Гороскоп на 9 ноября 2011 года. Делайте ставку на умение договориться

День обещает азарт и вдохновение. Делайте ставку на умение объясниться, договориться, действуйте без нажима. Могут расшириться интересы и притязания. Сложности будут там, где есть сомнение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятное время для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сейчас перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными будут новые знакомства; можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. Хорошо заниматься приготовлением блюд, особенно, мясных. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня лучше несколько снизить темп, довериться интуиции и обдумать план действий на ближайшие дни. Делайте все тщательно - начальство это оценит. Удовольствие вы получите от общения с друзьями, людьми, разделяющими ваши интересы. Благоприятное время для ручных, физических видов работ, приобретения инструментов, приспособлений, материалов для своих хобби и увлечений. Особое внимание следует уделить вопросам здоровья. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Один из лучших дней в ноябре. Но нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Благоприятный день для всех земных дел и удовольствий, отдыха и комфортного общения. Найдите способ «подпитаться» энергией, чтобы потом было что расходовать на текущей неделе. Используйте спорт, контакт с природой, разговор с интересным собеседником. Оставьте время для семьи и друзей, личных увлечений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День обещает быть спокойным и гармоничным. Благоприятное время для решения финансовых и юридических вопросов. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, посещать официальные инстанции. Успешно будут протекать переговоры и совещания с деловыми партнерами. При принятии решений старайтесь учитывать интересы всех сторон. Вечер посвятите отдыху и личным увлечениям. Но не откладывайте встречи, если планируете решить важные вопросы личного характера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. Можно заключать договора и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней для покупок в этом месяце. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Удачный, результативный рабочий день. Особенно успешным он будет для того, кто умеет и работать, и отдыхать. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения. Благоприятный день для заботы о внешности, покупок, отдыха, если такая возможность представится. Желания в этот день будут находить пути воплощения; для этого хорошо предпринять и сознательные усилия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Семейным Козерогам желательно больше внимания уделить детям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Страсти предыдущих дней улягутся. Этот день обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. Сегодня полезна физическая активность. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи