Гороскоп на 25 октября 2011 года. «Нормальные герои всегда идут в обход»

Ответственный день, определяющий в текущих событиях. Нужно следить за нюансами, новостями, неожиданными встречами и сменой собственного отношения к важным вещам. Акценты смещаются, сегодня нужно делать новый выбор. Возможно, стоит сделать шаг назад, не «упираться» в своих претензиях. «Нормальные герои всегда идут в обход» - придется признать, что некоторые цели так достигаются легче.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошее время для реализации самых смелых стремлений. Сейчас вам очень понадобится такое качество, как целеустремленность. Настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. Будьте внимательнее к поступающей информации: возможны неточности и искажения. Не доверяйте слухам и непроверенным сообщениям. Держите в тайне ваши дела, планы и замыслы. Следует избегать риска и авантюр в поездках и прочих мероприятиях, вынесенных за пределы вашего дома. Вероятны долгожданные денежные поступления, они позволят решить многие финансовые проблемы. Вас могут вовлечь в романтические приключения, которые не только принесут вам радость, но и заставят задуматься о будущем. Остерегайтесь серьезных шагов, так как время решать что-то еще не настало.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Доверьтесь вашей интуиции и идите бесстрашно вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства, но не стоит подпускать к себе близко лень, иначе вы ощутите ее коварство в полной мере. Помните, что противоречия являются движущей силой вашего развития. Вероятны непредвиденные денежные траты и, как следствие, финансовые затруднения. Однако ваше положение не так печально, как кажется на первый взгляд. Некоторое улучшение предвидится уже завтра. Личная жизнь выйдет на первый план. В вашу жизнь хлынут бурным потоком новые знакомства

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим, но это не помешает им предъявлять вам разнообразные претензии. Тем не менее, это прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваше везение и обаяние помогут сгладить острые углы в различных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея - ее вы наверняка воплотите в ближайшем будущем. Один из самых удачных дней для покупок по хозяйству. Будьте бдительнее, проверьте свежие договора с новыми партнерами по бизнесу. В отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомыслия и уж тем более - цинизма, отнеситесь к словам партнера более-менее серьезно. Желание пошутить может обернуться большой бедой.

Рак (22 июня - 23 июля)

Терпение и способность учитывать и применять на практике самые разные, порой противоположные, советы и мнения позволят вам проявиться в качестве мудрого руководителя. День может быть связан с новым и интересным, однако искушение заняться тем, что хочется, может помешать выполнить обязательное. В этот день хорошо быть в дороге. Даже несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного - и все проблемы уладятся. Финансовое положение не внушает опасений. Окажутся весьма удачными покупки и приобретения. Постарайтесь здраво разобраться в своих чувствах. Подумайте, стоит ли цепляться за последний вагон уходящего поезда, когда за ним следует другой, намного лучше предыдущего? Вас может ожидать встреча, которая изменит ваше мироощущение в сторону оптимизма.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас появится возможность создать прочную базу для делового партнерства. Возможно, вы стоите на пороге серьезных перемен в жизни - но пока они еще не наступили, не стоит тревожиться о последствиях. Вероятны в высшей степени полезные знакомства, особенно благоприятна для них вторая половина дня. Финансовое положение не столь блестяще, вам хотелось бы попасть в более благоприятную ситуацию. Но может порадовать возвращение старых долгов, о которых вы совсем забыли. Ваша энергичность поможет поправить создавшееся положение. В личной жизни постарайтесь не проявлять такой щепетильности в выборе средств - разве что если вам уже совсем неинтересна цель. Удача будет сопутствовать тем, кто не побоится выглядеть глупо и не станет скрывать своих чувств. Не стоит рассчитывать, что ваши мысли прочтут, а выражение лица истолкуют точно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Следует быть осмотрительнее в профессиональной деятельности: лучше заниматься только текущими делами. Следует избегать контактов с малознакомыми людьми, особенно в деловой сфере - возможны махинации и обман. Подписание различных договоров и соглашений будет благоприятно только при условии серьезного отношения к подписываемой документации. Финансовое положение стабильно. Оно позволяет вам побаловать близких, а это - лучшая почва для положительных эмоций и хорошего настроения. Но ваша щедрость должна иметь разумные границы, чтобы не расшатать прочный финансовый фундамент. Вы можете почувствовать внутреннее беспокойство - возможно, в ваших отношениях что-то не ладится. Хочется совета? Увы, в данной ситуации решение и выход из создавшегося положения можете найти только вы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вас может заинтересовать оригинальный проект, но не спешите его осуществлять: сперва стоит самому перепроверить расчеты. Сейчас могут появиться новые достижения в делах. Обычно непростые вопросы должны сейчас решаться без особых препятствий. Это удачное время для поездок и приобретения новых знаний или впечатлений. Не увлекайтесь самокритикой - напротив, себя надо всячески рекламировать. Вероятны денежные поступления, которые, однако, быстро растворятся, оставшись практически незамеченными. Нежелательно влезать в долги, особой необходимости в крупной трате не будет, а отдавать деньги окажется очень сложно. Вполне вероятен серьезный любовный порыв, но при этом постарайтесь не потерять почву под ногами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не грех позволять себе небольшие паузы во время работы. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний ритм. Нынче вам придется, по большей части, заниматься накопившимися делами, рутинной работой и исправлением ошибок. И уж после всего этого, если повезет и останется время, можно будет подумать о движении вперед. В общем, наберитесь терпения и приступайте к своему нелегкому труду. Вероятны незначительные денежные поступления, но ими вы вполне удовлетворитесь. Авантюры сейчас просто недопустимы. Любимый человек может нанести вам совершенно неожиданную и незаслуженную обиду. Но не стоит спешить с выводами о состоянии отношений, так как уже на следующий день ситуация кардинально изменится. Впрочем, если отношения себя исчерпали, не тяните время.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы соберетесь с силами и то, что еще недавно вам казалось трудноразрешимым, удастся завершить в срок, причем результаты превзойдут все ваши ожидания. Вам наверняка понравится то, что вы сделаете: на вас снизойдет вдохновение, появится много возможностей преуспеть на работе. Хорошее время для оформления документов или начала командировок. Проявляйте больше чуткости к окружающим людям. Финансовое положение стабильно: сколько отдадите - столько и вернете. В личной жизни крайне важно утихомирить собственные эмоции, иначе эту партию вы можете и проиграть. Телефон - ваш враг, старайтесь все личные дела обсуждать только в непосредственном контакте с человеком.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Во многих сферах жизни вас ждет благополучное завершение начатых дел и успех планов. Возрастет ваша активность и творческий потенциал. Вы многое сможете сделать и даже получите зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы начинаете завоевывать лидерские позиции. Возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. Перед решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна, даже самая мелкая деталь. Относитесь к тратам с осторожностью, сейчас вы можете слишком легко увлекаться. Слегка измените свой внешний вид - и успех вам обеспечен. Ситуация меняется в лучшую сторону. На вас стали обращать внимание. Только не торопите события, потому что некоторые вещи вам пока не по силам. Вечером может произойти встреча, которая подарит вам новое чувство.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возрастет ваш творческий потенциал. Что будет весьма кстати, так как вы можете получить многообещающее предложение. Шанс упускать не следует, но будьте внимательнее и сдержаннее в разговоре - иначе вы можете наобещать больше, нежели в состоянии выполнить. Наиболее прямой путь совершенно не обязательно - лучший, так что рассмотрите все варианты. Возможны денежные поступления, однако будьте осторожнее в тратах. Щедрость - безусловно, недурное качество, но крайне несвоевременное. Этот день может стать знаменательной датой - началом нового романа. Хорошее время для прояснения своих мыслей и чувств.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все события будут проходить довольно мягко, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Работы будет много, причем - самой разнообразной, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. Не надо принимать скоропалительных решений - сначала необходимо все тщательно продумать. Общение с единомышленниками порадует вас новыми идеями и неплохими перспективами. Друзья смогут помочь вам в важном деле. Будьте осторожнее, общаясь с родственниками, так как из-за глупого недоразумения ваши отношения могут осложниться. Творческие идеи на этой неделе обязательно будут вознаграждены по достоинству. Возможны финансовые поступления, будут удачными покупки, особенно - не слишком крупные и не очень мелкие. Вероятен новый роман, не исключено, что служебный. Но не дайте себя провести, вы вполне способны отличить искренний интерес к своей персоне от желания использовать ваше расположение в корыстных целях.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи