В прокуратуре объяснили, что афганцев обыскали и секретаршу побили по ошибке (Фото)

Оперативно-следственные действия налоговой милиции в офисе организации "Никто Кроме Нас" произошли из-за ошибки оперативников. Об этом сказал заместитель прокурора г. Киева Вячеслав Трунов, - сообщает пресс-служба общественного движения "Общее Дело".

«В.Трунов пояснил, что налоговики ошиблись адресом», - отметил координатор общественного движения «Общее Дело» Александр Данилюк, который был на приеме в городской прокуратуре вместе с народными депутатами Михаилом Волынцом и Сергеем Сасом.

По словам А.Данилюка, заместитель прокурора города также сообщил, что по факту незаконного обыска в офисе организации и по факту избиения майором налоговой милиции УНМ ГНА в г. Киеве Сергеем Олиенчуком сотрудницы "НКН" Юлии Лихотиной прокуратурой г.Киева возбуждены уголовные дела.

Как сообщалось ранее, сотрудник киевской налоговой милиции, которая пыталась провести обыск в офисе воинов-афганцев организации "Никто кроме нас", ударил в лицо работницу офиса "НКН" Юлию Литохину. Работникам офиса удалось сфотографировать этого «героя» на мобильный телефон. В общественной организации сообщили его имя: майор налоговой милиции Олиенчук Сергей Владимирович, служебное удостоверение № УКМ 055625.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи