Гороскоп на 7 ноября 2011 года. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте

Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных вопроса. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Удачные аспекты сложатся на небе для этого понедельника, помогая быстро включиться в работу. Не откладывайте встречи, совещания, отправку корреспонденции. В конфликтных ситуациях контролируйте агрессию и нетерпение, избегайте людей с неадекватным поведением. Вечером желательно вовремя оказаться дома и заняться личными делами, предоставив близким делать то же самое. Женщины менее уязвимы. Удачное стечение обстоятельств может привести к полезному или приятному знакомству.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На фоне успешного продвижения дел возможна раздражительность, нетерпение, быстрая утомляемость. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - займитесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Внимательно выслушивайте партнеров. От них сейчас во многом зависит, какую динамику приобретут ваши материальные перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает ваш интерес. Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. К вечеру может ухудшиться самочувствие. Берегите голову во всех смыслах. Избегайте также конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться физической работой, наведением порядка, любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Рак (22 июня - 23 июля)

Инициатива в первой половине дня и, особенно, вмешательство в чужую жизнь наказуемы. Во второй возможен перерасход сил, чрезмерные реакции в контактах. Полезно загрузить себя физической работой, устранить завалы, систематизировать накопленную информацию. В вашей жизни может возникнуть интрига, которая усложнит какой-то сюжет отношений. Информация обманчива; не стоит верить услышанному, особенно, лести и обещаниям. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приток новых идей, большая активность в коллективе, новости от друзей – этот день обеспечит вам массу впечатлений. В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Опасайтесь поддерживать несколько романов одновременно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сложный день в эмоциональном плане. Внимание рассеивается. Нужно иметь в виду свою безопасность, не торопиться, не брать на себя инициативу там, где ситуации могут решиться без вашей помощи. Если правильно распределить силы и не поддаваться внутренней панике, то можно переделать много полезных дел. День благоприятен для спортивных тренировок и физических нагрузок. Результатов во всех мероприятиях легче будет достичь в середине дня. Вечером внимание сместится в область общения по интересам. Посещение мест большого скопления народа нежелательно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Придется прилагать основательные усилия, чтобы планы на этот день были реализованы. Окружающие будут отвлекать вас от дел разговорами, жалобами, просьбами. Ищите возможность мягко перевести разговор в другое русло и закончить его, если не хотите стать «жилеткой» на продолжительное время. Будьте особенно внимательны в материальных вопросах и воздержитесь от перемещения средств и крупных приобретений. Договоренности могут нарушаться, сложно рассчитывать на кого-то, кроме самого себя, информация поступает в том виде, который требует уточнения и проверки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С утра интуиция подскажет правильный ход в разговоре, поможет вызвать расположение собеседника, вызвать нужную реакцию. Во второй половине дня может измениться настроение, проявится нетерпимость, несогласие с чужой точкой зрения. Есть риск повреждений, травм, поломок техники. Перенапряжение и работа без перерывов могут вызвать резке ухудшение самочувствия, головную боль. Женщины будут более неустойчивы и капризны. Мужчины в самый ответственный момент могут немотивированно «выйти из игры».

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будьте начеку. Это день неожиданных новостей, событий, немотивированной смены настроения. Всплеск активности старайтесь быстро интергрировать в текущие дела. Остерегайтесь конфликтовать с начальством, родителями, инспектором ГАИ на дороге и пр. лицами, наделенными властными полномочиями. Важные встречи и совещания, где есть необходимость принимать решения, лучше отложить на среду. В личных отношениях возможны вспышки раздражительности, недовольства с желанием немедленно настоять на своем, получить ответ, добиться согласия. Имеет смысл направить внимание на преодоление внешних проблем, где требуется быстрота и хорошая реакция.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В первой половине дня избегайте конфликтов с женщинами авторитарного типа. Эмоциональные проблемы будут волновать больше, чем работа. Старайтесь выслушивать окружающих с тем вниманием, которое поможет никого не обидеть и не разочаровать. К вечеру настроение может измениться под влиянием неожиданных новостей или под влиянием долго накапливающегося напряжения. Найдите способ «выпустить пар» без особого риска. Вечер и ночь желательно провести дома; поздние прогулки и поездки таят элемент опасности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если подняться над суетой и не отвлекаться на эмоциональные встряски в коллективе, день порадует обнадеживающими знаками перемен. Интуитивно вы можете выбрать наиболее актуальный объект для текущей деятельности, даже если причина переключения внимания не вполне очевидна. Что-то внезапно станет неинтересно, отодвинется на второй план, а со стороны партнера (-ов) возникнет заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Замечательный день для принятия кардинальных решений. Вы легко пойдете на то, что принесет освобождение, избавит вас от уже никому ненужных обязательств, даст возможность двигаться в новом направлении. Но пока это может сопровождаться неприятной "раздачей долгов" и разговорами, которые подводят итоги. Хороший день для планирования и поиска новой информации. Случайности и нюансы будут руководить вашим настроением, переводить внимание с одного объекта на другой. Вечером могут прийти гости или вас позовут поучаствовать в каком-то мероприятии. Это наиболее приятная часть дня.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи