Гороскоп на 5 декабря 2011 года. Не останавливайтесь, пока не получите нужный результат

Задайте себе рабочий темп и не останавливайтесь, пока не получите нужный результат. Работайте с запасом, если чувствуете приток сил. Старайтесь тратить время на достойных людей и нужные вещи. Финансовые вопросы будут главной причиной конфликтов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряжение нарастает. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив дело в самый ответственный и сложный момент. Не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, то сможете увидеть новые перспективы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Много шума из ничего. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых связей. Непонятно будет, кому принимать решения. В отношении вас у окружающих могут быть завышенные ожидания. Вам нужно внимательно следить за реакцией партнеров на ваши слова и действия. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно уйти в себя, чтобы сберечь силы. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на завтрашний день. А сегодня займитесь текущими делами и сведите к минимуму общение. Если что-то важное должно произойти, то сегодня вам не стоит проявлять инициативу. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, но ищите разъяснения, дополнительную информацию.

Лев (24 июля - 23 августа)

Еще один сверхнасыщенный день. Но открывающиеся возможности стоят того, чтобы активно поработать. Обсудите с партнерами свои последние идеи. От них вы можете услышать тоже много полезного. В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется делать выбор. Вы вполне можете доверять своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем. Не все сейчас легко объяснить, хотя информации для размышления и для практического применения сейчас к вам поступает достаточно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Суетный, насыщенный всевозможными контактами и информацией день. Он может позитивно сказаться на вашей работе, принесет обновление планов, желаний. Может вернуться старый интерес, увлечение. Вы захотите пересмотреть свои хранилища информации и всевозможных полезных вещей, чтобы что-то использовать в настоящих делах или хобби. В определенной мере эгоистична ваша позиция в личных отношениях. Скорее всего, вы правы в своих притязаниях и готовьтесь решить важные вопросы в самое ближайшее время.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Напряженное взаимодействие Меркурия с Марсом означает для вас время высокой активности и интенсивных переживаний. Силы расходуйте экономно и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви. Разнообразьте свой досуг, возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Несмотря на прессинг новостей и событий, жизнь сейчас Стрельцов радует. Это время сбора урожая. Вы получаете удовлетворение от всего, к чему прилагаете руки. Восстанавливаются отношения, приходит согласие в формировании будущих перспектив. Источником новых впечатлений будут друзья и сослуживцы. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Выбирайте новые ориентиры, но пока занимайтесь подготовкой (более активно, чем это обычно бывает на ретро-Меркурии), но не торопитесь ничего начинать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы на виду и активно влияете на развитие событий в своем окружении. Вы практичны и не склонны рисковать стабильностью. Но может решаться судьба какого-то проекта, где перспективы неопределенны, а усилия могут оказаться существенными. К тому же, чем-то приходится пожертвовать. Решайте в первую очередь самые насущные вопросы. Если придет вдохновение, вы сможете преодолеть и более серьезные препятствия. В личной жизни тоже право первого голоса за вами. Сумейте «построить» семью вокруг текущих задач, чтобы все помогали вам с удовольствием.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Больше времени уделите работе с информацией – занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Вам предстоит что-то существенно изменить в своей деятельности. Возможно, от каких-то связей или работы придется отказаться и заняться новой. Не бойтесь трудностей – перемены благоприятны. Но работа без отдыха сегодня может привести к конфликтным ситуациям. Выберите для себя то количество и перечень дел, с которыми вы легко справитесь. Очень важно получить пусть промежуточный, но позитивный результат, увидеть плоды своих рук.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Инициатива в первой половине дня и, особенно, вмешательство в чужую жизнь наказуемы. Во второй возможен перерасход сил, чрезмерные реакции в контактах. Полезно загрузить себя физической работой, устранить завалы, систематизировать накопленную информацию. В вашей жизни может возникнуть интрига, которая усложнит какой-то сюжет отношений. Информация обманчива; не стоит верить услышанному, особенно, лести и обещаниям. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи