Гороскоп на 17 октября 2011 года. Нужно сразу определиться с приоритетами

Спокойное течение повседневной жизни сегодня может быть нарушено более яркими встречами и переживаниями. Терпения может не хватать, чтобы выждать подходящий момент, если что-то волнует. Нужно сразу определиться с приоритетами. Хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Будьте аккуратнее в тратах - сейчас легко выйти за рамки бюджета.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадении целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. Актуальными могут быть вопросы пополнения знаний, поездки, обмен опытом и дополнительная работа. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Старайтесь и в близких отношениях принимать во внимание настроение партнера. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выбор сегодня затруднен. Лучше ничего не предпринимать и не говорить лишнего, чтобы потом не пришлось нести ответственность за опрометчиво принятые решения или откровенность. События этого дня могут вывести на поверхность нелицеприятные подробности отношений, невыполненные обещания. Воспоминания и несбывшиеся мечты также могут обострить неудовлетворенность. Имеет смысл сконцентрироваться на текущих делах, иначе что-то важное может отсрочиться или ускользнуть от вашего внимания.

Рак (22 июня - 23 июля)

"Водные" тенденции этого дня создадут благоприятный фон для общения и интуитивно верного выбора в сложных ситуациях. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. И если планировались какие-то важные мероприятия, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. В личной жизни сейчас вам никуда не деться от задушевных разговоров, необходимости выслушивать, советовать, сопереживать. Вы и сами можете получить ответы на свои вопросы, прояснить сложные ситуации.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте внимательны к ситуациям, где чувствуете, как что-то назревает. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. Коллективные мероприятия или совместная с коллегами работа над проблемами внесет оживление в рутинный ход дел. Не обязательно все будет гладко, но имеет хороший потенциал к разрешению и разрядке острых ситуаций. Нужно провести день активно, чтобы не потянуло на подвиги там, где не нужно. Подходящий день, чтобы заняться своим оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Эмоции ищут выхода и разрядки. Ваше внимание сосредоточено на теме партнерства. Пока вы активно обдумываете какой-то один вариант, что-то не менее важное начинает развиваться неожиданным образом. Начинается полоса активного развития событий, откровенности, расширения круга связей и интересов. Возможно, бесплодные мечты вы захотите оставить в прошлом и переключиться на что-то реальное. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы готовы взять ответственность на себя и окружающие это почувствуют. Ваши способности и знания могут найти подходящую почву, и может наметиться какая-то новая цель (и скорее всего, дополнительная работа или нагрузка). В личных отношениях назревает необходимость серьезного разговора и определенности. Возможно, в вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас получит обострение. Берегите здоровье, легко подхватить простуду.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Исчезают сдерживающие факторы и в вашей жизни появляется больше спонтанности и свободы. Но отношениям сейчас не хватает легкости, а чрезмерная чувствительность может из-за незначительной мелочи перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые сейчас появляются в вашей жизни. Кто-то может активно добиваться вашего внимания. И в деловой, и личной жизни конкуренция и пересечение многих интересов поспособствуют быстрому развитию событий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В вашем окружении намечаются перемены. Этот день будет наполнен новостями, которые имеют значение большее, чем покажется на первый взгляд. Любовь, секс, деньги могут вызывать у вас особые переживания, заставляющие что-то предпринимать, менять (по крайней мере - свою позицию) . Вы можете впасть в крайнее беспокойство, если теряете власть в какой-то из этих сфер, но возможно, вам нужны эти испытания, чтобы избавиться от длительного прессинга. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений, то можно получить благоприятный результат.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Получить лучший результат с меньшими усилиями – ваша задача в настоящее время. В спокойной обстановке к вам могут прийти полезные мысли по поводу усовершенствований и повышения эффективности в текущих делах. Благоприятное время для отдыха, отпуска, семейных мероприятий, объединения близких людей какой-то общей темой. Желательно исключить риск и проявлять терпение и мудрость в ситуациях, где сложно удовлетворить интересы всех сторон. Отнеситесь серьезно к возникающим сейчас проблемам и неприятностям, попытайтесь понять их причины.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Но не следует надолго отвлекаться от основной деятельности, тем более – переключаться на что-то новое. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Старый опыт и налаженные схемы отношений могут не сработать. Кто-то нужный именно сейчас может внезапно исчезнуть с вашего горизонта. своевременная помощь или совет могут прийти издалека.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Эта время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Но ни в коем случае не проявляйте требовательность и давление. Чем важнее для вас ситуация, тем ощутимее в ней нарастает напряжение.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи