Приостановлена продажа билетов на пассажирские поезда, курсирующие между Беларусью и Украиной

Белорусская железная дорога временно приостановила предварительную продажу билетов на пассажирские поезда в направлении Украины. Об этом сообщает «Корреспондент.biz» со ссылкой на пресс-службу БЖД.

Необходимость корректировки вызвана решением Верховной Рады Украины 18 октября 2011 года о переходе на зимнее время.

Белорусская железная дорога информирует, что всего в сообщении с Украиной и транзитом по территории Беларуси с измененным расписанием в период с 30 октября по 2 декабря следует 21 поезд.

Для корректировки расписания международных пассажирских поездов временно приостановлена продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной, а также на транзитные поезда следующие по территории Беларуси в сообщении с Украиной.

Транзитные поезда №19/20 Одесса–С.Петербург, №48/47Львов–С.Петербург, №54/53 Киев–С.Петербург, №62/61 Кишинев–С.Петербург, №311/312 Харьков–Калининград, №323/324 Харьков–Мурманск, №336/335 Днепропетровск–С.Петербург, №348/347 Мариуполь–С.Петербург следуют с возможным опозданием до одного часа.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи