Подсудимый Роман Ландик обозвал лидера фракции Партии регионов "маньяком"

"Маньяком" назвал лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова депутат Луганского горсовета, сын народного депутата от ПР Владимира Ландика Роман Ландик, который обвиняется в избиении луганчанки Марии Коршуновой в кафе "Баккара". Такую оценку Ефремову Ландик дал в ходе заседания Ленинского райсуда Луганска во вторник, 22 ноября, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Сегодня в суде показания давал некий Поляков, с которым Р.Ландик был тогда в кафе.

"Ничего личного к Коршуновой с не имею, но объективно считаю ее виновной: зачем графином человека по голове бить", - сказал Поляков.

"Чтобы медаль в МВД дали... Гаишнику же дали. А ей бы лично Ефремов вручил. Ефремов маньяк вообще", - продолжил предложение свидетеля  подсудимый Роман Ландик.

Ранее Р. Ландик заявлял, что за его уголовным делом стоит глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, который якобы причастен к смерти "регионала" Евгения Кушнарева. После этого отец подсудимого заявил, что обвинения его сына в адрес Ефремова безосновательны и являются результатом озлобления и "ненужного чтения разных версий об истоках конфликта".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи