Гороскоп на 10 августа 2006 года. День потребует житейской мудрости

Сегодня 10 августа 2006, семнадцатый лунный день. Он дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Для этого дня важны такие качества как скромность, хозяйственность, последовательность в работе и житейская мудрость. Звезды рекомендуют не взваливать на себя лишний груз на работе, а конкретно заниматься тем, что вы в состоянии выполнить. Не желательно идти на риск в финансовых вопросах. Сны исполняются, чаще всего - на третий день.

Овен

Ваши мысли будут направлены на позитивные идеи. В работе вы будете проявлять больше самостоятельности, вернее, вам придется чаще трудиться в одиночку. Впрочем, в этот период может положительным образом решиться вопрос трудоустройства либо же переход на другую должность. Не исключено, что появится больше времени, начнут возникать интересные планы в деловой и профессиональной сфере, представится неплохие варианты устройства детей в престижные учебные заведения. В контактах будьте предельно внимательны и предупредительны. У людей может создаться впечатление, что вы хотите просто испортить настроение окружающим. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы у них не появлялись подобные мысли. Кто-то из родственников внесет в ваши планы неожиданные изменения своим присутствием. Предстоит часть его проблем взять под свой контроль. Вас будет удивлять непредсказуемость в поведении близких.

Телец

Наступает благоприятное время для любви. Вас будут подталкивать все и вся к «встрече, знакомству, романтике». Телец – один из немногих представителей знаков Зодиака, который понимает, что такое настоящая Любовь, и умеет распоряжаться своими чувствами. День может подарить вам много светлых минут, которые будут потом вспоминаться, как самое радостное время в жизни. Что касается работы, то предстоит заново возвращаться к решению вопросов, о которых уже успели немного позабыть. У вас хорошие возможности для завершения давних дел, для преодоления внешних трудностей.

В запутанных ситуациях вы будете ориентироваться очень свободно. Предстоит множество встреч самых различных направлений. Желание получить и сделать больше будет подталкивать вас к новым действиям. Вы будете искать душевного тепла, понимания, доверия. Можно со спокойным сердцем посвятить вечер домашним и хозяйственным заботам, ремонту квартиры или дачи, перестановке мебели – любому обустройству быта, но при этом следует помнить, что крупные приобретения сейчас совершенно нежелательны и могут оказаться напрасной тратой денег.

Близнецы

Не исключено, что сегодня вам придется овладевать какими-то новыми профессиональными навыками, вступать в деловые контакты с новыми людьми, совершать деловые поездки (как правило, не очень далекие). Капиталовложений и дорогостоящих приобретений лучше избегать. Ради достижения желаемого, вы будете стараться победить любой ценой. У вас слишком высоко искушение навредить другим, используя свои возможности в ущерб окружающим. Возможны материальные претензии к деловому партнеру, разбирательство, уход от сотрудничества. Впрочем, появятся новые пути для решения старых задач. Совет надежного друга поможет вам избежать задержек и препятствий. В эти дни возможна встреча судьбоносного характера. Для личной жизни день на редкость благоприятен – дружеские и романтические встречи доставят много неподдельного удовольствия.

Рак

Обстоятельства заставят вас активнейшим образом включиться во всевозможные дела и заботы. На работе и в семье произойдут изменения, требующие оперативного вмешательства, появится необходимость обращения в официальные инстанции по поводу оформления разнообразных документов и разрешений. Могут возникнуть непредвиденные осложнения и заминки, практически все придется делать в одиночку. Однако, это не помешает вам совершить удачные хозяйственные приобретения, встретиться с полезными людьми, а мысли и идеи, которые придут в голову могут оказаться весьма перспективными. Ваши козыри - усердие и скромность. Не привлекая к себе внимания, вы сумеете оставить о себе самое лучшее впечатление, где бы ни находились. Положительные новости придут издалека.

Лев

Сегодня различные контакты и встречи отнимут много времени. Вы можете стать легковерными, падкими на похвалу. Ваша уверенность в себе будет базироваться на чужом восхищении, на признании ваших несомненных качеств и необыкновенности. Ваше поведение будет сопровождаться эмоциональными выпадами, способностью быть замеченными в любой обстановке. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение будет кратковременным, но весьма желанным для вас. Потребуются значительные усилия, чтобы избежать ошибок и опрометчивых поступков. Вам удастся пересмотреть причину собственных неудач, объективно воспринимая ситуацию. Запланированная поездка будет успешной, хотя возможны условия проживания, в которых вы будете чувствовать небольшой дискомфорт. В личной жизни наступает период ощутимой зрелости. Самочувствие будет оставлять желать лучшего, поэтому чрезмерные нагрузки (особенно физические) нежелательны. Вообще в это время не стоит форсировать события, брать на себя чрезмерные обязательства – пусть все идет своим чередом.

Дева

Этому дню соответствует некоторая суматоха и суетливость. Мнение друзей может быть подвергнуто жесткой критике. В этот период вы можете легко перейти в состояние заблуждения, отвергая чужое мнение. В профессиональной сфере Дев (особенно мужчин) предполагается довольно активный и насыщенный переменами период. Возможно, у вас появятся новые коллеги и партнеры, не исключено также, что вам самим придется сменить место работы. Впрочем, перемены могут коснуться не только работы, но также и личности как таковой. Имеет смысл попробовать сменить имидж, стиль одежды и даже образ жизни – бросить курить, сесть на диету и т.д. Хороший знак в этот день - гости издалека, восстановление давно утраченных связей. Лучше не загружаться домашней работой, можно гулять, ходить по магазинам, покупать новые одежды.Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными.

Весы

Весов сегодня все должно получаться легко и непринужденно, как будто между делом и само по себе. Вам не придется прикладывать ни малейших усилий, для того чтобы завести новые и очень полезные знакомства, благодаря которым жизнь упорядочится и в ней могут произойти очень значительные позитивные изменения. Вы можете сыграть весьма важную роль в каких-то неформальных процессах, и при этом останется еще масса свободного времени, чтобы пообщаться с детьми или помочь своим родственникам в каких-то важных для них делах. Для большинства - это период смены места проживания, возможности осуществления дальней поездки. Сегодня вам свойственна избирательность в отношениях. Можете пострадать от своих высказываний. Вас могут провоцировать на ссору, демонстрацию негативного мнения о ком-либо. Пришло время значительных поступков, решительных действий. Звезды предупреждают вас об опасности в пешеходных прогулках.

Скорпион

Сегодня вам придется принимать сложные и ответственные решения, которые во многом определят карьерное будущее и профессиональный статус.
В этот день вы будете как никогда нуждаться в поддержке семьи и родственников. Это прекрасное время для самых важных дел и материальных приобретений. Скорпионам представляется прекрасная возможность проявить себя с самой выгодной стороны, продемонстрировать свои лучшие профессиональные и деловые качества, изменить в лучшую сторону мнение о себе коллег и партнеров. В свете того, что, возможно, придется выполнять какие-то представительские функции, имеет смысл подумать о некотором изменении своего внешнего вида – к примеру, обновить дорогими и престижными вещами свой гардероб. Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Впрочем, в эти дни будут выстроены новые отношения, имеющие финансовую основу. Избегайте излишнего доверия к тем, кто родился под знаком Льва, Рака, - непременно подведут вас.

Стрелец

Сегодня у вас не окажется буквально ни минуты свободного времени. Все придется делать впопыхах, на скорую руку, что, впрочем, не должно помешать успешной творческой работе в хорошем и дееспособном коллективе, в создании которого будет и немалая ваша заслуга. Серьезному испытанию на прочность и практичность подвергнутся ваши профессиональные качества, аспекты мировоззрения и даже личные взаимоотношения. И здесь особенно важно не ставить во главу угла одни лишь собственные интересы. Тем более, что довольно скоро за такой альтруизм вам воздастся сторицей – он поможет приобрести весьма полезные связи. День хорош для поездок с деловыми или познавательными целями, для общения с грамотными высокообразованными людьми – их опыт может со временем очень пригодиться. Ожидается значительная покупка.

Козерог

Сегодня вы будете болезненно реагировать на мнение других, стараясь быть полностью информированными. Могут вызвать беспокойство вопросы, связанные с ремонтом, строительством, проблемами недвижимого имущества. Под угрозой будут находиться отношения с женщиной младшего возраста. Не исключена ссора, отсутствие согласия. Вы склонны вести скрытый, даже немного замкнутый образ жизни, при котором вы готовы общаться только с нужными вам людьми. Вас могут раздражать и даже пугать напоминания об ответственности. Придется задуматься о выполнении собственных обещаний, которые давно забыты: Поступит приглашение о поездке, совместном отдыхе. Не исключено и денежное поступление, подарок. Трат будет все-таки больше, но у вас останутся положительные эмоции от этих событий. Лучше всего посвятить вечер общению со старыми и новыми друзьями, родственниками, любимым человеком – он обещает быть ярким и запоминающимся.

Водолей

Сегодня все ваше внимание будет сосредоточено на деловых отношениях. Сомнения в сторону, необходимо действовать в соответствии со своими представлениями о профессионализме. Вы будете стараться завоевать расположение нужных вам людей. Предстоит решение сложного вопроса, касающегося оформления документа, написания искового заявления. Вы будете часто выглядеть встревоженными, эмоциональными, слишком озабоченными происходящим. Несмотря на важность делового аспекта, ваши мысли и чувства будут устремлены к личной жизни. Супругам будет казаться, что чересчур погруженные в себя Водолеи уделяют слишком мало внимания семейным делам и проблемам. Вы склонны выражать противоречивые идеи, создавая очередные барьеры в отношениях. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов.

Рыбы

Хороший день для контактов с друзьями, совместному участию в общественных и культурных мероприятиях. Однако, старайтесь не говорить слишком много, особенно когда речь идет об общих коллегах, соседях, сослуживцах. Поездки будут удачными и выгодными. В настоящее время вами руководит одна цель - подзаработать денег и укрепить свои позиции. Не исключено, что появится возможность столкнуть с себя лишнюю ответственность и груз временных обязательств. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Сегодня, общаясь со своими близкими, вы сможете осознать, что на самом деле очень тепло относитесь к ним, несмотря на все разногласия и ссоры. Со здоровьем все будет хорошо. Появится новая возможность для отдыха.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи