Гороскоп на 10 ноября 2006 года. День для решительных поступков

Сегодня 10 ноября 2006, двадцатый лунный день. Он наиболее благоприятен для самых решительных, впрочем, как и для самых неординарных действий и поступков. Наиболее удачным будет начало и середина дня. Действуйте! Ведь сегодня вы сможете добиться ощутимого результата в тех делах, в которые вы вкладывали столько сил и во что вы так верили. Сны, как правило, будут действительны.

Овен

Попробуйте переделать заново все дела, которые так плохо получились у вас накануне. Сегодня все пойдет быстрее, и вы сразу заметите, где вчера ошиблись. Если оставить все как есть, возможен нагоняй от начальства. Поэтому не теряйте времени, используйте его на исправление ошибок. Эмоции будут неустойчивыми, поэтому, не планируйте мероприятия, где потребовалось бы длительное напряжение. День заставит вас обратить внимание на дела семейные. Вечер желательно провести тет-а-тет с любимым человеком.

Телец

Сегодня вы – человек команды. Не пытайтесь обособиться и отойти в сторону от центра событий. Все проблемы сегодня решаются вместе и сообща. Созидательная энергия витает вокруг вас, вы многое можете сделать сегодня. Заложите основу для будущего – начните новое дело, запланируйте свое финансовое благосостояние. Сегодня начальник, как и всегда, прав. Если он не прав, читайте выше. Следуйте сегодня этому неукоснительному правилу, иначе могут возникнуть неприятности. Если правило не нарушать, день будет удачным. Удастся как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть.

Близнецы

Сегодня каждый ваш шаг окажется вызван необходимостью. Вы будете жить как бы под диктовку. Бумажная волокита и прохождение огромного количества инстанций могу вконец вас измотать. Спрячьте эмоции подальше, отгородитесь от действительности непроницаемой маской равнодушия, и машинально выполняйте необходимые бюрократические процедуры. Определенная польза от такой работы несомненна. Обратите внимание на финансовую сторону своей деятельности. Стоит подумать, какие возможности вы не использовали, чтобы здесь наметился прогресс. Но сегодня лучше не принимать окончательных решений и не подписывать важных документов - что-то вы можете упустить или вас попытаются обмануть. Вечером кто-то из родственников решит, что вам больше заняться нечем, как только общаться с ним. Не обижайте его резким отказом, но и не выражайте готовность по первому зову бросить все свои дела.

Рак

Сегодня вам практически нет равных в деловой сфере. Вы сможете превзойти всех конкурентов, уничтожить врагов и получить невероятно заманчивые предложения в бизнесе. Сегодня от вас потребуется быстрота мышления и точность реакции в принятии решений. Если вы сумеете это проявить, то вправе рассчитывать на серьезные успехи.

Звездное небо благоволит к вам, дерзайте! Увеличивается число контактов, но постарайтесь не расходовать свое время и энергию на пустые разговоры. Используйте момент для налаживания полезных связей и знакомств. Гармонично будут складываться отношения в семейном окружении. Успешной будет работа по обустройству и украшению собственного дома.

Лев

Сейчас не все идет так, как вам хочется. Может ощущаться сильное скрытое влияние извне. Вас пытаются предать ваши недоброжелатели. Они готовят серьезную западню. Нужно применить все возможности вашего логического мышления и повысить свою наблюдательность, чтобы заблаговременно просчитать ситуацию и не остаться в глупом положении. Особенно в том, что касается сферы чувств и личных отношений. Не втягивайтесь в интриги, иначе есть риск все еще больше запутать. Но общение вам сейчас необходимо – старайтесь быть в одном команде с теми, кому доверяете. Сегодня вы расположены к активной интеллектуальной деятельности. Вам удается написание всевозможных деловых писем, пояснительных записок, справок разного рода. Руководство должно оценить это в полной мере. Вечером обзвоните всех друзей, с которыми давно не виделись, и договоритесь о встречах, ожидание которых уже будет радостью.

Дева

Тенденции сегодня для вас складываются удачно. Особенно, если вы будете открыты для общения. Могут появиться новые идеи, и их стоит обсудить с коллегами. Успех возможен там, где инициатива сочетается с серьезным, основательным подходом. Для расширения деловых перспектив и привлечения новых возможностей могут оказаться полезными родственные связи. Сегодня лучше воздержаться от больших покупок. Вечером вы, вероятно, в полной мере оцените прелесть семейного очага. Дом покажется вам тихой гаванью, которую не хочется покидать ни на минуту.

Весы

Для того чтобы не пришлось переделывать горы работы, постарайтесь с самого утра задать верный тон своему рабочему настроению. Как бы вам не хотелось сбежать из душного офиса или просто разложить пасьянс, гоните прочь все эти соблазны. Сегодня звезды не простят вам лени. Не все происходящее сейчас поддается логическому осмыслению. Окружающие будут реагировать крайне эмоционально на попытки контроля и давления. Может назревать конфликт с кем-то из значимых лиц; не усугубляйте ситуацию, если не чувствуете себя уверенно. На досуге постарайтесь отдохнуть от суеты и хоть немного побыть наедине с собой.

Скорпион

Сегодня в течение дня вы будете испытывать непонятное сомнение и тревогу. Не волнуйтесь. Этот день пройдет. Старайтесь не загадывать на сегодня важных встреч и дел.
Больше отдыхайте и общайтесь с хорошими знакомыми. Если встретиться с друзьями не получается, позвоните своим бывшим одноклассникам. Многое будет восприниматься на уровне эмоций, но здесь есть возможность понять и себя и скрытые мотивы поведения окружающих. Удачный момент для проведения образовательной и воспитательной работы. Уделите внимание контактам с дистантными партнерами, ведению переговоров, обдумыванию финансовых перспектив на ближайшее будущее. Можно отправляться в поездки.

Стрелец

Благоприятное время для решения финансовых вопросов, привлечения дополнительных средств. Полезные связи и контакты с нужными людьми могут стать залогом достижения поставленных целей. Сегодня вас могут ожидать приятные неожиданности, которые могут повлечь за собой перемены. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться предложенной помощью. Вам необходим небольшой тайм аут, чтобы разобраться в текущей обстановке.
Вечером вспомните, что жить, в сущности, легко и весело. Если от каждого дня, как в детстве, ждать чего-то приятного, то можно успеть по вечерам и в кафе с друзьями посидеть, и на автосервис заглянуть, и родителей проведать.

Козерог

Сегодня постарайтесь найти приложение вашей творческой энергии, которая будет бить через край. Иначе есть риск, что со всей этой энергией вы займетесь посторонними делами, чем весьма подпортите свою репутацию. Если вам удастся сосредоточится, то вы сможете сделать большой объем работы и провести важные переговоры. Все дела желательно вести в тесном сотрудничестве с партнерами и коллегами. В течение дня возможны неожиданности, встряски, эмоциональное перенапряжение. Но будет достаточно и новой, интересной информации и повод для встречи с друзьями. Вечером, если некуда приложить руки, а хочется развернуть бурную деятельность на благо семьи, начните планировать ремонт или хотя бы небольшой локальный ремонтик в отдельно взятом помещении.

Водолей

Переложите груз ответственности на своих коллег. Слишком много навалилось на вас сегодня. Сегодня участие в делах коллектива, контакты с друзьями и возможность внедрения прогрессивных идей принесут удовлетворение и не только. Вас заметят, на вас обратят внимание, вам будут сделаны интересные предложения. Думайте, решайте. Ваше решение должно быть верным и принести ощутимую пользу. Хороший период для анализа общественной и политической деятельности, а также анализа собственной позиции в жизни и работе. Постарайтесь сдерживать свои чувства в этот день, не срывайте их на тех, кто случайно окажется на вашем пути. Вечером не помешают небольшие физические нагрузки

Рыбы

Сегодня можете не рассчитывать на передышку. Если вы и управитесь со своими делами, то неизбежно придется помогать коллегам. Утешьтесь тем, что, решая чужие проблемы, вы можете открыть в себе новые способности и таланты. Много позитивных тенденций, особенно, в сфере личных отношений, установления более тесного и доверительного контакта с детьми. Однако ваша позиция в какой-то из значимых областей может подвергнуться испытанию. С вами могут интриговать; поэтому, не расслабляйтесь и не считайте себя неуязвимыми. Нежелательно употребление спиртных напитков. Вечер лучше провести дома. Если ваши домашние увидят, насколько вы устали, и проявят к вам максимум внимания, вы сумеете полностью расслабиться и насладиться домашним покоем и уютом.

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи