Гороскоп на 18 сентября 2006 года. На первом плане – личное счастье

Сегодня 18 сентября 2006, двадцать шестой лунный день. На первый план выходит вопрос личного счастья. Звезды советуют направить все усилия на укрепление отношений с любимым человеком. Этот день несет с собой множество неожиданностей и сюрпризов. Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Вечер отлично подходит для застолий, дружеских посиделок, семейных торжеств. Сны - исполняются.

Овен

День обещает некоторые проблемы. Не беда. Не стоит даже пытаться скрыться от проблем. Лучше окиньте взглядом всю гору накопившихся дел и без суеты приступайте к их реализации. Ваш труд не пропадет даром. К серьезным и ответственным проектам нужно подходить только в том случае, если к ним лежит душа. Искать дополнительный заработок тоже не рекомендуется. День порадует гармоничными отношениями с супругом, любимым человеком, приятелями, соседями, родственниками. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков. Сегодня лучше избегать азартных игр и горячительных напитков. День благоприятен для дыхательной гимнастики, прогулок, других оздоровительных процедур.

Телец

Сегодня вас ожидает ровный и благополучный день. Главная его особенность в том, что вам удивительно легко будет облечь в слова даже самые сложные идеи. С любыми неприятностями вы сегодня справляетесь легко и непринужденно. Часть ваших проблем на свои плечи готовы принять ваши коллеги, грех не воспользоваться такой ситуацией! Позаботьтесь о себе, о своей нервной системе, перегрузки на работе вряд ли пойдут ей на пользу. В этот день лучше не иметь дела с теми личностями, которые могут вызвать у вас плохое настроение. Финансы на данный момент в полном порядке. Вероятны также небольшие денежные поступления. А вот для личных и семейных отношений день тяжелый. День может стать критическим для брака и любовных отношений. В ближайший период не стоит заниматься диетами и голоданием.

Близнецы

Сегодня вам стоит рассчитывать только на себя, помощи от окружающих ждать не приходится. Для этого дня характерно эмоциональное волнение. День начнется с неожиданной новости. Сегодня не стоит проявлять доверчивость, иначе ваши тайны быстро перестанут ими быть. Есть вероятность улучшить отношения с руководством, что может сулить повышение в должности. А вот бестактность и неуважительное отношение к членам семьи и к любимому человеку не способствует гармонизации отношений. Постарайтесь проявить мягкость по отношению к родным людям, они не останутся в долгу. Вечером загляните на антресоль или в кладовку, если таковые имеются в вашем доме. Вы сможет обнаружить там не только те вещи, с которыми успели распрощаться, но и множество такого, что обретет новую жизнь и украсит ваш быт.

Рак

Сегодня вас ожидает довольно напряженный день с авральной ситуацией и огромным количеством всевозможных встреч. Вы будете пребывать весьма агрессивном расположении духа, попытайтесь держать себя в руках. В этот день лучше не ориентироваться на чужие идеи. Скорее всего, вам придется в чем-то рискнуть и смело встретить последствия. Однако, подписания важных финансовых документов это не касается. День не годится для того, чтобы просить о чём-либо начальство или предлагать на рассмотрение какие-то свои новые идеи, так как, очень вероятно, что они окажутся несвоевременными и совершенно недоработанными. Если у вас намечено еще и собеседование с потенциальным работодателем, непременно отмените его. Избегайте импульсивных трат.

Лев

Сегодня у вас непреодолимое желание нарушать всяческие правила и запреты. Сам факт их существования пробудит у вас азарт и стремление поступить вопреки. Что ж, иногда такое поведение приводит к открытиям, но смотрите, не перегните палку. Вам нужно точно рассчитывать свою нагрузку, есть опасность неправильно оценить свои силы. Успешным будет общение с людьми другой культуры, религии. Сегодня вы очень восприимчивы к информации, воспользуйтесь этим для учебы или работы с информационными базами. А вот отношения с супружеской половиной, скорее всего, накалятся. Добавочное напряжение могут вызвать проблемы с близкими друзьями или родителями. Сейчас самое время прислушаться к своему организму - не стоит ограничивать его в витаминах и здоровом сне.

Дева

Сегодня будьте внимательны, не пропустите ту интересную возможность, которую готова подарить вам Фортуна. Действуйте хладнокровно, но быстро и без особых раздумий. Большой прилив силы и энергии придаст вам решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям. Вам нужно разобраться, какой сферой деятельности заниматься, а где лучше поберечь силы. Вы фонтанируете новыми идеями, однако их воплощение под большим знаком вопроса. Если у вас есть долги, то самое время их вернуть. Вечером желательно побывать в театре или на выставке.

Весы

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма. Эти качества могут сослужить вам плохую службу. Отложите заключение сделок или рискованные финансовые операции. Сегодня можно ожидать очень важных известий. Возможно, они касаются давно ожидаемой вами вакансии. Проявляйте в этом случае максимальную активность, постарайтесь договориться о собеседовании или тестировании. День благоприятен мелкими, но необходимыми приобретениями. В работе неоценимую помощь окажут друзья. Возможно, в этот день нужно будет решать проблемы членов семьи, им очень пригодятся ваши знания и опыт. Обратите внимание на ухудшение самочувствия, лучше немедленно принимать своевременные меры.

Скорпион

В первой половине дня для вас главное – побороть сонливость. В обычный режим вы сможете включиться только к обеду. Однако, на рабочем процессе это никак не скажется: вы будете добросовестно выполнять свои обязанности. Сегодня благоприятный день для того, чтобы уделить время родителям. Если даже вы не сможете съездить к ним в гости, то хотя бы позвоните. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих соглашений. Вечером может произойти событие, которое удивит и обрадует вас. Вам либо позвонит, либо нанесет визит очень приятный для вас человек, с которым вы давно не встречались. Общие воспоминания, неиссякаемые темы для беседы, незаметно пролетевшее время и радость на сердце – вот итог встречи.

Стрелец

Этот день принесет как положительные, так и отрицательные эмоции. Осмотрительность и сдержанность должны стать для вас девизом дня. Не приближайте к себе людей, которым вы не совсем доверяете. Если нет уверенности в полном успехе, лучше не браться сегодня за новое дело. В этот день вы можете значительно переоценить свои силы. Нереалистичность оценки происходящего может вас сильно подвести. Соберите своих родственников у себя в гостях и напоите их чаем с тортом. Поделитесь с близкими своими проблемами и сомненьями, и вам станет легче! В кругу семьи обстановка спокойная, дети только могут немного приболеть, уделите им внимание.

Козерог

Сегодня вам удастся с выгодой для себя утрясти все спорные вопросы, поскольку удачным будет общение с вышестоящим начальством или с теми, кто наделен большими полномочиями. Успех будет сопутствовать хорошо продуманным решениям и мероприятиям. В этот день вам нужно быть внимательнее в отношениях с членами семьи: не смотря на правомерность ваших упреков, они все равно могут быть восприняты в штыки и приведут к напряжению домашней обстановки из-за взаимных обид. С финансовой точки зрения день не особо благоприятен. Вечер легко опровергнет расхожее представление о том, что везет обязательно или в картах, или в любви, но никогда ни в том, ни в другом. Вам, как раз будет везти в азартных и рискованных предприятиях, ровно так же, как в амурных делах. Впрочем, не злоупотребляйте всем этим.

Водолей

Важнее всего сейчас для вас - закончить вовремя порученное неотложное дело. Друзья и близкие проявят понимание и поддержат вас. Тщательно распланируйте свои действия, так как непродуманные дела и речи могут обернуться крупной неприятностью. На поступления крупных сумм пока рассчитывать не приходится, поэтому всем расходам необходимо вести строгий учет. Держитесь подальше от азартных игр и не принимайте рискованных решений, если не хотите потерять больше, чем можете себе позволить. Со здоровьем могло бы быть и получше. Вам нужно бережнее относится к собственным нервам, не сердитесь по пустякам и сдерживайте эмоции. Ваше самочувствие может испортиться, если вы дадите волю гневу и будете постоянно пребывать в сильном нервном напряжении. Во всем остальном все сложится вполне благополучно и проблем возникнуть не должно.

Рыбы

Сегодня вы настолько энергичны, что от вас, пожалуй, аккумуляторы можно заряжать. Правда, к.п.д. ваш будет не слишком высок, но кое-чего добиться удастся.

Этот день еще больше утвердит вашу уверенность в своих способностях. День благоприятен, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Появляется живость и гибкость ума, вы быстро схватываете и соображаете, проявляете находчивость в разговорах о контактах, становится коммуникабельным.Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем. Отнеситесь с пониманием к поведению своих близких, ведь они тоже вынуждены терпеть ваши недостатки. Вопросы, связанные с финансами, непредсказуемы.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи