УЕФА и Олимпийский комитет разработают план по организации безопасности на Евро-2012

Для всех официальных объектов Евро-2012 будут разработаны планы по организации безопасности. Об этом сообщил руководитель Местного оргкомитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский, - пишет Информационный центр «Україна-2012».

В перечень таких объектов на территории Украины входят четыре стадиона в городах-хозяевах, базовые лагеря, восемь трансферных отелей (по два в каждом городе), трансферные тренировочные площадки и по два пункта получения билетов в принимающих городах.

«По каждому объекту турнира отрабатывается план по безопасности. Речь идет об официальных местах турнира, безопасность на которых будет обеспечивать УЕФА совместно с МОК (Международным олимпийским комитетом - «ОстроВ»)», - сказал М. Лубкивский.

Руководитель Местного оргкомитета подчеркнул, что для повышения уровня безопасности турнира, значительное внимание уделяется подготовке персонала, который будет задействован во время проведения матчей Евро-2012 на стадионах. Также УЕФА будет курировать организацию безопасности в официальных фан-зонах чемпионата.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи