Витренко ушла в шоу-бизнес. Теперь она будет петь на итальянском языке

Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко решила попробовать себя в шоу-бизнесе. Свои первые шаги в качестве звезды эстрады Н. Витренко сделала вместе с певцом Виктором Павликом, согласившись поучаствовать в новой телевизионной программе "Песни со звездами", пишет "Комсомольская правда.

"Не могу повысить зарплаты и пенсии, сделать бесплатную медицину, так хоть песню спою…", - заявила Н. Витренко.

Правда, узнав, что петь на русском по условиям программы нельзя, даже расстроилась и чуть было вообще не отказалась от участия.

На предложение В. Павлика спеть "Мани-мани", лидер прогрессивных социалистов ответила: "Да нет, эту песню в дуэте с Пинзеником петь надо. Буду петь "Феличиту" - в ней слов немного… Напишите мне перевод песни и транскрипцию, буду дома учить".

"Уж если она за что-то взялась, то доведет до конца… Вот увидите, выучит слова и будет громче Павлика петь!", - сделал свой прогноз соратник Н. Витренко Виталий Марченко, тоже приехавший на съемку.

Сама же Н. Витренко обещает, что слова песни на итальянском языке выучит без проблем, так как "всю жизнь отличницей была".

Предполагается, что учить итальянский язык она будет до середины сентября. Потом песню запишут в студии звукозаписи, и только тогда начнется настоящее соревнование с другими парами, которых всего будет четырнадцать. Известно, что быть соперниками Н. Витренко уже согласился Сергей Сивохо и Лилия Подкопаева.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи