Руслана в Донецке призналась в страшном грехе (фото)

Сегодня вДонецке популярная украинская певица, народный депутат от "Нашей Украины" Руслана Лыжичко призналась в страшном грехе. Она сделала это в Донецком Национальном университете во время заседания Осенней академии НАТО "НАТО, Европа и проблемы региональной безопасности". Руслана приняла участие в Академии в качестве Председателя подкомитета по вопросам информационного обеспечения европейской и евроатлантической интеграции Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции.

"У меня есть страшный грех. Я после "Евровидения" ни разу не посетила Донецк. Я должна извиниться за этот досадный факт", - сказала с улыбкой Руслана.

Ее слова Русланы также с улыбкой сопроводил ректор Донецкого Национального университета Владимир Шевченко: "Вы знаете, один мой товарищ говорил, что у него было очень тяжелое детство, потому что он ни разу не был в "Артеке".

"У меня был тяжелый период после "Евровидения", - продолжила Руслана, - но я счастлива, что моя творческая деятельность начиналась в том числе в Донецке. Я благодарна Донецку, который тоже имеет отношение к моей победе на "Евровидении".

Она рассказала о важности процесса евроинтеграции для Украины, о том, что будет всячески способствовать развитию этого процесса как народный депутат.

"Я не просто приехала поинтересоваться этим мероприятием. Моя цель – всеми возможностями поддержать то, что происходит сегодня в Донецке", - заключила Руслана.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи