Луценко стало лучше. Суд над ним продолжается

Экс-министру внутренних дел Юрию Луценко оказали медицинскую помощь, после чего заседание суда по рассмотрению его дела было продолжено, - сообщает УНИАН.

Как сообщалось ранее, в Печерский суд Киева по вызову подсудимого приезжала бригада «скорой помощи». Врачей завели в зал суда, после чего охрана закрыла дверь изнутри, не допуская посторонних.

Ю.Луценко оказывали помощь приблизительно 20 минут. После того, как врачи оставили помещение суда, они отказались отвечать на вопросы журналистов относительно состояния здоровья подсудимого, и только на вопросы, чувствует ли он себя лучше, дали одобрительный ответ.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи