Гороскоп на 18 октября 2011 года. "Погода в доме" будет определять эффективность на всех фронта

"Погода в доме" будет определять эффективность на всех фронтах. Удачи и неудачи сегодня напрямую связаны с успешностью контактов и общения. В любом случае, не стоит гнаться за журавлем в небе, лучше сосредоточиться на понятном и привычном. Вечер поспособствуют уединению, проявлению заботы там, где она нужнее всего.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок и лучшим образом организовать какую-то часть пространства или сферы деятельности. Но в большей степени вас сегодня будут занимать дела дома и семейные взаимоотношения. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств. Хорошо покупать новые растения. Они легко адаптируются в новых условиях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам нужно тщательно планировать перечень дел, которые вы в состоянии осуществить , и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете, что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День подходит для проявления разного рода активности. Будьте внимательны к приходящим идеям. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Можно делать покупки, лучше во второй половине дня. Вечером хорошо устроить ужин для семьи или отправиться на какое-нибудь культурно-развлекательное мероприятие.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в вашем знаке. День может принести хорошие результаты. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Вечер подходит для любых домашних дел, можно приглашать гостей, устраивать семейные торжества. Проявите заботу о тех, кто в ней нуждается - и у вас будет прекрасное настроение и самочувствие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Спокойно занимайтесь текущей работой. Не идите на поводу эмоций, сосредоточьтесь на конкретном деле, и не распыляйте силы и внимание на пустые разговоры. День хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Хорошо избавляться от навязчивых состояний, оставлять позади то, что мешает приобретению нового опыта. Отношения в семье будут отличаться единодушием и склонностью к общим мероприятиям. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День принесет ощущение разрядки. Но утро неблагоприятно для активных действий и работ с механизмами. В течение дня постарайтесь сосредоточиться на главных задачах. Появится реальная возможность осуществления планов или понимания дальнейших конкретных шагов по их реализации. Что возможно следует сделать немедленно, зафиксировать свои намерения, продавить решение важных вопросов. Вечером с близкими желательно обсудить вопросы, которые их беспокоят, претензии к тому, что пока не удается изменить или сделать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Проявляйте заботу, альтруизм, наводите порядок в жизни кого-то из близких - все это доставит и вам удовольствие. Семейные ценности становятся приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. В той же мере вы можете позаботиться об интересах своего дела. Систематизация и наведение порядка будут способствовать и внутреннему равновесию. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Вечер желательно провести с любимыми, в кругу близких людей. Возможны новые приятные знакомства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. Актуальными могут быть вопросы пополнения знаний, поездки, обмен опытом и дополнительная работа. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Старайтесь и в близких отношениях принимать во внимание настроение партнера. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хороший день. Сейчас нужно находиться среди людей, решать самые важные вопросы, добиваться определенности. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении. Найдите время сделать что-то для близких. Уделите больше внимания родителям и детям, сделайте для них необходимые покупки. День благоприятен для наведения порядка, генеральных уборок в доме. В личных отношениях не ждите особых перемен. Пока лучше заниматься собственными делами, стараться больше отдыхать, высыпаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Эмоции ищут выхода и разрядки. Импульсом к действию послужат идеи партнеров как в браке, так и в бизнесе. Пока вы активно обдумываете какой-то один вариант, что-то не менее важное начинает развиваться неожиданным образом. Начинается полоса активного развития событий, откровенности, расширения круга связей и интересов. Возможно, бесплодные мечты вы захотите оставить в прошлом и переключиться на что-то реальное. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Утром будет сложно сохранять спокойствие. На вас могут свалиться неожиданные обязанности, дополнительная работа. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Вторая половина будет более гармоничной. Придут известия, какая-то новая необходимая информация, касающаяся возможности продвинуться, преуспеть в главном направлении деятельности. Вечером найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

"Водные" тенденции этого дня создадут благоприятный фон для общения и интуитивно верного выбора в сложных ситуациях. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. И если планировались какие-то важные мероприятия, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. В личной жизни сейчас вам никуда не деться от задушевных разговоров, необходимости выслушивать, советовать, сопереживать. Вы и сами можете получить ответы на свои вопросы, прояснить сложные ситуации.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи