Гороскоп на 9 ноября 2006 года. Любая цель достижима

Сегодня 9 ноября 2006, девятнадцатый лунный день. Сегодня представится возможность произвести благоприятное впечатление на начальство; можно смело просить прибавки к зарплате. Любая цель достижима, но все зависит от средств и методов, которыми вы будете этого добиваться. Возможны трудности в финансовом отношении, будьте экономней в своих расходах. А с решением личных дел лучше немного подождать - не всегда натиск помогает брать крепости. Сны - сбудутся.

Овен

Сегодня вам предстоит больше слушать, чем говорить. И мало того, что слушать, так еще и вникать в то, что вам говорят, и сочувствовать говорящему. Запаситесь терпением. Звезды обещают неожиданные, красивые решения. Но параллельно что-то мешает довести задуманное до конца. Возможны интриги, скрытое сопротивление. В такой день не стоит никому доверять. Подождите с окончательными решениями и крупными приобретениями. Вечером разговор по душам за чашкой чая поможет наладить с домочадцами теплые, доверительные отношения.

Телец

Сегодня вам стоит взять на вооружение всем знакомый девиз: «Бороться и искать, найти и не сдаваться!». Не бойтесь трудностей, но и не идите напролом, иногда все-таки лучше поискать окольные пути. Обстоятельства медленно проясняются. Информации будет много. Но по большей части – пустой. Воздержитесь от злоупотребления алкоголем. Хорошо перевести внимание на творчество. Ближе к вечеру лучше не нарушать мира и покоя. Посидите за чашечкой кофе в уютном кафе, понаблюдайте за беготней официантов или за течением жизни за окном.

Близнецы

Сегодня будьте готовы к уступкам и компромиссам, поскольку довольно высока вероятность конфликтов с серьезными последствиями. Если это окажется неизбежно, старайтесь жертвовать малоценным, оберегая важное и серьезное. Что-то нарушает ваши планы. Происходящее пока неясно. Может проясняться какая-то тайна, обман, но пока все видится, как через запотевшее зеркало. Отложите важные дела, подписание документов, соглашений, начало новых дел. Вечер более благоприятен, но общение лучше ограничить.

Рак

Сегодняшний день предназначен для тактических маневров и краткосрочных дел. Браться за масштабные проекты нет никакого смысла, а вот что-то быстрое, пусть и требующее немалого напряжения сил, тут же даст результат. Важно вовремя воспользоваться подвернувшимся случаем, узнать больше о том, что вас интересует. С неожиданной стороны могут открыться ваши перспективы. Вряд ли сегодня это порадует, но позже все окажется не так уж и плохо. Вечером вы можете почувствовать острую потребность в компании. Ни секунды не раздумывая, приглашайте на чай друга или подругу.

Лев

Если сегодня какое-то предложение покажется вам рискованным, но способным принести реальную пользу, возьмитесь за него. Но, несмотря на то, что риск – благородное дело, постарайтесь, чтобы вас не подвело чувство меры. Оставляйте себе время подумать и собрать дополнительную информацию, если придется принимать важное решение. Для деловых и личных встреч более благоприятен вечер. Возможно, сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем.

Дева

Сегодня вы будете настроены на серьезный лад. И хотя день обещает много работы, вас это только порадует. Правда, вы можете оказаться сверх всякой меры сосредоточены, мрачны и резки. А уж это пользы не принесет. Улыбайтесь хоть изредка. Если у вас что-то не получается с первого раза, не стоит упорствовать. Нужно мириться с другими, раздавать долги. Покупки и любые другие перемещения капитала сегодня не принесут ожидаемых результатов. Если вы практикуете фэн-шуй, сделайте сегодня в доме преобразования, руководствуясь неожиданно возникшими желаниями. Свидания, переписку планируйте на вечер.

Весы

Сегодняшний день пройдет хоть и не слишком интересно, зато гладко, не требуя от вас особого внимания. Как бы в режиме автопилота. Что ж, набирайтесь сил для будущего трудового рывка. Что-то «зацепит» вашу самооценку. Держите эмоции под контролем, пусть окружающие не догадываются, что вы чувствуете. Уже завтра вы увидите происходящее в ином свете. Вечером подумайте о приоритетах и задачах на ближайшее время. Необходимость борьбы за место под солнцем пока остается, и вам необходимо усилить решимость, чтобы со всем справиться. От вас потребуется настоящее самопожертвование и море терпения, чтобы справиться с теми задачами, которые поставят перед вами родные люди. Чего не сделаешь ради семьи!

Скорпион

Сегодня интуиция вам подскажет верные решения, окружающие будут под властью вашего обаяния. Есть даже вероятность счастливых находок или обретения того, что вы давно считали потерянным. Не рассчитывайте на то, что вас оставят в покое. Вы попали на перекресток, над которым движется парад планет. Что-то в вашей жизни должно существенным образом измениться. И каждый день наполняет ситуацию новыми нюансами. С решениями пока не торопитесь, но изучайте тенденции и возможности. Готовьте тему, которую скоро можно будет активно продвигать. Вечер идеален для того, чтобы провести его в дружной компании.

Стрелец

Сегодня вы рискуете быть слишком поверхностным и торопливым. Будете легко и восторженно браться за любое дело и на полдороги его бросать. Смотрите, чтобы это состояние не овладело вами надолго. Старайтесь уходить от конфликтов и выяснения отношений. Следите за исправностью системы водоснабжения и бытовой техники. День аварийный и главное – снизить уровень внутреннего напряжения и не притягивать негативные ситуации. Вечером займитесь личным увлечением, послушайте музыку; поздние прогулки нежелательны. На досуге загляните в свой шкаф с одеждой. Найдите вещи, которые вам надоели, или те, которые висят невостребованными уже довольно давно, и подумайте, как от них избавится. Тем более появится повод для покупки новых вещей.

Козерог

Сегодня может возникнуть соперничество с одним из коллег. Не вступайте в конфликт, не принимайте тактику открытого боя, уйдите в тень. Удача сама найдет вас, да еще и предоставит возможность продемонстрировать свои таланты. Намечаются перемены, но пока для них только создаются предпосылки. Душевное состояние не склоняет к общению, откровенности. Сделайте передышку, отдохните. На досуге поразмышляйте, как вам расширить свои горизонты? Может быть, стоит поучиться новому, и неважно чему. Пусть это будут курсы вождения автомобиля или иностранных языков. Все запишется в ваш актив.

Водолей

Сегодняшний день для вас может обернуться ссорами и разногласиями с сослуживцами, которые по какой-либо причине не испытывают к вам симпатии. Постарайтесь не вступать в споры с окружающими по мелочам. День заставит вас активно действовать. Если чувствуете кураж, не останавливайтесь. Интуиция подскажет вам правильное решение. Но пока отложите все планируемые мероприятия – покупки, переговоры с партнерами и начальством. Не злоупотребляйте алкоголем и не торопитесь с любовными признаниями. Вы быстро обо всем забудете, а кто-то может быть разочарован.

Рыбы

Сегодня, если какое-то предложение покажется вам рискованным, но выгодным, не бойтесь, действуйте. Не слушайте сочувствующих реплик коллег, они могут лишь спровоцировать вас на ненужные препирательства с руководством. Больше самостоятельности. Напряжение может легко переходить в свое противоположное качество. Для творческой деятельности это время уникальных возможностей. Вечером ваше поведение может быть несколько нервозным. Не стоит много думать о том, как вы выглядите со стороны, больше свободы в поведении, и вы станете душой любой компании.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи