Гороскоп на 5 октября 2006 года. День для важных, глобальных дел

Сегодня 5 октября 2006, четырнадцатый лунный день. Счастливый день для почти всех дел, особенно для дел важных, глобальных, долговременных. Он может потребовать пересмотра планов и корректировку их в соответствии с изменившейся ситуацией. Нужно избавляться от ненужных связей. Только сны могут быть более или менее сомнительны.

Овен

Не решайте проблемы "на ходу". Они требуют более внимательного отношения к себе или же потом просто возрастут в ваших глазах. Если вы запутались, не спешите что-либо предпринимать, а потихоньку распутывайте свой "гордиев узел", рубить его вредно лично для вас. Наличие надежных союзников и друзей сегодня поможет справиться с любой трудной задачей. Совместными усилиями ваши дела начнут быстро продвигаться, а потому убедитесь в решительности компаньонов и начинайте действовать. Не будьте неблагодарными. В этот день вас будет преследовать рассеянность. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Благоприятны любые преобразования в вашем жилище. Свидания планируйте на вечер.

Телец

Хороший день для укрепления и налаживания взаимоотношений, реализации давно задуманных проектов. Постарайтесь сегодня не терять драгоценного времени. Звезды находятся на вашей стороне, благоприятен любой вид деятельности. Ваш бизнес идет в гору, а сделки ждет успех. Контакты с интересными людьми, деловое общение приобретает дружеский характер. Неплохой день для модернизации производства. Хорошо заниматься текущими делами, поиском нужной информации, работать в контакте с теми, с кем связывает непосредственно работа. Неожиданное решение финансовых проблем. Возможны неожиданности в поездках, при пользовании транспортом. Воспользуйтесь этим днём для оздоровительных прогулок и поездок, дыхательной гимнастики. Вечер более благоприятен для мероприятий из разряда приятных.

Близнецы

Сегодня вам стоит с некоторой осторожностью относиться к заманчивым предложениям и прочим "троянским коням". Будьте бдительны. День подходит для сбора информации по интересующему вас вопросу. Возможны деловые встречи и возникновение интересных новых идей. Ориентируйтесь на интуицию – через предчувствия можно понять, что ждет в ближайшем будущем. Увлеченный труд - вот символ сегодняшнего дня. День подходит для решения сложных интеллектуальных задач, расчистки рабочих "завалов", наведения порядка в делах. В вас большой потенциал и неиссякаемая энергия, вы сосредоточенны и взваливаете на себя работу, которая скопилась за неделю. Прекрасные отношения с близкими и любимыми, этот день можно использовать для их гармонизации, а также для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта.

Рак

Сегодня вы можете объективно повлиять на свое ближайшее окружение, а также на то, как будут складываться события в ближайшие дни. Не упутайте сегодня из своего вида ни одной деловой детали, успеха поможет добиться тотальный контроль над всеми начинаниями. Вы полны оптимизма. Все складывается удачно и в личной жизни, и на работе. Вам может показаться, что темп событий замедляется, но это только иллюзия. На самом деле в вашей жизни наступает поворотный момент. Все происходящее ведет к решению актуальных вопросов и разрядке. Общение с друзьями прибавит хорошего настроения. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Постарайтесь не переоценивать свои возможности, сегодня на решение всех деловых проблем может просто не хватить времени. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, которого вы не испытывали достаточно долго.

Лев

Сегодня звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности, конечно, в пределах закона. Не провороньте свою удачу. Хороший день для разнообразных финансовых сделок, приобретения или продажи недвижимости, автомобилей, ценных бумаг, техники. Доводите до конца дела, рассчитывайтесь с долгами во всех смыслах, избавляйтесь от ненужных вещей в доме. Действуйте по заранее намеченному сценарию. Хорошие отношения на работе. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Но помните, что перегрузки чреваты нервным срывом. Вечером развлекайтесь и занимайтесь тем, чем вам нравится.

Дева

Вам недостаточно сведений и знаний, чтобы сделать правильный выбор? Сегодня вы найдете удачное решение проблемы и ответ. Вполне возможно, что правильное решение покажется вам случайностью. Однако помните, что всякая случайность закономерна. Усилия, совершенные в этот день, принесут неожиданно богатые плоды. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Идите на уступки, помогайте близким, выслушивайте исповеди – сегодня вы прекрасно сыграете эту роль. Действуйте по ситуации, но не вступайте ни с кем и ни с чем в открытую конфронтацию. Старайтесь решать проблемы мирно. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие.

Весы

Начните день пораньше - самое хорошее Фортуна раздает с утра. Приготовьтесь к активной деятельности во всех сферах жизни. Особенно вам сегодня обеспечен успех в деловой сфере, но это совершенно не значит, что стоит расслабиться и ждать выгодных предложений. Будьте более гибки и предприимчивы! Тогда вы получите большую свободу действий и возможностей для маневров. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности и легкие задачи. День характерен непоследовательными колебаниями в финансовых делах. Возможны также неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Не исключено, что сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем.

Скорпион

Меньше говорите - больше слушайте. Сегодня вы получите шанс с минимальными усилиями и затратами решить важную для вас проблему. Не исключено, что деловые компаньоны захотят обсудить с вами парочку проблем, прислушивайтесь к своей интуиции. Сегодня будете чувствовать себя удивительно спокойно и комфортно. Что бы ни происходило - вы будете в нужном месте в нужное время. Не давайте своим способностям и финансовым средствам лежать без движения. Заставьте их и себя работать более активно. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут вам удачно провести деловой день. Благоприятное время для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Неожиданные новости могут прийти издалека.

Стрелец

Не тратьте утренние часы на сон. Постарайтесь заставить себя покинуть кровать, как можно раньше и начинайте работать. Не торопитесь сделать все, но и не откладывайте срочные дела надолго. Уделите особое внимание подготовке к важной встрече. Будьте внимательны при работе с информацией. Возможны потери, сбой в работе компьютерной техники, а в переговорах – неожиданная реакция собеседника и нарушение планов. Проблемы и препятствия могут сослужить вам полезную службу – появятся новые связи, соратники, помощники. К тому же, полезно будет разобраться, кто есть кто в вашем окружении. Наводите мосты, восстанавливайте контакты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть.

Козерог

Проявите инициативу, внесите рационализаторское предложение - в скором времени это выразится в улучшении финансового положения. Не стоит пренебрегать выгодными деловыми предложениями, иначе дела долгое время не сдвинутся с мертвой точки. Сегодня вам пригодится умение взвешивать и рассчитывать каждый свой шаг. У вас появляется способность к серьезной работе, создания солидного фундамента будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Легко решатся вопросы, связанные с

визитами в официальные инстанции, поиском понимания и финансовой поддержки. Успешны знакомства и поездки. В семейных и личных отношениях воцарит идиллия. Главное – избегать конфликтов и выяснения отношений. Вечер лучше провести дома.

Водолей

Постарайтесь этот день провести в мире и согласии с окружающими. От этого выиграете только вы. Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен. Постарайтесь ставить перед собой только заведомо выполнимые задачи – избежите финансового кризиса. С неожиданной стороны могут открыться ваши перспективы. Вряд ли сегодня это порадует, но позже все окажется не так уж и плохо. Хороший день для поездки, для связей с зарубежными и дальними партнерами. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

Рыбы

Вам следует понять, что именно потребуется от вас на новом этапе жизни. Это послужит для достижения цели и успеха в делах. Обратите внимание на развитие современных технологий. Возможно, некоторые нововведения могут повысить производительность. Звезды обещают, что вам будет улыбаться удача во всем, за что ни возьметесь. Хороший день для заключения соглашений и контрактов. Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Следует стараться исполнять обещанное и сохранять актуальный взгляд на вещи. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Возможен неожиданный доход.

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи