Ахметов женит сына на дочери миллиардера. Будущий сват о нем даже не слышал

Отец будущей невестки Рината Ахметова - сербский аграрный магнат Миодрага Костич говорит, что ничего о нем не знает. Об этом он заявил в комментарии «ТСН», - пишет «Таблоид».

Так он отреагировал на недавно появившуюся информации о том, что олигарх Ахметов готовится женить своего старшего сына Дамира на его дочери.

Избранницей 23-летнего парня якобы стала дочь сербского «сахарного короля» Миодрага Костича - Диана. Пышная церемония запланирована на следующий год, когда девушка закончит университет.

20-летнюю Диану Костич и Дамира Ахметова объединило общее обучение в Швейцарии и Великобритании. Чтобы найти подтверждение студенческого романа между VIP-детьми, журналисты отправились в Белград.

Оказалось, что в Cербии о семье Костич знает почти каждый второй. Мать Дианы - светскую львицу и дизайнера Марьяну Матеус поймать не удалось, потому что женщина сейчас путешествует, и в Белграде ее нет.

Но удалось встретиться с самим миллиардером Миодрагом Костичем и будущим сватом Рината Ахметова - за ужином в отеле.

"Я не знаю этого человека и не знаю, что он делает", - сказал Костич в ответ на вопрос, хочет ли он помочь Ринату Ахметову с экспортом электроэнергии через Балканы в другие страны.

На вопрос, почему он не знает самого богатого человека в Европе, Костич поздравил Ахметова с этим статусом: "Поздравляю его! Это хорошо!".

А вот что касается Дамира Ахметова, то сербский магнат признался, что видел его.

"Нет, нет, я не комментирую", - спохватился Костич, поняв, что сейчас будут спрашивать о романе его дочери с сыном Ахметова.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи