Трое "донецких" вошли в десятку самых перспективных политиков

Самым перспективным украинским политиком является первый заместитель главы Секретариата Президента Украины Арсений Яценюк. Об этом свидетельствуют результаты субъективного рейтинга самых перспективных политиков, который составлен экспертами консалтинговой комиссии «Статский советник», пишет международный еженедельник Профиль.

Второе место в этом рейтинге занял заместитель главы Секретариата Президента Виктор Бондарь.

На третьем месте стоит министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, на четвертом - председатель Госкомтелерадио Эдуард Прутник.

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Виталий Хомутынник в рейтинге занимает пятую позицию.

Шестом и седьмом месте – руководитель Службы премьер-министра Сергей Левочкин и министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко.

Заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый занял восьмую позицию рейтинга.

Лидер партии «Вече» Инна Богословская, единственная женщина-политик, которая попала в рейтинг перспективных. Она заняла девятое место.

Десятое завершающее место в рейтинге перспективных политиков занял депутат Киевского горсовета Виталий Кличко.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи