Гороскоп на 11 сентября 2006 года. Проявляйте инициативу!

Сегодня 11 сентября 2006, двадцатый лунный день. День благоприятен для налаживания полезных контактов. Вибрации дня позволяют проявлять инициативу в нужное время. Сегодня самый благоприятный день месяца для перехода на новое место работы. Вторая половина дня обещает быть менее официальной и отлично подходит для дружеских вечеринок, посиделок, радости и веселья. Сны, как правило, будут действительны.

Овен

Хороший день для самообразования и повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет вам на руку. Благоприятный день для командировок, ответственных выступлений и переговоров. Это время расточительности и нерациональных трат. Ограничивайте проявление своего эгоизма, это может неблагоприятно сказаться на контактах с вашими коллегами. Возникает необходимость конструктивных отношений, поэтому старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Опасность штрафов, мошенничества, интриг. Возможен конфликт в семейном кругу.

Телец

Вы медленно, но верно продвигаетесь к цели. Главное - не перестараться! Не пытайтесь решить все разом. Разделите проблемы по степени важности и занимайтесь ими постепенно. Этот день характеризует забота о домашних, супружеских и товарищеских делах. Вам придется много общаться. Особенно полезен день для журналистов, репортеров, издателей, коммерсантов. В это время хорошо "начать новую жизнь" - самое время для решительного поступка, кардинальной смены образа жизни. Принимая важные решения или подписывая контракты, следует проявлять осмотрительность. В личной жизни помните, что излишняя ветреность может причинить боль не столько вам, сколько вашим близким людям. Позаботьтесь сегодня о здоровье: при возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной.

Близнецы

Появится другой круг общения. Весьма вероятны потрясающие предложения, но прежде, чем принять решение, посоветуйтесь с коллегами. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Сейчас вам необходимо чем-то рискнуть и не бояться последствий. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. День поможет заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. Во второй половине дня можно ждать хорошие новости. Возможен финансовый успех, получение некоторой прибыли.

Рак

Хорошо пройдут деловые поездки и переговоры. Будьте очень внимательны: есть вероятность того, что небольшая ошибка в документах может привести к крупным неприятностям. День можно использовать для путешествий, завязывания новых знакомств или же для установления новых деловых связей. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Хорошее время для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с любимым человеком и членами семьи. Однако, будьте осторожны: вы можете перестараться и причинить боль близким людям.

Лев

У вас появится шанс проявить свои способности в работе по призванию или в свободной творческой деятельности. Ваша проницательность будет способствовать деловому или профессиональному успеху. Вероятны некоторые сбои в планах, однако вы можете рассчитывать на необходимую помощь друзей. Следует остерегаться чрезмерной импульсивности в делах и потворства некоторым своим слабостям. Проявите мудрость и сострадание по отношению к окружающим. Ваше настроение могут омрачать определенные материальные трудности, которые будут подталкивать вас к жесткому планированию бюджета. На личную жизнь у вас нынче может остаться совсем немного времени. Посвятите его целиком любимому человеку - не пожалеете.

Дева

День хорош для завязывания деловых отношений. Не стоит пытаться завоевать репутацию трудоголика - ваши усилия не оценят. Коллегам может понадобиться ваша помощь - по возможности постарайтесь им не отказывать. Оригинальность, живость и открытый ум позволят вам справиться со многими проблемами, а врожденная дипломатичность - разрешить материальные трудности. Будут удачно складываться дела, требующие личного общения – правда, только в том случае, если вы проявите внимание и терпение. Финансовое благополучие будет во многом зависеть от вашего разумного поведения.

Весы

Не затевайте ничего нового. Успеха подобные предприятия иметь не будут, а времени и сил отнимут массу. Нежелательно расширение сферы деятельности на работе. Возможна поддержка со стороны друзей и покровителей. Будьте осторожнее в общении, так как это день обманов и интриг. Есть вероятность получения премии или незапланированных денег. Однако, при этом лучше отказаться от покупок: они могут разочаровать вас. Хорошее время для улучшения жилищных условий. Вероятна поездка вместе с любимым человеком. Ваши отношения могут разладиться, но не переживайте: скоро от ссоры не останется и следа. Чем бы вы ни занимались в доме, не забывайте о необходимости правильного и достаточного освещения. Не стоит экономить на электричестве, испорченное зрение, в конце концов, обойдется намного дороже.

Скорпион

Вы можете ощутить, что работа не вполне удовлетворяет вас в содержательном отношении, и вам захочется провести некоторое обновление. Ваши цели будут казаться окружающим недосягаемыми, но, собрав в единое целое волю и решительные действия, вы получите потрясающие результаты. Не возлагайте особых надежд на влиятельных покровителей: они вам сейчас не помощники. Рассчитывать придется только на собственные силы. Что касается финансов, то вам следует остерегаться обмана: перепроверяйте деньги, чеки, любую поступающую информацию. Ваша личная жизнь начинает постепенно стабилизироваться. Вас могут обрадовать внезапным предложение куда-нибудь выбраться. Соглашайтесь: даже если у вас были другие планы, вы не пожалеете.

Стрелец

Ваша активность будет местами переходить в воинственность. Это сыграет позитивную роль в деле стабилизации материального положения. Но это не повод, чтобы начинать конфликты с коллегами. Если вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не постесняйтесь задавать вопросы - это позволит избежать разочарования. Ближе к вечеру будет полезно найти время для творчества и приобретения знаний. Финансовое положение будет стабильным – только постарайтесь не попасться на удочку искушения, желая быстро разбогатеть. Отправляясь за покупками, обращайте внимание на качество вещей. Несмотря на жизненные неурядицы, вы привлекаете внимание противоположного пола, вызывая восхищенные взгляды. Возможно, что вас ожидает очень интересное знакомство.

Козерог

Сегодня постарайтесь не перегружать себя делами. Тем более, что на работе все будет спокойно. Творческий подход к профессии принесет весомую прибыль в ближайшем будущем. Если у вас откуда-то появятся деньги - не стоит говорить об этом всем знакомым. Лучше сохранить и источник поступлений, и сам их факт в глубокой тайне. Вы с легкостью сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. Увеличиться количество спонтанных знакомств. Ваше таинственность создаст романтический и загадочный образ, привлечет внимание любимого человека и возродит слегка охладевшие чувства. Понедельник - благоприятный день для встреч и свиданий.

Водолей

Сегодня будут цениться такие качества, как уступчивость и сила воли. В понедельник у вас появится шанс взойти завоевать первенство. Правда, в чем именно - звезды умалчивают. Но не думайте, что взятая высота - повод расслабиться. Конкуренты не дремлют: одно неосторожное движение - и корона уже не ваша. Особую ценность будет иметь чувство юмора. Постарайтесь не теряться, когда на вас обрушаться язвительные замечания и насмешки. Необходимо проявить инициативу в поиске источника финансирования. Покупки лучше делать в первую половину дня. Молчунам удача благоволить не станет: если вы что-то чувствуете - говорите об этом, и вам будут благодарны за ваши слова. В личных отношениях не ждите, пока вас о чем-то попросят, - потрудитесь прочитать желание в глазах, оно там достаточно явно светится.

Рыбы

День несет прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства и официальных органов. День хорош для новых знакомств, расширения сферы влияния вашего предприятия, заключения важных сделок и контрактов. Никаких авантюр. Сегодня благоприятно заняться строительством дома, планированием, перепланированием и перестановками. Уделите внимание детям. Хороший день для оздоровительной поездки, восстановительного лечения.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи