. Романтические настроения обеспечат прилив энергии, что позитивно скажется на всех делах. Но не торопите события, иначе у вас могут появиться проблемы. Сделайте над собой усилие и не позвольте организму погрузиться в зимнюю спячку. Прогулка на свежем воздухе и принудительные занятия спортом заставят ваши внутренние часы работать, не сбиваясь с графика и не путая день с ночью. Не позволяйте себе слишком много спать и мечтать о несбыточном.

Стрелец

Планируйте на сегодня самые главные дела, учитывая, что еще не скоро у вас появится столь же благоприятная возможность. Это подходящее время для перемен и на работе, и в личной жизни. Решайте домашние вопросы и делайте покупки.Главное правильно расставить приоритеты и не потратить время впустую. Нет худа без добра, и ссора с близкими людьми позволит вам сегодня получить необходимую разрядку, не причинив особого вреда вашим взаимоотношениям. Гром, прокатившийся раскатами над вашим семейным гнездышком, принесет долгожданный свежий ветер и поможет вам разобраться в своих обидах и претензиях друг к другу, которые вы давно замалчивали.

Козерог

Откажитесь от заманчивого финансового предложения, которое потребует от вас сделки с собственной совестью. Не послушав этого совета, вы навлекаете на себя гнев небесных светил, и будете наказаны за нечестность. Гораздо лучше сегодняшний день посвятить своим детям и доставить себе редкое удовольствие пообщаться с ними всласть.

У вас может появиться желание сделать крупную покупку для дома. Советуйтесь с партнерами, если принимаете важные решения, хотя само осуществление всех важных дел вам пока придется взять на себя. Переломный момент в какой-то теме может наступить ближе к вечеру. Используйте этот день, если давно хотели что-то сделать, но не хватало решимости.

Водолей

Сегодня вас ждет повышение речевой активности, ясность мыслей, желание самовыражения. У вас открывается творческий потенциал, и вы сумеете сделать то, о чем раньше не могли мечтать. Любое творческое начинание сегодня ждет успех.Уплотняйте день делами, встречами, ведите с партнерами дискуссии и совещания. Ничего важного не откладывайте, если сможете сделать это сейчас. Больше внимания уделите личным делам, покупкам, позанимайтесь своей внешностью. Намечается флирт или приятные перемены в отношениях. Больше отдыхайте, чтобы хорошо выглядеть.

Рыбы

Вы входите в полосу перемен, которых долго ждали. Но основные события произойдут на следующей неделе, а пока договаривайтесь, ускоряйтесь в текущих делах. Воинственные настроения не оставят вас с утра до вечера. Постарайтесь не срывать зло на своих друзьях, они не настолько виноваты, как вам сейчас кажется. Окружающие будут нуждаться в вашей отзывчивости и помощи. Но делайте не больше того, что считаете нужным. Если желание резко высказаться станет слишком сильным, лучше отправляйтесь в одиночестве в ближайшее кафе, закажите себе чего-нибудь вкусненького и почитайте свежую прессу.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи