Гороскоп на 21 ноября 2011 года. События дня разбудят амбиции

Накопленным знаниям, силам и средствам хорошо бы найти применение. События дня разбудят амбиции и подтолкнут к какому-то новому проекту или увлечению. Проявить свой творческий и личностный потенциал в совещаниях, презентациях, обсуждениях будет вполне уместно. Возможны интересные предложения и находки, приобретения и траты на приятные вещи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может неожиданно увлечь вас в водоворот событий. Вам необходимо начать реализовывать свои планы, иначе вы упустите благоприятный момент для их дальнейшего развития. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков, особенно в финансовом плане, и разумно распределите имеющиеся в наличии деньги, не слишком надеясь на новые доходы. К деловым предложениям стоит отнеситесь реалистично: добейтесь четких фактов и определенности. Постарайтесь уделить хоть немного внимания своему дому. Наступает удачное время для того, чтобы избавиться от накопившегося хлама без каких-либо сожалений. Самое время уделить больше времени личной жизни. Ее значение в вашей судьбе постепенно увеличивается.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День создаст все необходимые предпосылки для нового этапа духовного перерождения, переосмысления своих достижений и определения уязвимых мест. Стоит прислушаться к советам окружающих, так как именно содержащаяся в них житейская мудрость может вам помочь. В отношениях с деловыми партнерами может возникнуть некоторая напряженность. У вас появится шанс выбрать верное направление и собраться с силами для очередного рывка. Будьте осторожнее в общении с незнакомыми людьми, так как велика вероятность возникновения опасных ситуаций. Серьезные покупки, если вы наметили их, лучше перенести на другой день. Постарайтесь не иметь дела с чужими деньгами, особенно - взятыми в долг. Судьба благосклонна к вам, период охлаждения в отношениях с партнером завершен. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам любимого человека, тогда взаимопонимание будет восстановлено, а недоверие исчезнет. А если ваши отношения только начинаются, смело проявляйте инициативу, чаще выбирайтесь куда-нибудь вместе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У вас может появиться столько разнообразных увлечений, что дома вы станете редким гостем. Хорошее время для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей этого периода - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности. С деньгами будет все благополучно. Даже если какие-то финансовые вопросы вызовут беспокойство, волнения будут напрасными. Разумное планирование бюджета поможет избежать материальных лишений, особенно если вы найдете в себе силы следовать собственному плану. Есть вероятность увеличения зарплаты. Незначительный конфликт с любимым человеком может привести к одиночеству длиной в несколько дней, а то и подольше. Если избежать его не удастся, проведите вынужденное уединение с пользой: подумайте, как можно поправить сложившуюся ситуацию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать. При таком отношении к делу успех просто неизбежен. Нынче лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль, которую просто унесет ветром. Ваш авторитет в коллективе нынче будет непреклонным. Не только сотрудники, но даже и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Хорошее время для подведения определенных итогов. Для улучшения финансового положения вам необходимо найти единомышленников. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах, иначе можно упустить хороший шанс. Вечером вас может ожидать приятная романтическая встреча, позволяющая излить свои чувства и ощутить счастье в разных его проявлениях.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам могут предложить перспективное, на первый взгляд, дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы. Не спешите принять это предложение, стоит все продумать. День позволит совершить решительный рывок в делах. Только не стоит решать несколько дел одновременно, лучше уж не торопиться и сделать все качественно, отложив что-то не столь важное на потом. Требования к деловым партнерам или сотрудникам должны быть максимально сдержанными. Вероятны финансовые поступления. Ураган эмоций может помешать вам услышать любимого человека. Поэтому уравновесьте свои чувства, сдерживайтесь - только тогда вы услышите важную для вас информацию, в противном же случае вы рискуете упустить шанс.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прекрасное время для рождения новых идей и смелых проектов. Незапланированная интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Хорошее время для оформления документов, только с одним условием: предельное внимание к каждой запятой. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию - и ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. Финансовое положение обещает быть стабильным, если только вы не станете бездумно тратить деньги по пустякам. Помните, что копейка все-таки бережет рубль. Если у вас в одно время несколько романов - разберитесь в них и не гонитесь за тремя зайцами. Сейчас это может быть вам не под силу. Прислушайтесь к своей интуиции и выберите самого достойного партнера. Иначе вы рискуете попасть в щекотливое положение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День лучше посвятить завершению накопившихся дел. Обдумайте, что же вам хотелось бы изменить в ближайшем будущем. Соберитесь - только так вы сможете успеете многое, практически не чувствуя усталости. Вам могут сделать интересное предложение. Не отказывайтесь от него, так как оно может открыть перед вами интересную перспективу и положительно повлияет на ход вашей судьбы. Вас в скором времени ожидает улучшение дел в финансовой сфере, поэтому не спешите занимать деньги. Проявите осторожность - берегите кошелек и не впутывайтесь в авантюрные истории. В личной жизни вас могут раздражать даже самые безобидные мелочи. И если вы не воздержитесь и взорветесь, то последствия могут быть непредсказуемыми. Конструктивный подход к сложившейся ситуации вполне вам под силу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам могут пригодиться два совета: начинайте все заново и никогда себя не ругайте. Успеха вы можете достичь в результате активных и ответственных действий. Не отступайте перед неприятностями - у вас есть шанс вырасти в профессиональном плане и продвинуться по карьерной лестнице. Положительные результаты могут принести поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности. Постарайтесь найти время для коллективного обсуждения проблем - в виде исключения именно здесь вы можете найти истину и создать интересный многообещающий проект, который принесет вам популярность и лидерство. Сфера финансов может выглядеть достаточно противоречиво, так как деньги будут исчезать и появляться внезапно и непредсказуемо. Постарайтесь приобретать только действительно необходимое. День сулит душевное равновесие и покой. Не стоит стараться внести внешний блеск в отношения с небезразличным вам человеком - вы рискуете все испортить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не стоит привлекать к себе внимание окружающих, тем более - делать это намеренно. Время само все расставит по своим местам, вас заметят именно тогда, когда это будет необходимо. Хорошо пройдут важные переговоры и деловые встречи. Это время вообще довольно удачно в плане решения проблем - к текущим вопросам вы легко найдете верные ответы, и даже фундаментальные задачи будут сопровождаться обстоятельствами, которые значительно облегчат их решение. Вы можете обрести новый источник дохода или найти дополнительную работу, которая будет устраивать вас по многим параметрам. Не стоит увлекаться азартными играми, шальной удачи не будет, а вот вероятность потратить все деньги - очень даже. Скорректируйте свои планы в личной жизни в соответствии с реальными возможностями, особенно денежной их частью. Используйте вечер для стабилизации отношений с любимым человеком.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете стать незаменимым человеком, без вас не смогут решить многие задачи. Помните: на вас лежит огромная ответственность, вам оказывают доверие и ждут поддержки и помощи. Только постарайтесь сделать так, чтобы это доверие не повредило вашей личной жизни. Достаточно благоприятный день для работы, поэтому воспользуйтесь удачной ситуацией для того, чтобы решить трудные задачи. Будут полезны поездки и командировки. Возможны интересные предложения от партнеров или начальства. Хороший день для начала нового дела, но вы можете натолкнуться на некоторые препятствия. Постарайтесь все-таки сосредоточиться и добиться поставленной цели, так как от положительного результата многое зависит. В личных отношениях не обойдется без недоразумений, но в конечном итоге ситуация наверняка изменится в лучшую сторону. Редкие встречи с любимым человеком - это временное явление. Вам просто дают время для размышления и обдумывания выводов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы не будете слишком уповать на свой авторитет и обширные, но не безграничные знания, можете рассчитывать на свою успешность. Наступает время творчества и высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. Но остерегайтесь переусердствовать и взвалить на себя больше, чем вы в состоянии сделать. Постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили проблемы в личной жизни и не помешали вам их решать. В финансовом плане вас может ожидать временное затишье, которое может потребовать от вас разумной экономии. Это удачный день для смены основного источника дохода, а также деловых поездок. Вам потребуется усилие, чтобы найти общий язык с близкими людьми. Любимый человек поддержит вас в трудную минуту. Позвольте себе принять от него помощь. Если вас магнитом влечет друг к другу - радуйтесь этому взаимному притяжению и не пытайтесь ему противостоять.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день в целом конструктивен и благоприятен для вас. Планы на ближайшее будущее лучше строить утром, чем раньше - тем удачнее они будут реализовываться. В этот период удача благоволит деловым жаворонкам. Мечтать же, напротив, имеет смысл ближе к ночи. Будьте осторожнее при общении с коллегами, так как вы можете сказать лишнее. Денежных поступлений пока не предвидится, но и жаловаться на свое финансовое положение вам пока не стоит. В дружеской компании вы можете обрести могущественного покровителя. Не давайте в долг родственникам, чтобы не испортить отношения. Постарайтесь, чтобы даже самые близкие люди не вмешивались во взаимоотношения с дорогим вам человеком. Какими бы ценными ни были их советы - без них будет все равно лучше.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи