Гороскоп на 7 декабря 2011 года. Ничего не начинайте

Этот день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Сны, как правило, почти все исполняются. Попытки решить все быстро и незамедлительно приведут к конфликтам. Настроение меняется достаточно часто и резко.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши чувства «разогреваются» под влиянием активного поступления новостей и встреч со значимыми персонами. Сейчас вы склонны делать ошибки из-за невнимательности, и это может серьезно сказаться на тех отношениях, которые вы привыкли считать укрепленным тылом. В делах не распыляйтесь, даже если партнеры «дергают» вас с новыми идеями и просьбами. Не бойтесь крайностей. Пусть вам и кажется, что так вы только навредите, но именно в этом и есть ваш единственный шанс исправить ситуацию к лучшему. Попробуйте привлечь к этому тех, кто вам дорог и кому вы доверяет как себе. Это также может быть полезно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Некоторые привычные схемы (отношений, связей, ведения дел) сейчас дают сбой. Не расслабляйтесь и выделяйте главное, чем нужно заниматься в конкретное время. Усиливается конкуренция, кто-то может плести против вас интриги, искать слабые места. Суть вещей не всегда лежит на поверхности. Сейчас вам могут быть открыты некоторые вещи, которые раньше казались скрытыми надежно. Информация изменит ваше мнение о некоторых вещах. Но это только поможет вам вернуться к тому, что вы давно забросили.

Домашние дела вечером быстро помогут снять напряжение. Сегодня особенно хорошо заниматься влажными уборками, наводить порядок в ванной и на кухне.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сделанный сегодня выбор может существенно повлиять на развитие какой-то важной для вас темы. Особенно важен творческий подход. Вы можете поставить акцент, который будет иметь значение не только для вас, но станет и для связанных с вами людей новой точкой отсчета – в делах или отношениях.Вечер хорош для того, чтобы провести его в свое удовольствие. Используйте это затишье для того, чтобы решить мелкие бытовые сложности. Пусть это будет для вас своеобразным отдыхом от того, что вам изрядно надоело. К тому же сегодня можно просто подумать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это важный день, который может внезапно открыть какой-то важный канал – возможностей или информации. Неожиданно для вас сегодня смогут открыться совершенно новые горизонты и возможности. Реализация ранее заброшенных планов станет вновь возможной. Не упустите этот шанс, следующий может выпасть очень нескоро. Может возникнуть беспокойство или перенапряжение, если события начнут ускоренно развиваться сразу в нескольких темах. Оптимально выбрать что-то одно и не дать окружающим вам помешать. Сегодня обязательно часть своего внимания отдайте дому и близким.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваша помощь может понадобиться сегодня не только вашим коллегам и родным. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего. Через пару дней все будет восприниматься совсем иначе. Может случиться что-то, что изменит и ваше собственное положение. Поэтому не распыляйтесь на обещания и долгосрочные планы. Ситуация изменится и все придется переиграть уже очень скоро. Сегодня хорошо заниматься растениями, садовыми и домашними; купленные новые быстро адаптируются в вашем доме.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Обстоятельства «тянут» вас в разные стороны. Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку. Пока никому ничего не обещайте. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Ваше собственное мнение сегодня многое значит, а, следовательно, надо этим воспользоваться. При возникновении конфликтных ситуаций вспоминайте о том, что вы личность и нуждаетесь в уважении. Вечер проведите в кругу семьи.

Весы (24 сентября - 23 октября)

 Риск - благородное дело. Но не всегда это оправдано. Окружение не всегда расценивает ваши рискованные поступки, так как вы хотите, скорее наоборот, им придается больше негативная окраска. Хорошо подумайте, прежде чем решиться на риск. Вам кажется, что у вас «руки развязываются», чтобы быстро осуществить то, что вы планировали. Контролируйте свои аппетиты – коллегам и партнерам сложно успевать за вами. К тому же, сейчас легко направить свою энергию совсем не туда, где она нужнее всего. Вечер посвятите домашней работе; наведите порядок в ванной или на кухне. Приготовьте для близких вкусный ужин.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С годами мы меняем свое отношение ко всему в жизни. Для вас сейчас наступает ключевой момент, вы переоцениваете все происходящее и делаете выводы. Не бойтесь менять свою жизнь. Около полудня вы можете приступать к решению тех вопросов, которые помогут вам быстро осуществить переворот там, где он необходим. Сегодня очень поможет способность находить контакт с людьми. Ваших слов будет вполне достаточно для того, чтобы дальше все пошло как по маслу. Только не переусердствуйте! Можно заниматься реконструкциями в доме, наведением порядка. Сейчас ваша помощь близким может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

 Сегодня можно смело строить долгосрочные планы. Используйте весь потенциал дня сегодняшнего, чтобы разделаться с теми заботами, которые собирались очень долго. Неприятности отступили, и вы можете смело приступить к реализации новых планов и идей. Хорошее время для перемен. Доверяйте сегодня своей интуиции. Могут происходить события, которые затрагивают основы вашей безопасности, если кто-то вмешивается в ваши семейные отношения. Не торопитесь ничего менять, пока только наблюдайте. Вы и сами можете быть причиной возможных неурядиц, если нарушаете свои обещания, данные партнеру. Для неженатых представителей знака тенденции более благоприятны.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новости могут вызывать у вас беспокойство. У вас в запасе есть интересные идеи, но очевидным становится и то, что они есть и у ваших конкурентов. Не дарите надежду тем, кому точно не собираетесь помогать. Ваши слова могут быть расценены как готовность к помощи. Обратите внимание на тех, кто не просит помощи, но очень нуждается в ней. Это ваш шанс быть действительно полезным. В любви это время раскрытия тайн и откровенных разговоров. Вам сложно сохранять обособленность и просчитывать каждый шаг. Будьте внимательны, чтобы ценой вашей независимости и покоя не стало само чувство, которое связывает вас с другим человеком

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сделать первый шаг всегда так сложно. Но не так сложно сделать второй, третий и последующие. Не бойтесь, что вас постигнет неудача. Все будет хорошо, но вам надо набраться смелости для первого рывка. День хорошо подойдет для того, чтобы это сделать. Драмы разного рода могут разыграться под влиянием подвижных и ярких эмоций. Но это тот редкий день, когда и в спорах, и конфликтах может открыться истина и появится свет в конце туннеля. Занимайтесь самостоятельным поиском информации, если нужно решить какой-то вопрос. Выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Жизнь непредсказуема, особенно тогда, когда все распланировано до мелочей и все идеи находят свое воплощение. Подумайте о том, как шатко все то, что вы имеете. Берегите все то, что есть у вас сейчас. И не думайте, что у кого-то лучше. Есть опасность потерять то дорогое, что у вас есть. Сейчас вы получаете значительно больше планетных посылов и импульсов, чем окружающие. Поэтому, с вас больше и спрос, и событий у вас происходит больше, и многие из них значимые. Сегодня не уходите от обсуждения с партнером темы, которая вас обоих интересует. Могут открыться новые возможности. Исключите из отношений обман.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи