Гороскоп на 14 августа 2006 года. Главное – положительный настрой

Сегодня 14 августа 2006, двадцать первый лунный день. Успешно решаются даже самые сложные проблемы; устраиваются дела, еще вчера казавшиеся безнадежными. Можно полагаться на свои интеллектуальные способности. Активизируется умение красноречиво убеждать. День особенно благоприятен для учителей, докладчиков, политиков, для всех, кому нужно красноречие, чтобы заручиться поддержкой общества. Не устать от деловой активности поможет положительный настрой. Вечером не исключены волнующие ситуации; романтические воспоминания упрочат семейные отношения.

Овен

Сегодня ваша активность будет местами переходить в воинственность. Это, конечно, качество сугубо положительное - оно сыграет позитивную роль в деле стабилизации материального положения. Но это не повод, чтобы начинать конфликты с коллегами. Если вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не постесняйтесь задавать вопросы - это позволит избежать разочарования. Ближе к вечеру будет полезно найти время для творчества и приобретения знаний. Финансовое положение будет стабильным – только постарайтесь не попасться на удочку искушения, желая быстро разбогатеть. Отправляясь за покупками, обращайте внимание на качество вещей. Есть опасность накупить ворох не слишком нужного барахла. Несмотря на жизненные неурядицы, вы привлекаете внимание противоположного пола, вызывая восхищенные взгляды. Возможно, что вас ожидает очень интересное знакомство.

Телец

Все мысли сегодня будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. Даже если отпуск уж имел место, постарайтесь не перегружать себя делами. Тем более, что на работе все будет спокойно. Сегодня можно легко снять напряженность в отношениях с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие обязательства. Творческий подход к профессии принесет весомую прибыль в ближайшем будущем. Если у вас откуда-то появятся деньги - не стоит говорить об этом всем знакомым. Лучше сохранить и источник поступлений, и сам их факт в глубокой тайне. Вы с легкостью сможете устранить досадные недоразумения в отношениях с детьми. Увеличиться количество спонтанных знакомств. Ваше таинственность создаст романтический и загадочный образ, привлечет внимание любимого человека и возродит слегка охладевшие чувства. Только не перестарайтесь, чтобы ваш образ не стал напоминать маскарадный костюм. Понедельник - благоприятный день для встреч и свиданий.

Близнецы

Вполне вероятно, что вы откроете для себя новые сферы деятельности и познакомитесь с людьми, которые станут для вас партнерами и друзьями. Ветер перемен вы воспримете с радостью, так как размеренная жизнь, возможно, стала надоедать. Прислушивайтесь к мнению окружающих - это позволит сделать ценные выводы, столь необходимые для реализации ваших идей. Соглашения, оформленные в первой половине дня, будут прочными и удачными. Финансовая ситуация не слишком благоприятна, поэтому не рекомендуется планировать крупные приобретения. Ремонт квартиры - своевременная идея, только реально оцените свои возможности. Откажитесь от консервативности и освободитесь от ненужных вещей. Общайтесь, не оставайтесь в одиночестве. Некоторая отдаленность от любимого человека поможет проверить глубину ваших чувств и понять оправданность ваших отношений.

Рак

Сегодня будут цениться такие качества, как уступчивость и сила воли. В понедельник у вас появится шанс взойти завоевать первенство. Правда, в чем именно - звезды умалчивают. Но не думайте, что взятая высота - повод расслабиться. Конкуренты не дремлют: одно неосторожное движение - и корона уже не ваша. Особую ценность будет иметь чувство юмора. Постарайтесь не теряться, когда на вас обрушаться язвительные замечания и насмешки. Необходимо проявить инициативу в поиске источника финансирования. Покупки лучше делать в первую половину дня. Молчунам удача благоволить не станет: если вы что-то чувствуете - говорите об этом, и вам будут благодарны за ваши слова. В личных отношениях не ждите, пока вас о чем-то попросят, - потрудитесь прочитать желание в глазах, оно там достаточно явно светится.

Лев

Дела складываются хорошо. Одно условие: не принимайте близко к сердцу проблемы, связанные с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Прислушайтесь внимательно к собственным ощущениям - и они подскажут, что вам делать. Вы сможете многое завершить. День удачен для поездок и путешествий. Возможна ситуация, когда вам придется защищать свои идеи и замыслы. Не исключены интересные события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Ваши финансы потихонечку истощаются, а крупные денежные поступления появятся только в конце недели. Поэтому лучше не разбрасываться деньгами. Лучше не посещать шумные вечеринки, где вас может ожидать конфликтная ситуация. Проведите лучше этот день вместе с любимым человеком.

Дева

Стоит настроиться на активное общение. Выступления перед массовой аудиторией принесут вам успех и повысят престиж. В понедельник на вас навалятся снежным комом мелкие незначительные дела. День лучше посвятить деловым переговорам, оформлению и подписанию деловых бумаг. Раздавая и исполняя обещания, будьте пунктуальнее. Хорошее время для налаживания связей с зарубежными деловыми партнерами. В это время должны определиться планы, связанные с возможным отъездом. Не исключен некоторый спад настроения: не поддавайтесь унынию, иначе вечером можете почувствовать себя совсем без сил. Возможны финансовые неприятности из-за долгов, если, конечно, вы что-то кому-то должны. Прежде чем вы будете совершать рискованные поступки, задумайтесь, готовы ли вы к ответственности за них. Может состояться важный разговор с любимым человеком. Подумайте, что именно вы хотите сказать.

Весы

День внезапно может вас вовлечь в водоворот событий: активную переписку с деловыми партнерами, встречи с разными интересующими вас людьми, краткосрочные поездки. В понедельник вам необходимо приступить к реализации своих планов, иначе вы можете упустить благоприятный момент для их дальнейшего развития. Финансовое положение постепенно стабилизируется. Но расслабляться пока не стоит, иначе вы можете пропустить несколько выгодных предложений, которые упрочат вашу финансовую позицию. Постарайтесь уделить хоть немного внимания своему дому: это удачное время, чтобы избавиться от накопившегося хлама без каких-либо сожалений. Отстраненность в ваших отношениях со спутником жизни постепенно будет исчезать. Вы почувствуете, насколько дороги друг другу. Отсюда недалеко и до подлинного взаимопонимания.

Скорпион

Рекомендуется сосредоточить все внимание на профессиональной деятельности и стабилизации финансового положения. Вас обнадежат дела на работе. Возможно достаточно быстрое продвижение по карьерной лестнице. Постарайтесь не возгордиться этим обстоятельством. Умерьте свои амбиции, иначе вероятны конфликтные ситуации - как с начальством, так и с сослуживцами. Сегодня ваши новые предложения будут с интересом выслушаны руководством. Оно заинтересуется вашей идеей, но вот с ее реализацией пока, скорее всего, предложит подождать. Лучше не принимать скоропалительных решений – вам может не хватить объективности в оценке ситуации. Есть реальные шансы потратить деньги на совершенно незапланированные вещи. Будьте осторожнее, берегите свой кошелек. В личной жизни день может разбудить дремавшие чувства и их ближайших спутников - переживания. Даже если вам предстоит разочароваться, вы не станете сокрушаться по этому поводу.

Стрелец

Планы и замыслы, могут реализоваться и принесут вам удачу. Может благоприятно решиться и карьерный вопрос. В понедельник смело приступайте к решению давно откладываемых проблем. Своим деловым партнерам желательно предоставить необходимый минимум информации. Это заинтригует их, а вы от этого только выиграете. Желательно не увлекаться большими шумными компаниями, так как именно там вас может подстерегать обман и разочарование. Постарайтесь в меру баловать детей, иначе им будет трудно вернуться к установленному вами порядку и правилам. Финансовое положение достаточно стабильно и не вызывает особенного беспокойства. Постарайтесь придерживаться чувства меры, делая приобретения для себя, близких людей и для дома. Понедельник многогранен в своих проявлениях: могут возникнуть внезапные расходы, но вы можете рассчитывать и на финансовые поступления. Жизнь личная, равно как, впрочем, и семейная (если для вас это - не одно и то же) отойдет на второй, если не на третий план. Маленький подарок, сделанный от души, способен загладить обиду, нанесенную вашим невниманием.

Козерог

Сегодня лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Будьте разумнее: в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий. Важно не спугнуть удачу резкостью. Родственники могут заставить вас беспокоиться, но никакой катастрофы не предвидится. Ваше поведение может раздражать окружающих, и вам придется выслушать немало упреков. Не пытайтесь переделывать себя, лучше поменьше попадайтесь недовольным на глаза. Вероятны значительные денежные поступления, которые приятно сбалансируют ваш бюджет. Вечер вы, возможно, проведете в одиночестве, но это лишь временное затишье.

Водолей

Сегодня самое важное - это сосредоточиться и быть на месте вовремя. Вам может понадобиться способность быстро перемещаться. Почти все дела будут успешными. Возможны командировки, которые будут способствовать улучшению вашего материального положения. Постарайтесь не откладывать накопившиеся дела, а, по возможности, решать их сразу. Используйте уверенность в собственных силах, чтобы разобраться со сложностями на работе. Вероятно поступление интересной и важной информации. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Не стесняйтесь высказывать свои идеи: они быстро найдут практическое применение и могут принести прибыль. В личных отношениях будьте осторожнее: возможна совершенно непредсказуемая ситуация, выход из которой абсолютно неясен.

Рыбы

Правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся, если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Вы будете полны новых идей и займетесь составлением планов на ближайшее будущее. Помните, что слишком далеко вперед лучше не планировать. Скорее всего, ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Прежние трудности отступят, и путь будет свободен. Однако, будьте осторожнее с предложениями, которые сегодня поступят. Вас могут поддержать неофициальные источники дохода. А вот в долг сегодня давать не стоит - трудно будет их вернуть. Это один из самых запоминающихся и романтических дней. Именно в этот день вы можете блистать и покорять сердца и души.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи