Гороскоп на 17октября 2006 года. День хорош для сна и отдыха…

Сегодня 17 октября 2006, двадцать пятый лунный день. Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Его следует посвятить реализации планов, проектов, интересных задумок. Легко решаются вопросы недвижимости. Хорошо в этот день заняться повышение квалификации. Не рекомендуется активные силовые упражнения и йога. Не желательно заводить новые знакомства, присмотритесь к своим старым друзьям.

Овен

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Работа может принести не только дополнительные обязательства, но и некоторую неудовлетворенность. Все будет зависеть от вашей работоспособности и умения находить общий язык с окружением и коллегами. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Главное условие – учитывайте мнение любимого человека и опасайтесь немотивированных эмоциональных вспышек. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Также сегодня очень благоприятный день для любых ремонтных работ. Смело назначайте свидания.

Телец

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Избегайте сегодня слишком бурных эмоций, лучше настройтесь на спокойные размышления и отдохните, действовать вы будете позже. На работе будьте максимально вежливы, это намного облегчит вашу жизнь. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Постарайтесь избегать крупных покупок: они могут нанести значительный ущерб вашему бюджету. Сегодня вероятны небольшие поездки по личным делам. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Вечер желательно провести в уютной и спокойной атмосфере. И помните, Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

Близнецы

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Также, Вы сегодня особо сговорчивы и внимательны к окружающим, Вы сможете найти общий язык со всеми, с кем придется общаться. В профессионально сфере появятся новые перспективы развития. Стоит приложить некоторые усилия и все пойдет как по маслу. В денежных вопросах не все так гладко, но прибыль вполне возможна. Но все таки расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Вечером Вы станете еще более раздражительнее. В личной жизни постарайтесь проявлять внимательность и доброжелательность, иначе возможны конфликты. Будут полезными любые водные процедуры. Сегодня не следует голодать и не следует пить много жидкости.

Рак

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола.

Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Перегрузки чреваты нервным срывом. Сегодня вы будете душой компании, это поможет легко наладить множество контактов. Не исключено, что телефон будут буквально срывать друзья - проявите внимание к их делам. Следует обратить особое внимание на решение профессиональных задач. Сейчас вам будет легко утонуть в эмоциях и потерять ориентиры, что значительно усложнит ваши действия. Будьте начеку: возможны мелкие проблемы с техникой. Звезды предвещают превосходное настроение и полную неотразимость для противоположного пола. Возможен служебный роман. День благоприятен для различных оздоровительных мероприятий. Остерегайтесь простуд.

Лев

В целом благоприятный день. Он направлен на построение фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочных целей. Появляются хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Вы можете рассчитывать на поддержку руководства в любых вопросах. Вам удастся завершить все дела, которые были запланированы на сегодня. Вас могут втянуть в чужие финансовые дела, и, чтобы избежать проблем в будущем, вам стоит предусмотреть пути отступления. Личная жизнь характеризуется гармоничными отношениями. Но все же не будьте самоуверенным и постарайтесь в этот день избежать ссоры с любимым человеком, возможно, сегодня это окажется сложно выполнить. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой. Также, следует сегодня быть крайне внимательным к своему здоровью.

Дева

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Также, это лучшее время для того, чтобы продвинуться в карьере. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы, которые приведут к возрастанию вашего статуса. Это хороший день для переговоров с руководителем или другими влиятельными лицами. Дома будут царить мир и покой. Больше времени проводите со своими близкими и вечером обязательно выберитесь все вместе куда-нибудь. В этот день есть шанс выиграть приличную сумму в лотерею или в казино. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Весы

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Вечером ждите приятных гостей. Сегодня повышается инициативность, склонность к новым начинаниям. Усиливается деловое и профессиональное честолюбие, поэтому шансы добиться успеха в этот день значительно увеличиваются. Однако, не исключено возникновение неприятных конфликтов, каким-либо образом связанных с деньгами. Воздержитесь от критики, иначе можете нажить себе врагов. Ваше самочувствие будет оставаться хорошим на протяжении всего дня. Заботьтесь о здоровье, действуйте в том же "ключе"! Энергии должно хватить на все ваши планы, а дела не должны слишком утомлять вас. Не забывайте о пользе спорта и свежего воздуха.

Скорпион

Это день умелого лавирования в жизненных ситуациях для достижения цели. Сегодня для достижения желаемого результата вам придется подключить свои связи. Вы в фаворе у руководства, а потому можете смело попросить увеличения заработной платы. В этот день вы как никогда привлекательны для противоположного пола – у одиноких Скорпионов появляется шанс найти свой вторую половинку. Если вы не хотите лишний раз убедиться в том, что все болезни от нервов, советуем срочно успокоиться, больше положительных эмоций. Сегодня вам помешает всерьез заняться укреплением своего здоровья. Позаботьтесь о правильном питании и постарайтесь найти достаточно времени для спорта. Также день хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Стрелец

Сегодня вы будете душой компании. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Выгодно покупать валюту. Сегодня вы склонны к великодушным поступкам и благотворительности. Это, безусловно, вызывает отклик у окружающих людей – ваш авторитет растет на глазах. Вероятны поиски лучшего образования с целью профессионального продвижения. Ни в коем случае нельзя подавлять свои творческие импульсы. День хорош для всякого рода покупок , что бы вы не купили, вы не разочаруетесь в качестве. С утра вас может настичь небольшое недомогание. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все болячки обойдут вас стороной. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго.

Козерог

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Успешны знакомства и поездки. День позитивных изменений во всех сферах жизни. На работе появляется возможность карьерного роста за счет разработке особенных инициатив. Внезапно установившиеся контакты предоставят возможности развития деловых связей. Этот день будет также благоприятным для начинания новых дел. На семейном фронте без перемен. Вы настроены на позитив, а потому в ближайшее время все будет так же отлично. Возможно осложнение проблем с желудком и кишечником, будьте осторожны.

Водолей

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вы почувствуете сегодня подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша энергичность поможет вам сегодня справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение. Благоприятны дальние поездки, связи и заключение договоров с партнерами. В финансовом плане – стабильность. Постарайся сегодня не занимать денег в долг. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах. Относительно здоровья звезды рекомендуют соблюдать легкую диету с повышенным содержанием овощей и фруктов.

Рыбы

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. В этот день среди прочих дел уделите время и своим личным интересам. Экономьте силы, они вам еще пригодятся. Можете заранее составить распорядок дня на сегодня и не разбрасываться по мелочам. Старайтесь проявлять сдержанность, даже если все окружающие будут пытаться вывести вас из себя. В контактах вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Посвятите время семье или любимому человеку. Финансовые вопросы для вас сегодня не будут сильно актуальными. На вечер лучше не планировать много дел, отдыхайте. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Будьте бдительны!

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи