Гороскоп на 8 декабря 2011 года. День может оказаться лучшим в декабре

День может оказаться лучшим в декабре, если не распыляться на мелочи. Сегодня может открыться много нового, особенно, в эмоциональных ситуациях. Соотношение звезд поспособствуют как романтическим мероприятиям, так и благополучному решению финансовых вопросов. Можно осуществлять оформление документов и сделок.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Тельце создает спокойный, замедленный фон развития событий. В делах возможны задержки и отсрочки, а ожидание информации и новостей затянется. Но ощущение внутренней гармонии даст возможность перевести дух, переключиться на то, что приятно, разделить эмоции с окружающими. В работе упор желательно делать на конкретной, практичной стороне, сулящей выгоду, если и не сейчас, то в перспективе. Хороший день для заботы о внешности, отдыха, если такая возможность представится, но не покупок. Желания в этот день будут находить пути воплощения; для этого хорошо предпринять и сознательные усилия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце создает островок стабильности, когда немного можно отдохнуть и восстановить равновесие, чтобы завтра снова окунуться в море дел. Не хочется, но нужно признать, что жизнь заставляет смотреть в новом направлении, суетиться, выполнять чьи-то требования и поручения. Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Благоприятный день, чтобы подумать о здоровье, побаловать свой организм массажем, хорошим питанием и полноценным сном.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

«Семь раз отмерь – раз отрежь» - этот подход используйте для всех важных ситуаций этого дня. А там, где неожиданно появятся новые варианты выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы); и себе - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях. Ваша семья и дом могут требовать больших затрат, но изменения, которые происходят, приносят ощущение стабильности и комфорта. Общение с друзьями, как реальное, так и виртуальное, обеспечит вас полезной информацией и может на что-то вдохновить.

Лев (24 июля - 23 августа)


Не подбрасывайте дров в костер чужих эмоций. Следите, чтобы не было утечки энергии на малозначимые цели. Но держите руку на пульсе жизни, чтобы не пропустить выгодный для вас поворот событий. Этот день даст возможность оценить, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств. Найдите способ отдохнуть и заняться любимым делом. Не жалейте для себя времени.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В доме и семье появится больше забот. Они могут быть связаны с приятными событиями, но нагрузка обещает быть высокой, и одним днем это не ограничится. Это может быть физическая работа, уборка, приведение в порядок жизненной территории, организация членов семьи на общее мероприятие. Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не интеллектуальные, а физические нагрузки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День располагает к занятиям, которые помогут размяться, разогнать кровь, посоревноваться. Все будет происходить на материале уже подготовленном. Ничего нового придумывать не следует. Луна в Тельце располагает к физическому труду, приготовлению вкусного обеда, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний. в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Следите, чтобы ваше упрямство не натолкнулось на чье-то еще большее. Удачными будут спонтанные решения, если вы хорошо владеете предметом своей деятельности или исследования. В личных отношениях есть опасность перейти грань допустимого и сказать или сделать то, что станет причиной серьезной размолвки. Старые эмоциональные связи сейчас претерпевают существенные изменения, должны стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, наведения порядка и уюта на кухне, посиделок. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказывать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам. Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду. Из тех гениальных идей, которые вас посещают, выберите самое ценное, и двигайтесь вперед постепенно. Сегодня к вам приходит та информация, которая поможет «укоренить» нужные идеи. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Солнце в гармоничной связи с Нептуном благоприятствуют притоку позитивных эмоций и соответствующего взгляда на жизнь, ощущению распахнутых горизонтов, новых возможностей. Интуиция даст подсказку в нужный момент. Общение доставит удовольствие. Личные встречи хорошо устраивать в сопровождении добротной трапезы. Старые эмоциональные связи претерпевают существенные изменения и должны стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Тельце склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты, размяться в спортзале.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи