Гороскоп на 28 ноября 2011 года. День обещает неожиданности

В своих планах стоит оставить достаточно времени и места для неожиданных событий. Смелость и оригинальность помогут обыграть сложности, извлечь из них выгоду. Пробуйте себя в том, чем никогда не занимались. Но не ищите приключений на свою голову.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Многое будет восприниматься обостренно. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Но в деловой сфере возможен всплеск креативности. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в тех контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы, активного продвижения проектов и изменений по ходу развития важного вопроса. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Делитесь с окружающими своими идеями, не бойтесь их «сглазить».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Настроение дня может резко меняться. Возможны неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Происходит внутренняя переориентация и начинают активизироваться люди, с которыми у вас есть взаимная заинтересованность. Популярность, симпатии окружающих определенно влияют на самооценку. Имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Но избегайте конфликтов и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выбранная вами тактика может дать сбой. Нарушения в планах могут привести к необходимости полностью переключиться на какую-то тему, чтобы сохранить стабильность и достигнутые позиции. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, внезапная развязка сюжета, который вы хотели сохранить в тайне. Нежелательны денежные операции, покупки, траты. Как всегда, напряженный аспект может принести пользу в поиске решения текущих проблем, будет способствовать пробуждению творческих сил.

Рак (22 июня - 23 июля)

Стремительно развивающиеся и энергетически наполненные ситуации могут внести раздор в ваши отношения со значимыми людьми. Особенно, если это эмоционально-чувственные связи. Сложно будет примирить и свои внутренние противоречивые устремления, и внешние проявления разнообразных эмоций. Избегайте прямого давления на окружающих, категоричных заявлений и критики. Нежелательно начинать отношения, принимать важные решения о переменах в личной жизни. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, делать перестановки в доме. С покупками лучше повременить.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня нежелательны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День может нарушить ваши ожидания в каких-то отношениях, принесет болезненную информацию, создаст ощущение дискомфорта от несбывшихся ожиданий. Возможна любовь с первого взгляда, неосторожный поступок или ваш собственный отказ, отступление под влиянием слишком сильных чувств, грозящих выбить почву из-под ног. Может состояться важный разговор с близким человеком, членом семьи, после которого наступит более прочный мир или, наоборот, кризис отношений. Во всем, что касается работы и финансов, царит стабильность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День потребует быстрой и точной реакции в ответ на внезапные новости и перемены. Отношения могут подвергнуться испытаниям из-за нетерпеливости или откровенности одной из сторон. Имеет смысл уединиться для решения текущих задач, погрузиться в работу с головой. У женщин есть риск поссориться с подругой, «столкнуться» с амбициями молодой деловой женщины. Возможно ухудшение самочувствия. Лечь спать лучше пораньше.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События дня могут вызвать внезапные осложнения на «пустом» месте. Это день спонтанного включения ситуаций, и действовать лучше по обстоятельствам. Вполне вероятно, что активизируется человек, который представляет для вас интерес. Не только он, но и Вы можете стать друг для друга источником сюрпризов. События, которые приходят сейчас, это знаки будущего. Что-то еще не созрело, но вам уже пора об этом знать. Важных мероприятий на этот день лучше не планировать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День сулит сюрпризы отношениям. Может открыться полезная информация, но сопровождаться этот процесс будет неприятными эмоциями. То, что откладывалась и замалчивалось, может стремительно прийти в движение. Имеет смысл сосредоточиться на домашних делах, помочь кому-то из родственников. В целом лучше следовать традициям и правилам, не испытывать терпение окружающих, не задерживаться где-либо допоздна. Женщины более уязвимы; мужчины смогут использовать этот день для физических и спортивных работ и нагрузок.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня решения и поступки других людей могут быть немотивированными, а чувства и желания нетерпеливыми. Будет наблюдаться порывистость, рассогласованность эмоций, нескоординированость движений, хотя лично для вас в это время аспекты более удачные, но всегда лучше учитывать и общее настроение, чтобы понимать окружающих. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, проявить свои чувства, не откладывайте это на потом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел. Следите за тем, что возвращается, что снова становится для вас интересным.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Вместе с тем, этот день может принести ответ на вопрос, который вас давно интересует и дать ключ к дальнейшему развитию событий.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи