Гороскоп на 17 ноября 2011 года. Придется успевать “на всех фронтах”

День исключительно перспективен для встреч, контактов, командировок, переписки. Придется успевать “на всех фронтах”, чтобы не пропустить возможностей ни в деловой, ни в личной жизни. Лучше не лениться и начинать то, что окажется своевременным.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, что вы можете использовать в общении с окружающими. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Возможны удачные творческие находки и решения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Рутинную, обязательную работу будет трудно выполнять. Может упасть эффективность. Но как только вы почувствуете вызов, соревнование, азарт или возможность проявить творческие способности, то сразу окажетесь впереди. Хороший день для коллективной работы; особенно, творческой. В любви вам захочется побыть принимающей стороной, не думать об инициативе, но что-то может изменить ваши планы. Вы и другой человек можете придавать одним и тем же вещам разное значение. Не торопитесь с выводами и не делайте резких движений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня и два последующих - очень важные для вас дни. Вы можете оказаться в центре внимания или вообще – на «гребне волны». Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Пока имеет смысл повременить с большими тратами, хотя желание последних может быть обостренным. Какие-то яркие и сильные впечатления для этого дня обязательны. Постарайтесь их организовать для себя и друзей или запланируйте на этот день встречу с человеком, который способен встряхнуть вас как следует и обновить ваши интересы.

Лев (24 июля - 23 августа)


Вам будет очень трудно углубляться в мелочи и частности. Этому могут мешать внезапные новости и волнения, накал страстей в окружении. Обостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Наслаждайтесь отдыхом, контактом с природой, если имеете такую возможность. Полезны спорт, пробежки, прогулки, сезонные дачные работы, баня, сауна. Может состояться важный разговор с близким человеком, членом семьи, после которого наступит более прочный мир или, наоборот, кризис отношений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Общение сегодня заставит вас забыть о постоянном напряжении. Вы движетесь к своим текущим целям с помощью обстоятельств, которые могут быть неожиданными, но на самом деле, связывают вас с другими людьми нитями тонкого взаимодействия. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми сейчас вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к итогам года, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не успеваете сделать самостоятельно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Слишком много внимания и ожиданий в отношении вашей персоны могут утомлять, поэтому, четко планируйте мероприятия дня, а от всего лишнего отказывайтесь. Будьте внимательны – неожиданные события и происшествия могут существенно повлиять на ход текущих дел. Что-то кардинально меняется в отношениях или перспективах. Это одна из точек переориентации, и нужно выставить паруса выгодным курсом. Не застревайте надолго на проблемах, иначе ускользнут благоприятные возможности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У Стрельцов впереди интересная неделя. С одной стороны нужно навести резкость на какой-то проблеме и быстро наладить ход дел, с другой – смотреть шире, чтобы не отстать, не уступить конкурентам. Многое придется делать наощупь, интуитивно. Торопиться нужно не в действиях, а в освоении новой информации. Избегайте чрезмерностей. Может подвести здоровье. Уделяйте внимание профилактике и делайте свои обычные физические упражнения. Хорошо питайтесь и общайтесь только по мере необходимости. Вечером лучше «свернуть» активность и отдохнуть.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вам легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Займитесь физическими видами работ и находитесь в рамках безопасности. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность, делающая вас уязвимым.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Каким-то внутренним чутьем вы понимаете смысл происходящего, хотя тенденции сейчас развиваются так, чтобы сбить с толку и рассеять внимание, переключить с существенного на малоценное. Но именно вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно, но пока лучше не перенапрягаться и посвятить это время поиску нужной информации и общению с толковыми людьми. То, что вам нужно, приплывет в руки само. Если нет, значит нужно что-то другое.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Аппетиты растут, а средств не хватает. У каждого дня есть своя радость, независимо от материального обеспечения, и ее желательно заметить и прочувствовать в полной мере. Сейчас вы можете столкнуться с расширением возможностей и ограничениями в одной и той же теме. Не идете «наперерез» начальству и не доказывайте слишком долго свою правоту старшим членам семьи. Держите дистанцию. Сейчас имеет смысл вспомнить о старых планах и связаться с людьми, с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи