Гороскоп на 15 сентября 2006 года. Не транжирьте деньги!

Сегодня 15 сентября 2006, двадцать четвертый лунный день. День удачен для дел, связанных с домом, семьей. Хорошо покупать новое жилье, начинать капитальный ремонт, перепланировку. Это день заботы об имуществе, его преумножении, процветании. Нужно начинать дела, требующие большой трудовой отдачи. Звезды советуют не транжирить деньги и не хвататься за нереальные планы и идеи.

Овен

День интеллектуального труда. Попробуйте и вы себя на этом поприще. Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится. Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Возможно, повезет решить проблемы личной жизни. День предвещает удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Телец

Не пора ли взять штурвал судьбы в свои руки и направить свою жизнь в нужную сторону? Рискните, хуже не будет! Пора выйти из тени и проявить инициативу! Попробуйте в одиночку претворить в жизнь проект, который уже давно разработали. Сегодня успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. Дети не доставят большого беспокойства, все их проблемы легко разрешимы. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Желание полежать на диване заставит провести вечер в кругу семьи, что, в целом, наиболее предпочтительно.

Близнецы

Играть с огнем опасно, и тем более, сегодня. Отложите эксперименты до лучших времен. Деловую активность сегодня лучше ограничить. Нереалистичность оценки происходящего, ваших возможностей и перспектив может вас сильно подвести. Сегодня звезды советуют нанести визит дантисту, если, конечно, есть такая необходимость. Будет сложно бороться с ленью. Постарайтесь воздержаться от критики в этот день, даже если для этого понадобится собрать волю в кулак. В противном случае рискуете заработать себе врага. Не отбрасывайте возможность провести хороший вечер в веселой компании хороших знакомых.

Рак

Смена обстановки и новые знакомства пробудят в вас интерес к сложившейся проблеме и желание немедленно заняться ее решением. Сегодня даже поход в магазин может привести вас к оригинальным идеям, а их осуществление к быстрому успеху в делах. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Однако, постарайтесь не прислушиваться к людям, которые пытаются вас чем-то задеть. В первой половине дня придется призвать на помощь всю свою сдержанность, чтобы в спешке не наделать ошибок. Вам необходимо будет немного ободрения и понимания. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить.

Лев

Не переоцените свои возможности! Занимайтесь сегодня только тем, с чем вы сможете справиться однозначно. Не торопитесь, сегодня вы сможете заложить хороший базис для будущего успешного развития бизнеса, устраните все недочеты. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности и контактов с друзьями. Существенно повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Неплохой день для участия в оздоровительных мероприятиях и для активного отдыха Звезды обещают вам отличное настроение и полную неотразимость для противоположного пола.

Дева

Сегодня вас ждет достаточно напряженный день, постарайтесь не упустить новые возможности, но сохранить стабильность дел бизнеса. Смело начинайте действовать! Но и о разумной осмотрительности в делах не забывайте. Тогда ни о чем жалеть не придется. Сегодня вас ждут удачи на личном фронте. Со стороны любимого человека – полное понимание. В этот день вы получите возможность улучшить условия проживания. Отнеситесь с пониманием к поступкам своих близких. Сегодня хороший день для того, чтобы заняться самообразованием. Вторая половина дня подходит для снятия морального напряжения. В это время появляются неординарные способности.

Весы

День стоит посвятить систематизации дел и их анализу. Во второй половине дня разумно проводить деловые переговоры и согласовывать с партнерами стратегию развития общего дела. Хорошее время для мероприятий, способствующих продвижению по службе. В финансовой сфере нет никаких проблем. Принимая важные решения, связанные с работой, взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не столкнуться с нежелательными последствиями. Возможно, что сегодня у вас появится новый круг общения. Пересмотрите сегодня свое отношение к близким и любимым. Возможно, вы стали не очень внимательны и вспыльчивы. Цените то, что имеете, иначе можете разрушить отношения. Сделайте, что-нибудь приятное, подарите подарок, отметьте лучшие стороны любимого человека, вас простят и забудут ваши былые промахи.

Скорпион

День предельно искреннего общения и множества новостей и открытий. Будут крайне успешны презентации, торжественные мероприятия и совещания. Для этого дня характерно разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей. Единственное, что может помешать эффективно работать - чрезмерная эмоциональная восприимчивость. Мерное течение дня могут прервать неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел. Удачно складываются отношения с детьми. Это даст вам внутреннее спокойствие. Сегодня самое время для того, чтобы прислушаться к советам окружающих.

Стрелец

На первый план выходит личная жизнь. Отношения с любимым человеком становятся глубокими, эмоциональными и гармоничными. Сейчас самое удачное время для долгосрочного планирования. Острые кризисные ситуации смягчаются. Возможно получение прибыли. Этот день характеризуется рациональным использованием финансов и прибылей. Могут быть хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или переход на другую работу. Все в жизни идет как обычно, по вашему плану. Однако с принятием важных решений не спешите. Как говорится в народе, "сто раз отмерь, один раз отрежь". Не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и не придется падать с небес на землю.

Козерог

Благоприятный день стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Это время стоит посвятить приведению своих дел в порядок, организационным преобразованиям. Ваши сотрудники и начальство оценят вашу деловую хватку и надежность. Наметьте на этот день официальные визиты. Благоприятна любая физическая активность - это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Не забывайте, что пищу необходимо принимать регулярно, не ешьте второпях – желудок вам этого не простит. Постарайтесь избежать общения с родственниками. Свободное время сегодня желательно провести в одиночестве или в приятной компании.

Водолей

Сегодня вам стоит ждать в гости родственников или друзей. Общение, скорее всего, будет приятным. Это отличный день для проведения его в кругу семьи. Его можно с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. Счастливые события в доме. Не стоит торопиться с началом претворения в жизнь новых проектов, лучше всего заняться построением крепкой основы своего бизнеса. Сегодня хорошо творчески подходить к любому процессу. Не распыляйтесь по мелочам, думайте о приоритетных задачах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд.

Рыбы

Для этого дня характерны творческое вдохновение и активное самовыражение. Однако, строить наполеоновских планов не стоит. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность. Возможен несущественный финансовый успех, одноразовые поступления наряду с некоторыми убытками. День в целом благоприятен для переговоров, совещаний и подписания контрактов. Для достижения успеха звезды советуют вам поумерить агрессивность в поведении и выражении ваих интересов. В семье наконец-то воцарит идиллия. Попробуйте расстаться с наскучившими отношениями или предметами - сегодня благоприятный день, чтобы забыть о маленьких неприятностях. Хороший день для лечебного голодания и очистительных процедур.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи