Гороскоп на 18 ноября 2011 года. Готовьтесь на что-то решаться

События этого дня обещаю небольшую встряску, но это как раз то, что сейчас нужно. Готовьтесь на что-то решаться, выбирать и перестраивать свою деятельность. Начало чего-то нового принесет большое удовлетворение. Удача на взлете: не откладывайте важные планы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это время соблазнов. Не пытайтесь себя обмануть, что ищете духовной близости с партнером. Вашей целью может быть манипулирование в собственных интересах, и это вряд ли удастся скрыть. Обостряется проницательность и интуиция. Сейчас вы можете ошибиться в расчетах, но вряд ли кто-то сможет обмануть ваши чувства. При общих с партнерами интересах и целях дела пойдут успешно. В отношениях с коллегами распределите нагрузку так, чтобы не провоцировать взаимную критику и напряжение. В целом, время хорошее для текущей работы и наведения порядка.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Луна во Льве поможет вам привести в порядок стекла, зеркала, хрусталь, светильники.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Насыщенный день. Текущие события покажут, что сейчас требует исправления. Эмоции старайтесь держать под контролем. Ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. День благоприятен для работы над рекламными проектами. Успех прямо зависит от работоспособности и внимания к деталям. Не форсируйте события, но будьте внимательны к тем сигналам, которые проясняют для вас обстоятельства.

Рак (22 июня - 23 июля)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все важные дела нужно успеть сделать до вечера. Общение, встречи, переписку тоже лучше планировать на дневное время. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Вечером может ухудшиться настроение, возникнет немотивированное разочарование или недовольство окружающими. Лучше отказаться от употребления алкоголя.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы; имеет смысл обдумать существенные перемены в доме или что-то важное начать уже сейчас.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы сейчас весьма активны и решительны. Это благоприятный период для продвижения идей, решения профессиональных вопросов. Но старайтесь не торопиться, очень важно все делать качественно и основательно. В течение дня можно делать покупки, заниматься своим внешним видом, оздоровительными мероприятиями. К вечеру Луна уточняет напряженные аспекты с Солнцем и Нептуном. Не рассчитывайте особо ни на свое, ни на чужое здравомыслие. Эмоции будут диктовать поступки, и ничего важного на это время лучше не планировать. Отдохните в спокойной обстановке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Самые разные чувства и фантазии могут в это время управлять вашими поступками. Главное – не теряйте ощущения реальности в той сфере, от которой напрямую зависят ваши успехи. Отсутствие стабильности может вызывать раздражение; появится дополнительная работа, вероятны конфликты с женщинами. Если проявите терпение и направите свои усилия на наведение порядка в любых сферах жизни, где это требуется, то в результате получите глубокое удовлетворение. А сделать сможете невероятно много, чем будут довольны и ваши близкие.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если на этот день вы планируете поездки, обмен информацией или покупки, постарайтесь осуществить все в дневное время. Отправляйтесь куда-нибудь, где вас могут ждать новые знакомства, интересные разговоры или приобретения. На работе деловые перспективы переплетаются с личными. Возможен легкий флирт. Планируйте на это время мероприятия, где вам нужно презентовать себя или свои идеи. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке – полученная сегодня информация может стать для вас источником новых идей. Вечером есть вероятность быть неправильно понятым, ненароком обидеть собеседника. Есть опасность пищевых отравлений.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов. В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия. Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа. В первой половине дня будет легче сосредоточиться на деталях, подробно разобрать и обговорить текущие задачи. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Вечер оставьте для отдыха. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши интересы будут сугубо практичными. На работе сейчас вы можете себе позволить повышенную нагрузку. Стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций. Вечером может ухудшиться настроение. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым. Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих полезных привычек.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи