Гороскоп на 22 ноября 2011 года. Старые дела получают новый импульс

Это один из наиболее интересных дней на этой неделе, когда старые дела получают новый импульс. Договаривайтесь, заключайте сделки и соглашения. Условия меняются и будет шанс все осуществить, как задумано. В личных отношениях остерегайтесь безрассудных поступков.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас важно все делать красиво и изящно. И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Через несколько дней Меркурий перейдет к ретроградному движению – еще есть возможность для начала новых дел; поторопитесь зафиксировать какие-то этапы своей работы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Заметно возрастет число контактов и объем поступающей информации. Сейчас ваши шансы на любовные победы заметно увеличиваются; настроение тоже может ощущаться как повышенное, но будет ощущаться и практицизм, расчетливость. Сейчас вы склонны к решительным действиям и сознательным переменам в своей жизни. В большей мере это затронет близкие отношения или решение материальных вопросов. Если у вас есть дети, сейчас подходящее время, чтобы позаботиться об их настоящем и будущем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Удачный для многих занятий день. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, салонов, магазинов. Вечер хорош для отдыха вне дома. Луна в Весах склоняет к элитарному общению, культурным мероприятиям, занятиям личным творчеством. У вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства. Попутно возможны знаки внимания, которые заметно улучшат настроение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Этот день оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятное время для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. Поторопитесь сделать важные покупки пока Меркурий не развернулся ретро.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Весах склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. Можно заняться шопингом, приобрести красивые качественные аксессуары, одежду, обувь. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В сфере основной деятельности в это время лучше всего делать то, что относится к внешней активности, – переговоры, заключение соглашений. В работе вы сможете проявить точность, аккуратность, собранность – и все это без особых усилий. Удачное время для начинаний. Делите время между работой и отдыхом, чтобы ваше удовлетворение от происходящего было максимально полным. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Старайтесь быть в центре событий, чтобы вас не обминули новые идеи, предложения и знакомства. Сейчас вам стоит сделать ставку на партнеров издалека. Могут расшириться и профессиональные, и личные перспективы. Возможно, они проявятся в будущем, но обмен информацией, заочные знакомства весьма полезны и могут принести результаты, о которых вы пока не догадываетесь. Сегодня хорошо заниматься новшествами в доме, приобретать предметы декора, украшения, ткани. Вечером отвлекитесь от проблем, отдохните, пообщайтесь с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Статьи

Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Страна
12.04.2024
11:24

"Экономическое бронирование" от мобилизации: работа в "белую" или "налог на трусость"?

"На одного воина, который защищает Украину, должно быть 8 человек, которые обеспечивают экономически содержание этого воина. Надо находить те меры и средства, которые могут способствовать поднятию уровня экономики".
Все статьи