Гороскоп на 11 октября 2011 года. Это день подсказок и сюрпризов

Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает интерес. Важно избегать конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Предстоит работа в полную силу и в «полевых условиях». Результаты могут быть впечатляющими, и не обращайте внимания на тех, кто занимает выжидательную позицию или пользуется плодами ваших усилий. Сейчас вы работаете на перспективу и главное – укрепление собственных позиций и рост профессионализма. Занимайтесь вопросами здоровья. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете ощущать себя на перекрестке событий – что-то важное происходит или готовится произойти в личных отношениях. Обратите внимание на знаки, сигналы, предложения. Период затишья позади. Скоро придется делать выбор, менять что-то в жизни. Пока стройте планы, но ничего конкретного не предпринимайте. Кто-то напором может пытаться втянуть вас в новое приключение или авантюру. Соглашайтесь, только если это пойдет на пользу вашей самооценке, имиджу, поможет встряхнуться. Перспективными будут предложения, но они еще потребуют коррекции.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. И вообще - все лучше получится в неформальной обстановке.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей, но не торопитесь сразу заменять их новыми. Пока нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы приближаетесь к воплощению своих задач. Поэтому, не сбавляйте темп, не отвлекайтесь на второстепенные дела. Многие вопросы будут решаться под давлением, но есть возможность от неопределенности перейти к конкретным договоренностям или реальным результатам. По возможности лучше уходить от конфликтов с начальством и лицами, наделенных полномочиями контроля. В семейных отношениях тоже может лопнуть чья-то «чаша терпения» и лучше не доводить взаимные упреки и претензии до скандалов. Может ощущаться одиночество. Поэтому, позаботьтесь об одиноких людях, проявите к ним больше внимания, поговорите по душам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Полнолуние. За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Можно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. В доме старайтесь все делать вместе, делите поровну и работу и развлечения. Хорошо отправляться в поездки всей семьей, заниматься общими увлечениями. Проявите заботу о своем здоровье, старайтесь больше отдыхать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Интересный день для творческих натур. Переживания захватят вас целиком. Сегодня полнолуние, и оно несет эмоциональные испытания. Страсть, импульс новой идеи, потребность немедленно воплотить задуманное в форму получат достаточный приток энергии, чтобы намерение реализовалось. Сейчас вы диктуете правила игры, но постарайтесь быть правильно понятыми своим окружением. Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства сегодня доставит вам эстетическое удовольствие и поможет достичь внутренней гармонии.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Тема достойной оплаты за ту, работу, которую вы выполняете, может стать для вас сейчас центральной. Возможно, вам нужно выбрать новую цель, если вы почувствуете, что в делах, на которые у вас был серьезный расчет, появляются проблемы. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. В личных отношениях что-то может тревожить вашу самооценку и желательно сместить акценты и заняться тем, что будет позитивно воспринято окружением и самым значимым для вас человеком.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи