Гороскоп на 27 октября 2011 года. Здравый смысл поможет выбрать лучший вариант из возможных

Этот тот день, когда нужно отодвинуть в сторону эмоции и потребность лидировать в любой ситуации. Предприимчивость даст возможность расширить свои «владения» или получить хорошую прибыль. Обстоятельства «закручиваются» вокруг каких-то значимых отношений, и это то время, когда так хочется испытать судьбу. Здравый смысл и расчетливость помогут выбрать лучший вариант из возможных.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Все ситуации этого дня старайтесь перевести на низкие обороты. Разрушения, в отношениях в том числе, могут носить окончательный характер. Лучше не переходить в контактах грань, когда начнет заносить и остановиться будет сложно. Если ситуация созрела, перемены неизбежны. Этот день фиксирует точку отсчета, после проживания и осознания которой станет понятно, что предстоит обновление каких-то аспектов жизни, вероятнее всего, отношений, отработка кармических долгов. Траты, покупки сегодня нежелательны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Искренне откажитесь от претензий в любви, к партнеру. Упорство и требовательность в получении желаемого могут обернуться проблемами и разочарованием. Разговора «по душам» не получится, каждый склонен тянуть «одеяло на себя». Круговорот событий может втянуть вас в контакты со многими людьми; этот и ближайшие дни будут наполнены встречами и общением. У вас будет возможность узнать о близких людях больше. Задавайте вопросы, слушайте и вникайте, но воздержитесь от оценивания, комплиментов (они могут оказаться не под настроение), подарков.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряжение в личных отношениях будет искать разрядки, и нужно сделать все, чтобы она оказалась конструктивной. Чтобы не наговорить ничего лишнего, переставляйте мебель, наводите в доме порядки, с утра отправьтесь на пробежку, примите контрастный душ. Вами может овладеть ревность, нетерпение, стремление принять окончательное решение. Если у вас с партнером есть общие задачи, направьте внимание на преодоление трудностей. День благоприятен для поездок, походов, экскурсий, посещения выставок. Полезно разнообразное общение, но не споры. Поиск информации обещает находки, выходящие за пределы того, что ищете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. И все же, лучше найти компромисс, о важных вещах договориться и обеспечить себе поддержку в будущем.

Лев (24 июля - 23 августа)


Насыщенные эмоции, неподвластные контролю слова. Возможен разговор, который распахнет для вас горизонты видения своих перспектив. Открытия могут быть и не особенно приятными, но они дают возможность отпустить то, что мешает дышать полной грудью и делать то, что хочется. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию, которая вас волнует. Сегодня не стоит настраиваться на что-то определенное. Скорее всего, результаты ваших ожиданий будут неожиданными, но приток информации и новостей существенно расширит ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Легко переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось. Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы им занимались не спеша, с тактом и расстановкой. Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше на несколько дней отложить. День благоприятен для поездок, спортивных тренировок и других вариантов активного отдыха.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня могут возникнуть непредвиденные траты и конфликты по этому поводу с партнерами. Сейчас вы настроены в любом вопросе утверждать свое мнение, что почти неизбежно будет работать против вас. Реакции на проблемы переводите на неэмоциональный уровень. Работоспособность сохраняется высокая, но перегрузок лучше не допускать. Возможны проблемы со здоровьем. Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Дома на несколько дней отложите все виды ремонтных работ.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Венера в напряженном аспекте с Марсом, и контакты с окружающими могут складываться неспокойно. Постарайтесь обойтись без претензий, выяснения того, что волнует, не драматизируйте проступки и оплошности близких людей. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения. Если что-то заинтересует, вы можете проявить редкую изобретательность. Не старайтесь успеть слишком много. Следите за здоровьем и своей безопасностью.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новости не дают вам расслабиться, заставляют переосмысливать жизнь и ломают стереотипные схемы отношений. Стресс, который несет квадрат Венеры с Марсом, меняет какие-то из ваших ценностных установок. Сейчас вы принимаете важное для себя решение – с кем и на каких условиях взаимодействовать. Люди, которые возвращаются в вашу жизнь, напоминают о себе, могут помочь вам преодолеть личный кризис, вывести из депрессии. Полезна смена обстановки, встречи, разговоры, долгие прогулки. При желании этот день можно посвятить работе; особенно, если есть вдохновение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Вполне вероятны и события более личного характера. За ценными впечатлениями сейчас вам не нужно далеко ходить или ехать – они могут быть рядом. Важнее – настрой и способность увидеть новые возможности в том, что кажется давно знакомым и изученным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы день не принес какого-то разочаровывающего настроения, лучше загрузить себя работой и меньше вступать во взаимодействие там, где вы уязвимы, остерегаетесь оценок вашей компетентности, внешности или можете столкнуться с конкуренцией явно не в вашу пользу. Активность будет подчинена прагматичным ценностям, но договоренностей достичь будет непросто. Переговоры, дружеские встречи, свидания лучше отложить на несколько дней. В общении может резко проявиться несовместимость характеров.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши гениальные предложения вряд ли получат достойную оценку (сегодня и в ближайшие дни). Сложный день. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию, флиртуйте, но не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи