Гороскоп на 26 января 2007 года. Не попадитесь в «ловушку»

Сегодня 26 января 2007, седьмой лунный день. Красноречивые деятели будут предлагать вам сегодня невероятные по простоте исполнения проекты, но вам следует избегать этих ловушек. Все свое внимание посвятите реализации своих собственных планов, которые пусть и не будут приносить триста процентов прибыли, зато станут надежным и стабильным делом, не зависящим от воли посторонних лиц.

Овен

Дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь сами и не заводите напрасно окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть возможность. Новые знакомства могут иметь неприятное продолжение, так что ограничьте контакты и защищайтесь от постороннего воздействия. Вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться решительности для серьезного шага. Рационально используйте свои финансовые ресурсы. Постарайтесь не отказываться от подвернувшегося приработка, даже если вы в данный момент ни в чем не нуждаетесь.

Чтобы избежать неприятностей в личной жизни примите любимого человека таким, каков он есть на самом деле.

Телец

Больше интересуйтесь проблемами своих коллег и подчиненных - тогда ваши усилия не пропадут даром. От сложившейся ситуации вы, согласно предсказанию звезд, только выиграете. Не надо винить себя в том, что изменились отношения с некоторыми коллегами, ведь вашим успехам нынче можно только позавидовать, а люди так слабы… Наступает удачное время для тех, кому необходимо перейти на новую работу. Ищите - и найдёте. День удачен для решения важных дел, подписания договоров, обретения новых партнеров. Начинайте осваивать новые компьютерные программы - это может оказаться серьезным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице. Постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности, чтобы не давать невыполнимых обещаний. Ваш финансовый успех во многом будет зависеть от деловых партнеров. Вы можете ощущать неуверенность в собственных силах, разброд и запутанность в собственных планах. Постарайтесь усилием воли исправить такое положение дел, иначе рискуете потерять любимого человека, которого так долго ждали.

Близнецы

Звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые цели. Поддержка начальства или вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг. Вас порадуют новости. Вероятны деловые поездки и командировки. Однако наступившую было стабильность может подорвать необдуманное транжирство. Возможно, кстати, что вам внезапно придется потратить какое-то количество денег на детей - и это нарушит ваши планы. В отношениях с вашей половинкой намечаются некоторые изменения, а в какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомыслия и цинизма, отнеситесь к словам партнера более-менее серьезно. Желание пошутить может обернуться большой бедой.

Рак

Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами – но только не за вас. День удачен для поездок и путешествий, командировок и переездов. В этот день вам понадобятся такие качества, как терпеливость, сдержанность и рассудительность. Вероятно поступление новой информации, которая заинтересует вас. Придется последить за своим бюджетом. Хорошее настроение и стремление к свежим впечатлениям нанесут по нему серьезный удар. Уж больно разорительными могут оказаться ваши душевные порывы. Любимый человек может озадачить вас требованиями, выполнить которые вы не в состоянии. Постарайтесь объяснить ему это, не срываясь на крик. Это один из удачных дней для свиданий и романтических встреч

Лев

Суета лишь утомит, спокойствие же поможет во многом разобраться. Поберегите здоровье, но не расслабляйтесь совсем. Возможно трения в отношениях с деловыми партнерами не по вашей вине. Дождитесь, пока страсти успокоятся, и захватите инициативу в свои руки. Вероятны денежные поступления. Не стоит в этот день впутываться в авантюрные истории. Будьте осторожнее, старайтесь, чтобы тяга к сильным ощущениям не переходила границ. Лучше пересмотреть амбиции самостоятельно, нежели ждать, пока на необходимость этого укажут другие.

Дева

День благоприятен для деловых поездок встреч и путешествий. Вам просто необходимо прислушаться к голосу своей интуиции: она подскажет вам, как правильно сделать выбор. В этот день вы сможете легко разрешить любую проблему самостоятельно. Не стоит соглашаться на заманчивые финансовые предложения, так как в противном случае вероятны материальные затруднения. Будьте осторожны с чужими деньгами: возможны кражи в самом непредсказуемом месте. Не создавайте себе лишних неприятностей - денежных поступлений не предвидится.
Поменьше амбиций и демонстрации гипертрофированного чувства собственного достоинства - фортуна переменчива. Ваш объект сердечного восторга не склонен ограничивать вашу свободу, что бы вы там себе на этот счет не думали. Разберитесь в своих чувствах, так как ложное ощущение превосходства и неуемная жажда новых ощущений может здорово усложнить ситуацию.

Весы

Уделите себе больше времени. Сейчас можно позволить себе многое - даже внезапное изменение имиджа или потакание собственным прихотям. Возможно продвижение по службе - при условии, что вы проявите мудрость и дипломатичность. Старайтесь избегать конфликтной ситуации. Не стоит рисковать: берегите здоровье, постарайтесь соблюдать осторожность. День может подарить вам хорошую прибыль. Держите в тайне источники доходов - и вы можете быть полностью уверены в финансовом успехе. Порадуйте себя приятными приобретениями. Возможны бурные ссоры и примирения, что сделает вашу личную жизнь еще более насыщенной. Только не пропустите ту грань, перед которой необходимо вовремя остановиться.

Скорпион

Вас может одолевать тьма идей и проектов, однако большинство из них, вероятно, окажутся нежизнеспособными и оторванными от реальности. У вас может появиться желание начать все сначала: или вы решите кардинально изменить имидж, или перестроить дом, или безжалостно выбросить все, что копилось годами. День может вас порадовать неожиданными прибылями или находками. Появится возможность применить теоретические знания на практике - и результаты весьма порадуют вас. Денежные поступления выровняют ваш бюджет. Наступает благоприятное время, позволяющее улучшить свое материальное положение. Вокруг вас могут плестись интриги, в результате которых в вашей личной жизни могут произойти серьезные изменения, причем не в лучшую сторону. Постарайтесь собраться с силами и поговорить с любимым человеком: это прояснит некоторые недоразумения.

Стрелец

Появится реальная возможность для коррекции своей судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Доверьтесь голосу своей интуиции - и она вас не подведет. Если в своих планах вы уделите должное внимание интересам деловых партнеров, это благоприятно отразится на вашем авторитете. Высок творческий потенциал, но есть ли время его реализовать? Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями - будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. Займитесь повседневными делами - начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Финансовое положение не совсем стабильно, что ограничивает ваши возможности. Расходы могут превысить предполагаемые размеры - может быть, придется пересмотреть деловые проекты и внести в них некоторые коррективы. Деловые партнеры наверняка предложат вам разумную помощь.

Козерог

Многое может раздражать и выводить из себя, и совладать с эмоциями будет непросто. Постарайтесь, чтобы от проявления чувств не пострадали окружающие. Лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. Вероятны некоторые финансовые затруднения. Проявите благоразумие, постарайтесь быть экономнее, чтобы избежать долгов. Настроение может поднять неожиданный подарок. В личной жизни ваши переживания, сомнения и страх уйдут, уступив место умиротворению. Вы почувствуете, как ваша душа обрела равновесие, и откроете свое сердце счастью. Присмотритесь к любимому человеку внимательнее – не пропустили ли вы в нем нечто, ведущее к счастью?

Водолей

Умерьте нетерпение – от этого повысится общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Ваш успех будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. Вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. При заключении договоров будьте внимательнее и обращайте внимание даже на незначительные мелочи. Финансовое положение можно считать благополучным, если не считать мелкие потери и затраты. В ближайшее время все может стать еще лучше, если вы не впутаетесь в авантюрную историю. Вам казалось, счастье так близко, но не все и не всегда складывается именно так, как хотелось бы. День может принести много разочарований. Вам потребуется все самообладание, чтобы выйти из ситуации без потерь. Если можете, простите того, кого любите. В противном случае расстаньтесь красиво, с чувством собственного достоинства.

Рыбы

Может появиться масса желающих стать вам другом – на всякий случай не допускайте их к себе излишне близко. Некоторая подозрительность и недоверчивость будет вполне уместна, так как ваши тайные недоброжелатели могут строить планы против вас. Несмотря на это, ваши напор и энергия могут повлечь за собой достойный результат. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь даже самые дерзкие идеи. Финансовое положение достаточно стабильно. Но для его улучшения, если, конечно, вы пожелаете этим заняться, потребуется сосредоточенность и кардинальная решительность в действиях. Не надо прятаться и пугаться исчерпавших себя личных отношений: вам лучше разойтись с миром, оставив приятные воспоминания. Возможно выяснение отношений - держите себя в руках.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи