Гороскоп на 8 ноября 2006 года. Побольше активности!

Сегодня 8 ноября 2006, восемнадцатый лунный день. Звезды обещают, что сегодня все усилия будут вознаграждены. Активность в делах принесет долгожданные дивиденды и прекрасные перспективы в дальнейшем. Достижения и таланты в этот день будут оценены по достоинству. Однако, важно помнить, что успех зависит от того, насколько правильно направлены ваши способности и энергия. А сны, как правило, действительны.

Овен

Будьте мудрее при решении своих проблем дома и на работе. Осмотрительность тоже не повредит. Постарайтесь реализовать свои идеи. Если вы очень не возгордитесь своими талантами и способностями, то будете способны смягчить острые углы создавшихся ситуаций. Уделите достаточно времени своему духовному развитию. Постарайтесь не переусердствовать с оригинальностью - окружающие могут неправильно вас понять. Нежелательны крупные покупки и приобретения. Вероятны новые денежные поступления. В личной жизни разберитесь в своих увлечениях и не гонитесь за тремя зайцами, это может быть вам не под силу. Прислушайтесь к своей интуиции и выберите самого достойного кандидата на роль любимого человека. Иначе вы рискуете попасть в щекотливое положение

Телец

День обещает весьма позитивные показатели во многих областях. В этот день вероятно заключение взаимовыгодных соглашений. Однако, вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения будут хороши на работе и совершенно неприемлемы дома. Финансы не будут в слишком плачевном состоянии, но затраты достаточно велики - с этим придется считаться. Может, стоит подумать о дополнительном заработке? Успех может сыграть с вами злую шутку, поэтому разумная осторожность не повредит. Возможны романтические встречи с любимым человеком. Вы будете просто неотразимы: немного уверенности в себе - и удача непременно улыбнется вам.

Близнецы

Хорошее время для решения многих вопросов мирным путем: вероятен компромисс без ущерба ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее: проявите решительность и принципиальность.

Накопленные финансовые ресурсы желательно равномерно распределить на все ближайшее время. Если подвернется дополнительная работа, не требующая больших временных затрат, - не спешите от нее отказываться. Будут удачны покупки и приобретения. В вас сильны будут собственнические настроения, что несколько некстати: именно сейчас в вашем партнере может проснуться жажда свободы, и вы будете находиться в перманентном конфликте. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ждет обновление чувств и гармоничные отношения.

Рак

Не бойтесь активных действий для достижения поставленных перед собой целей: приложенные усилия увенчаются хорошими результатами. Практически во всем придется надеяться только на свои силы. Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы будете проявлять спокойствие и настойчивость. Нежелательно давать обещания - надо провести день с чувством внутренней свободы. Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с детьми: постарайтесь не делать поспешных выводов. Постарайтесь не занимать крупных сумм. Финансовое положение достаточно стабильно, вероятны незначительные денежные поступления. В личной жизни постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. И если вы допустили ошибку в отношениях с любимым человеком, исправьте ее сразу.

Лев

Могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать нравоучительного тона. Вас могут порадовать перемены: ситуация заметно разрядится и будет развиваться вам на пользу. Финансовое положение не внушает опасений. Весьма удачны покупки и приобретения. Вероятны интересные предложения. Не отказывайтесь от возможностей дополнительного заработка. Ваши отношения с любимым человеком изменились в лучшую сторону. Вы стоите на пороге важного решения - не торопите события, но и не медлите. Постарайтесь, чтобы о вашем решении знали только близкие люди, у которых оно не вызовет зависти и сплетен.

Дева

Если умерите свои амбиции - сможете достичь небывалых успехов в делах. Простые решения позволят добиться материального успеха. Обмен мнениями с партнерами поможет положить начало новой сфере деятельности. Желательно разобраться со всеми накопившимися делами и недоработками. Приведите в порядок все старое. Постарайтесь избавиться от дурных мыслей, негативных мнений о людях и ситуациях, будьте добрее и терпеливее. Пришло время расплачиваться с долгами - как финансовыми, так и иными. Пора выполнять свои обещания и реализовывать планы. Финансы могут почти иссякнуть, но внезапная новая работа позволит быстро исправить положение. Вас может выбивать из колеи одиночество, но не позволяйте этому состоянию завладеть вами. Не умаляйте своих достоинств - вы вполне можете рассчитывать на успех. Такое состояние растянется максимум на три дня.

Весы

Бумажная работа может свалиться на вас как снег на голову, и вам придется все это добросовестно разгребать. Этот процесс отнимет у вас значительную часть времени. Инициативность и решительность будет способствовать внедрению в жизнь новых передовых технологий. Уделите достаточно внимания близким людям, а вот с принятием назойливой помощи дальних родственников без крайней на то необходимости можно повременить. Финансовое положение не будет вызывать особенного беспокойства. Однако удача - капризная дама, поэтому желательно не впутываться в авантюрные истории. Обольщение новыми приключениями может далеко завести. Если вам показалось, что вы испытываете чувство, прислушайтесь к сердцу: кажется, оно молчит… Отбросьте иллюзии - и вы убедитесь, что реальность отличается от того, что рисует воображение. Подумайте, чем это может закончиться.

Скорпион

Вам удастся найти немало оригинальных и неожиданных выходов из непростых ситуаций. Не стоит отступать перед трудностями - напротив, их преодоление доставит вам удовольствие. Дух отрицания и неуступчивости может овладеть вами, подорвав ваш авторитет в глазах окружающих. Стремление реализовать свои идеи и внедрить какие-либо новшества без предварительного взвешивания и соотнесения с реальностью грозит привести к разорению. День не сулит особых провалов в финансовой сфере, однако не стоит давать согласие на слишком заманчивые предложения. На любовном фронте временное затишье. Если вас обременяют уже устаревшие отношения, их лучше разорвать, но постараться сделать это в корректной форме.

Стрелец

Не ограничивайте себя в общении, так как это времяпрепровождение пойдет вам только на пользу. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в профессиональной деятельности с приятными последствиями. Это день импульсивных действий и, при определенных ваших усилиях, может стать весьма удачным. Появятся новые финансовые возможности, напрямую связанные с вашей работой. Можно рассчитывать на неплохую прибыль, вероятны также полезные знакомства. Удачны крупные приобретения. Постарайтесь проявить разборчивость в новых знакомствах, чтобы вас случайно не втянули в весьма щекотливую историю. Появится возможность вернуться к человеку, с которым вы расстались, и очень сожалеете об этом.

Козерог

Воля плюс целеустремленность плюс организаторские способности равны неминуемому успеху. Благодаря своей работоспособности вы можете достичь небывалых высот в большинстве начинаний. Самостоятельность и решительность позволят завершить многие намеченные дела. Это наиболее подходящий день для домашних хлопот, в том числе и весьма радикальных. День будет скорее затратным нежели прибыльным. Траты вас ждут как запланированные, так и в планах не значащиеся: приготовьтесь переносить их стоически. Особенно остро окажется желание любви и праздника. Скорее всего, в этот период ваши отношения с любимым человеком будут напоминать игру. Постарайтесь воздержаться от поспешных решений - они вряд ли будут удачными.

Водолей

У вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что ловите шанс. День благоприятен для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных жизненных задач.

Судьба может свести вас с людьми, которые имеют реальный шанс стать вашими надежными партнерами. Но не спешите с выводами, обдумайте все хорошенько. Партнерские отношения принесут много пользы и позволят решить некоторые финансовые проблемы. День благоприятен для оформления контрактов и подписания документов, рассчитанных на будущее. В личной жизни у вашего партнера может появиться вполне резонное основание для ревности. Не можете проявить достаточную предусмотрительность - приложите все силы к тому, чтобы повернуть свой взгляд в нужную сторону.

Рыбы

Сегодня у вас появится возможность карьерного роста. Не отказывайтесь от совместной работы с коллегами, так как она вам принесет существенную выгоду. Не растекайтесь мыслью по древу - и ваши речи, и ваши действия должны быть коротки, четки, эффективны. Возможно временное перемирие в каком-то затяжном конфликте, хотя вскоре существование в идиллии покажется слишком скучным, и вам вновь захочется кипения страстей. Наконец-то финансовое положение более или менее стабильно, и вы можете продумать о путях использования имеющихся ресурсов. Попробуйте при этом думать не только об окружающих - приобретите что-нибудь приятное или нужное и для себя. Лучше не давать повода для ревности любимому человеку.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи