Гороскоп на 28 октября 2011 года. День обещает жаркие баталии

День обещает жаркие баталии на работе. Семейная жизнь также в любой момент рискует превратиться в арену поединков. Если выбор сделан, то стоит использовать весь арсенал своих средств, чтобы получить задуманное.

Овен (21 марта - 20 апреля)

События могут быть по-прежнему будоражащими. Сейчас главное держать все дела в порядке. Особенно финансовые. Не рассчитывайте на везение, больше - на свою работоспособность. Стоит разобраться с неоплаченными счетами, можно заняться подготовкой документов, отчетов, договоров. Поход за покупками стоит отложить до завтра - сегодня можно наткнуться на мошенников или же ошибиться в выборе товара самостоятельно. Вечер хорош для дел домашних, можно принимать гостей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Лучше отложить поездки, проведение важных переговоров. Не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Будьте аккуратны в высказываниях. Не сообщайте коллегам то, что может их задеть, удивить или раздосадовать. Ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. Не форсируйте развитие любовных отношений. Будьте осторожны, если какие-то отношения только развиваются - в ближайшие дни в чувствах может возникнуть кризис. Вечером желательно вести открытый образ жизни, встречаться с людьми, следить за новостями, поступающей информацией.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте прилив энергии конструктивно. Сегодня у вас будет высокая работоспособность, а неудовлетворенность текущим ходом дел поможет творчески "обыграть" конкурентов. При этом старайтесь избежать бытовых споров, перенапряжения. Отложите поход за покупками. Кроме того, личная жизнь доставляет не меньше волнений. Легко совершить ошибку, обидеть того, чьи чувства вас интересуют, оказав внимание кому-то еще. Сейчас опасно вызывать ревность или совершать поступки, диктуемые в основном эмоциями.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Лучше отложить крупные приобретения. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Сегодня возможны пищевые отравления. Нежелательно употребление алкоголя.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас для вас главное - укрепить свои тылы и сохранить внутреннее равновесие. Кто-то из конкурентов "наступает вам на пятки". Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок. Личный имидж тоже требует перемен. Но пока лучше ограничиться мероприятиями, поддерживающими хороший тонус - массаж, полноценный сон, отдых на свежем воздухе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Предоставьте событиям свободный ход - кто-то может за вас решить сложные вопросы и проблемы. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. В любви пока сложно достичь того, о чем вы мечтаете, в отношениях может ощущаться взаимное недоверие и неуступчивость. Объединить может только общее препятствие или занятие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи