Гороскоп на 11 ноября 2011 года. Это прекрасное время для материализации идей

Это прекрасное время для материализации идей и расширения круга общения. Пусть дом будет открыт для друзей и коллег. Но событиях дня может таиться какой-то подвох, сбой планов. Придется усилить самоконтроль и сохранять невозмутимость там, где эмоции правят бал.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Необходимо полностью включиться в рабочие ритмы. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, - просто ее улыбок придется добиваться трудом. Не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вас могут втянуть в служебный конфликт. Финансовое положение достаточно благополучно. Причем ситуация настолько стабильна, что можно даже вложить средства в дело или сделать крупные приобретения. Не верьте ощущениям, что чувства любимого человека по отношению к вам уже остыли. Постарайтесь не делать поспешных выводов и не давайте мнительности воли. Возможно, вам так показалось из-за того, что любимый человек занят и не может пока уделить вам должного внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам пригодятся такие качества, как скорость принятия и осуществления решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете, тем больше получите прибыли. Старайтесь не давить на окружающих, так как они в этот день будут обидчивы и не склонны выполнять ваши настойчивые требования. Осторожность позволит избежать денежных потерь. Можно заключать сделки по поводу приобретения недвижимости, совершать важные покупки. Не отказывайтесь от приглашения в гости: возможно, именно там помогут вам дельным советом. Это начало длительного периода романтических приключений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы сможете наконец-то подступиться к давно лелеемым планам и замыслам. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день могут открыть перед вами широкие горизонты. Финансовое положение благополучно. Вероятно появление нового, при этом весьма оригинального источника доходов. Берегите свой кошелек - вы можете потерять его. Если же уследить за ним нет никакой возможности, не носите в нем крупных сумм. Сейчас вам очень нужны забота и внимание. Но, как назло, именно в этот момент те, от кого вы их ждете, ужасно заняты какими-то насущными проблемами. Что ж, придется напомнить им, что вы - важнее. Можно даже позволить себе небольшой шантаж.

Рак (22 июня - 23 июля)

Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами или начальством. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Перенесите их решение на следующую неделю - не пожалеете об этом. Прислушайтесь к голосу интуиции: она подскажет наиболее верное решение в сложившейся ситуации. Вероятны денежные поступления, которые позволят вам реализовать давние мечты. Хорошее время для обновления своего гардероба - например, покупки новой обуви. Что касается лично жизни, то можно порадоваться за вас, особенно если отношения с партнером или только начинаются, или переживают пик чувств. Вы оба ощущаете, как дороги и нужны друг другу. Если же вы пока не нашли свою половинку, то это прекрасный день для встречи с ней.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам может открыться то, что ни один оракул не сможет предсказать. День может быть посвящен непродолжительным, но весьма важным мероприятиям. Вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. Будет важно сохранять хладнокровие и выдержку, не поддаваться на провокации, которых может оказаться в избытке. Родственники наверняка обратятся к вам с просьбой о материальной поддержке: не отказывайте им, особенно если у вас будет возможность изыскать на это средства. Вы можете доверить любимому человеку самые сокровенные тайны - он поймет и поможет вам в случае необходимости. Постарайтесь как можно больше времени проводить вместе с партнером - вы не пожалеете об этом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Может ожидать творческий подъем и неожиданно удачное решение проблем, требующих согласования с вышестоящими инстанциями. Не стоит предаваться мечтам, так как на это просто не будет времени. Важно не выпустить инициативу из рук. Вероятны долгожданные денежные поступления. Старайтесь быть экономнее, а высвободившиеся средства копите на отдых. Вас может выбить из колеи ревность, причем совершенно безосновательно. Вокруг вас, вероятно, плетутся интриги, отсюда и охлаждение в отношениях с партнером. Постарайтесь собраться с силами и поговорить с любимым человеком - это изменит ваши отношения в лучшую сторону. Вечером порадуйте себя общением с друзьями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а перспективы окажутся довольно туманны. Если у вас нет полной уверенности в своих действиях, лучше не спешить. Такая предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы к прочим факторам не прибавилась еще и рассеянность. Планируя на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли застать вас врасплох. Следует как можно осторожнее относиться к предложениям окружающих, есть риск поддаться на провокацию. Постарайтесь максимально сократить денежные расходы. Вас может пробудить к жизни и активным действиям внезапно вспыхнувшее чувство. Постарайтесь провести вечер не в одиночестве и искренне позаботиться о партнере. Ваши взаимоотношения будут развиваться постепенно, поэтому не стоит идти на штурм.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошо бы поучиться самодисциплине. Вы сможете успешно оказывать личное влияние, но не всегда то, которое следовало бы. Целью ваших усилий должны стать деловые проекты, важные поручения руководства и короткие поездки. Благоприятно начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. И ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. Сдержанность в проявлении чувств позволит улучшить финансовое положение и даже получить деньги, на которые и вовсе нельзя было рассчитывать. Опасайтесь конфликтов на почве мелких нестыковок в общении с партнерами. Звезды, покровительствующие любви, не потерпят лжи, поэтому не обманывайте и не давайте поводов обманывать вас. Успех в любви будет зависеть от порядочности в отношениях с обеих сторон.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Задумайтесь над сложившейся ситуацией на работе. Помните, что все в ваших руках. Было бы желание - можно найти и придумать много нового и интересного. Не проходите мимо мелочей, во всем разбирайтесь до конца. Наступило время, когда необходимо серьезно отнестись к своей карьере. Вот и постарайтесь - в конце концов, вам же это и нужно. Вообще день обещает быть достаточно беспокойным, полным не слишком приятных неожиданностей. Эмоциональная устойчивость может понизиться, а раздражительность, наоборот, возрастет. Опасайтесь ввязываться в авантюрные истории, так как по прогнозам звезд вероятность вашего успеха в условиях большой неопределенности будет достаточно низкой. Если вы будете считать себя верхом совершенства, которое не стоит отрывать от дела по мелочам, то приготовьтесь к шумному выяснению отношений с любимым человеком. А причина простая: он тоже претендует на роль неповторимой личности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День вы наверняка проведете в весьма приятном обществе. Для этого потребуется минимальное количество усилий - всего лишь проявить дружелюбие по отношению к окружающим. Наступило хорошее время для того, чтобы подумать о планах и проектах на ближайшее будущее. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. Подумайте о совершенствовании профессионального уровня или освоении новой специальности. Не пропустите важную информацию, которая откроет перед вами новые возможности. Постарайтесь не тратить деньги на вещи, которые не являются предметом первой необходимости. Ничего толкового из таких покупок не выйдет, особенно неудачными будут попытки оформить интерьер. Удачный день для свиданий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, - возможно, вы легко сможете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших познаний. Пятница - один из самых удачных дней этой недели, так как вы сможете успеть сделать даже больше, чем запланировали. Хорошо пройдут деловые встречи и переговоры. Но в финансовом плане вам придется изрядно потрудиться, чтобы удержаться на плаву. Стоит ограничить траты, оставляя только самые необходимые. Постарайтесь не брать в долг даже у близких. Вас ожидают интересные встречи - не исключено и приятное романтическое знакомство.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче, но это вовсе не значит, что пора расслабляться. Прекрасное время для совершенствования личных качеств и саморазвития. Постарайтесь почаще проявлять настойчивость и требовательность, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Не стоит превращать дуновение ветерка в ураган, иначе он может унести ваше хорошее настроение и доброжелательность. События этого дня позволят вам заработать дополнительные средства на решение некой финансовой проблемы. Вечером полезно погулять на свежем воздухе - на ходу в голову может прийти интересное решение сложной задачи. В личной жизни лучше проявить инициативу, а не ждать активности от любимого человека.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи