Гороскоп на 3 ноября 2011 года. Нужно проявить решительность

Ситуации этого дня могут оказаться в равной мере созидательными и разрушительными. Нужно проявить решительность, если чувствуете, что «ветер переменился». В отношениях возможно новое взаимопонимание, слаженность действий и целей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Меркурий и Венера в трине с Ураном нарисуют вам тот идеал, на который нужно ориентироваться. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения. Могут прийти интересные новости, поступят приглашения. Круг общения сегодня нужно выбирать так, чтобы чувствовать себя комфортно, не перенапрягаться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня один из значимых дней месяца. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Максимально развивайте темы, которые в будущем могут стать для вас источником пополнения бюджета. Ведите переговоры и переписку, оформляйте договоренности, принимайте или делайте заказы. Успех во многом зависит от умения наладить взаимовыгодные партнерские отношения, правильно распределить обязанности и нагрузку. Вечером уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. В личных отношениях постарайтесь удивить партнера, сделайте неожиданный подарок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Сегодня вы можете получить много полезной информации, а с ней придут и новые идеи. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с партнерами - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. В романтических отношениях могут неожиданно измениться роли, откроются какие-то нюансы. Можно делать покупки лично для себя, заниматься внешностью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Уникальный день для Весов. Каждому дается какой-то выбор. Он может быть очевидным или просто жизнь подталкивает к решению или поступку. Перемены могут объединить две темы – работу и романтические отношения. Но будьте внимательны – невинный флирт может получить совершенно неожиданное направление. Не пропускайте шанс изменить свои карьерные перспективы. В вашем окружении могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. День благоприятен для перемен, но лучше, если они произойдут не по вашей инициативе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вы правильно сориентировались в обстоятельствах и выбрали оптимальный курс к своим целям, то теперь можете получитьфинансовое вознаграждение или сигнал о том, что оно ожидается в скором будущем. Ничего не форсируйте, действуйте по ходу обстоятельств, но не отказывайтесь и от приглашений, получая от жизни радости и удовольствия, которые она готова вам предложить. Если все складывается особенно удачно, проявляйте инициативу, особенно, если события связаны с планами, на которые вы возлагаете особые надежды.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Используйте перемены, чтобы более выгодно переориентировать свои силы, изменить график и план работ и иметь больше свободного времени. Успех принесут энергичные действия, разумное давление там, где вам нужно что-то «протолкнуть», заставить окружающих организоваться и быстро сделать важный участок работы. Но намного больше удовольствий вас ждет в личной жизни, общении с семьей, детьми или любимым человеком. Это хорошее время для материализации идей. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Случай будет играть большую роль, а интуиция подскажет, на кого вы можете рассчитывать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы уже стали на путь перемен, и на этой неделе можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь может преподнести вам подарок. Повышается везение, и многие благоприятные ситуации сейчас проявляются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным. Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать от общения реальную пользу.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или сейчас откроются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем. Вы входите в полосу перемен, где ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями. Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Непредсказуемые ситуации возможны в отношениях со значимыми фигурами. Доверьтесь ходу событий. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Даже если ничего значительного сегодня не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. В личной жизни не торопитесь, сейчас важнее всего взаимопонимание. Свободное время хорошо провести с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Хороший момент для того, чтобы вернуться к изучению интересующей вас темы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи