Гороскоп на 7 октября 2011 года. День потребует терпения, тщательности и оригинальных решений

День в равной мере потребует терпения, тщательности и оригинальных решений. Самые волшебные результаты будут там, где можно проявить свои творческие ресурсы. Есть шанс познакомиться с интересным человеком, неожиданно влюбиться, оказаться в необычном месте.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день нежелательно проводить в одиночестве. Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут повести себя окружающие. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Сегодня можно вести переговоры, но условия должны быть взаимовыгодными. Вечером хорошо проводить время там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день нежелательно проводить в одиночестве. Сейчас вам легче разобраться с мотивами своих поступков и почувствовать, как могут повести себя окружающие. Старайтесь проявить здоровый прагматизм, не пропускайте благоприятные возможности укрепить свои позиции. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Сегодня можно вести переговоры, но условия должны быть взаимовыгодными. Вечером хорошо проводить время там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы обдумываете итоги событий нескольких последних дней. Вас интересует информация, поступающая из зарубежья. С нововведениями лучше не торопиться, но накапливать информацию, связи и готовить почву для активных действий в ближайшие дни. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Вечером можно просто отдохнуть и развлечься, но если интуиция подсказывает, что нужно что-то срочно сделать, – не упустите момент.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас для вас важно находиться в гуще событий, принимать активное участие в решении важных вопросов, иметь доступ к информации. Вы можете работать над развитием собственного дела, привлечением дополнительных связей и ресурсов, решать текущие задачи. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться предложенной помощью. Вас могут ожидать приятные неожиданности, которые могут повлечь за собой перемены. Вечер хорошо провести в обществе тех, с кем у вас совпадают интересы, увлечения, а возможно, и профессиональные задачи.

Лев (24 июля - 23 августа)


Интересы взаимовыгодного партнерства, обмен идеями и обсуждение общих перспектив сейчас у вас в числе основных приоритетов. Проблемы отступают, уже легче разрулить сложные ситуации. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Не торопитесь с важными переменами, принимайте жизнь такой, как она есть, получайте удовольствие. На вечер можно планировать встречи, личные свидания. Или просто пригласить в гости друзей или самому отправиться в гости.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Работа станет более эффективной, если вы будете придерживаться командных установок и не станете отделяться от коллектива. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Не ограничивайте себя в общении. Сегодня вряд ли удастся что-либо изменить коренным образом, но в процессе развития ситуаций могут обнаружиться интересные детали, которые в перспективе вам пригодятся. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перемены этого дня благоприятны и могут обозначить для вас новое интересное направление, к чему вы через время вернетесь. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными. Хорошо в этот день заниматься домом. Можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Можно планировать переговоры, посещение различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Вечером желательно отдохнуть вне дома. Могут наметиться позитивные перемены в личных отношениях; не скупитесь на приятные слова и подарки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в вашем знаке распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых решений. Не пытайтесь переубеждать партнеров или коллег, ищите неожиданный ракурс у того, что хотите донести до других. Займитесь самосовершенствованием в любой интересной для вас форме. Вечер постарайтесь провести там, где вам обеспечено достойное качество впечатлений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У вас есть хорошая возможность подтянуть те дела, от которых в скором будущем вы надеетесь получить ощутимые результаты. Но вам придется часто обращать внимание на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Разговоры сегодня будут отвлекать - ищите возможность поработать в уединении. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, не перенапрягайтесь. В личной жизни это тоже время жертв, которые пойдут на пользу вашей внешности и отношениям.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи