Гороскоп на 2 декабря 2011 года. Появится сильная потребность срочно что-то затеять

День предстоит динамичный. Появится сильная потребность срочно что-то затеять, развлечь себя и порадовать свое окружение. Осторожность все же не повредит, особенно, в середине дня. Старайтесь быть правильно понятыми и вверенной вам властью и симпатиями распоряжайтесь правильно.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Активность и инициативу нужно точно рассчитывать и направлять только на те дела и отношения, которые требуют немедленного вмешательства. Споров желательно избегать, конфликты – гасить в самом начале. Если даете обещания, то готовьтесь их выполнять. Полезна продолжительная физическая активность, спортивные тренировки. Жизнь может «подкинуть» вам роль, исполнять которую вам бы не хотелось. Личные отношения могут быть подвержены излишней драматизации. Не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши дела и планы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Планируйте на этот день что-то определенное и не позволяйте кому-то вторгаться на вашу жизненную территорию и менять ваши планы. Работа принесет больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. О затишье и душевном равновесии пока можно только мечтать. Поэтому, воспользуйтесь потоком энергии, который вас переполняет, чтобы сделать что-то достойное, насладиться плодами своих трудов и порадовать близких.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен, но обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто дает о себе знать, какая информация поступает. Могут прийти приятные известия издалека, которые заставят ваши мысли вращаться в новом направлении.

Лев (24 июля - 23 августа)

Напряженный аспект Солнца с Марсом грозит вам перенапряжением и проблемам из-за нетерпения. В такое время трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности – условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хорошая работа поможет вам избежать возможных неприятностей. Общение лучше ограничить кругом лиц, с кем вы занимаетесь общим делом. Домашние работы тоже помогут отвлечься. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Сегодня действует напряженный аспект Солнца с Марсом, что может вызывать головную боль. Шумные мероприятия тоже нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого вы любите.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Отложите необязательные домашние дела и посвятите этот день тому, что вам нравится. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были какие-то перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Есть опасность травм, воспалительных процессов и инфекций. Не выходите за естественные пределы своих сил, делайте почаще перерывы в работе. В любви сейчас вы уязвимы. Если в чувствах ощущается напряжение, возможно, лучшим решением будет не докапываться до сути.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Солнце в напряженном аспекте с Марсом создают напряжение, которое не так просто разрядить, чтобы не затронуть интересы других людей. Там, где у вас были проблемы в отношениях, сейчас возможен кризис, вспышки взаимных претензий и обид, рассогласование планов и целей. Важные разговоры сегодня лучше не вести, чтобы не вызвать осложнений. Повышенная физическая и психологическая нагрузка может подвергнуть вашу иммунную систему испытанию на прочность. Обеспечивайте свой организм всем необходимым и оставляйте достаточно времени для приятных вещей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Главное сейчас – сохранить стабильность. Вы можете разрываться между интересами дела и требованиями своих близких. Но не давайте оценку происходящему, не критикуйте и не говорите о том, о чем раньше умалчивали. Сейчас эмоции могут помешать здраво оценить происходящее, а рассориться можно надолго. Хорошо заниматься физической работой, спортом, но экстремальных вариантов лучше избегать. Здоровье – тоже важная для вас сейчас тема. Несколько дней сохраняется повышенная восприимчивость к вирусам и инфекциям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сосредоточьте свое внимание на материальных вопросах. Возможно обострение конкуренции, конфликты с партнерами. Каждый сейчас тянет одеяло на себя, но интенсивность делового общения дает возможность решать многие проблемы. Направьте усилия на сохранение стабильности и спокойнее смотрите на вещи, которые пока сложно изменить. Поступающими на ваш счет материальными средствами тоже нужно распорядиться рационально. В личных отношениях сейчас лучше действовать на низких оборотах – ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Солнце в напряженном аспекте с Марсом – время активных перемен. События могут подвести вас к принятию сложных решений. В чем-то лучше уступить, но важные темы сейчас старайтесь не отпускать; действуйте, если испытываете уверенность в своей правоте. Не тратьте силы и эмоции на то, о чем забудете уже завтра. Будьте предусмотрительны, чтобы не притянуть аварийные или конфликтные ситуации. Работоспособность будет высокой, но работу лучше выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию направляйте на пользу делу.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи