Гороскоп на 9 декабря 2011 года. День потребует хорошей реакции

День потребует быстрого включения в дела, хорошей реакции и импровизации по ходу острых моментов. Полезно находиться в гуще событий, где можно быстро сориентироваться и извлечь пользу из перемен. Вечер отлично подойдет для домашнего благоустройства, приема гостей и просто спокойного отдыха.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В течение дня возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Постарайтесь разнообразить свою деятельность, заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Можно пополнять домашние запасы, но крупные покупки стоит отложить. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон. Вечером под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Стройте новые планы, обдумывайте, какие связи вам понадобятся в ближайшем будущем. Несмотря на ваше стремление сейчас решения принимать самостоятельно, старайтесь не игнорировать роль партнеров и обсуждайте с ними наиболее важные вопросы. Будьте внимательны, не торопитесь с окончательными выводами. Вполне вероятно, что сегодня вам придется решать вопрос, который нарушает ваши личные интересы. Тем не менее, вы можете преуспеть и даже обрести единомышленников. Во второй половине дня усиливается внутреннее напряжение, конфликтность. Лучше провести это время в уединении.

Рак (22 июня - 23 июля)

Старайтесь действовать в рамках здравого смысла, не поддаваясь импульсивному желанию изменить что-то сразу. Контакты, которые сейчас у вас складываются из-за каких-то проблем, со временем могут перейти в более перспективное сотрудничество. Во всех делах и контактах этого дня здравый смысл должен уступать натиску эмоций. При необходимости ищите компромиссное решение, которое устроит всех. Сейчас нужно больше внимания уделять профилактике собственного здоровья и заботиться о близких.

Лев (24 июля - 23 августа)


В течение дня сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Будет много шума и суеты, но можно продвинуть дела, связанные с рекламой, обменом информацией, услугами. В коллективе проявится конкуренция. Сейчас не стоит делиться с окружающими важной информацией и собственными планами. Друзья сейчас могут играть большую роль в тех переменах, которые у вас намечаются. Старайтесь действовать на низких оборотах; вечером не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня не так легко избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получите, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и совершенно непредусмотренный результат.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Во второй половине дня усилится напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку. Во второй половине дня вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Лучше находиться среди доброжелательных людей. В общение с детьми сегодня нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение. Полезно наводить порядки в доме.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Вам могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером устранитесь от споров, интриг и больше времени оставьте для личных увлечений.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи