Гороскоп на 6 октября 2011 года. Самое время решиться на что-то новое

Самое время для того, чтобы решиться на что-то новое. Важно договориться, «застолбить» территорию, начать действовать. При этом желательно иметь дело с теми, кому полностью доверяете. Это прекрасное время для любовных завоеваний, но постарайтесь не использовать сразу весь свой боевой арсенал. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает разного рода сюрпризы на фоне осложнений и задержек в ходе текущих дел. При этом может наблюдаться большой энтузиазм, нетерпение, хаотичные рывки и переключаемость между несколькими интересными линиями событий. В любви сложный момент, когда на поверхность выходят старые душевные травмы и требуют переосмысления. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать. Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект. Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Замечательный день для презентации новых идей, встреч, обсуждений, заявлений. Работу с информацией поставьте на первое место. Проявите терпение, если партнер хочет выговориться. Вполне вероятно, что вы получите нужные сведения, узнаете подробности ситуаций, которые вас интересуют. Встречи или переписка с друзьями дополнят приятные новости дня. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Сконцентрируйте свое внимание на делах или на тех обязанностях, которые у вас есть в отношении близких людей. Ваша забота может быть особенно действенной, но возможно, вам придется сдерживать свои желания и чувства или чем-то жертвовать в силу возникшей необходимости. Для общения день хороший. Особенно, для спонтанных встреч.

Лев (24 июля - 23 августа)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это время будет отмечено высокой работоспособностью и ясным видением перспектив. Вы будете генерировать массу рационализаторских предложений и на работе, и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, ваши деловые связи получат позитивный импульс, а нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в знаке Водолея усилит вашу проницательность, но может обострить до крайности реакции в напряженных ситуациях. Контролируйте свое нетерпение, не бросайте дела возле самого финиша, не срывайтесь на близких. Во многом вы будете правы, но сейчас за вами трудно поспевать тем, кто предпочитает меньшую нагрузку. Следующие два дня могут принести осложнения в текущих делах. Не планируйте ничего важного; сейчас вам необходимо удержать контроль над текущими событиями и позаботиться о близких.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши контакты с другими людьми становятся более разнообразными, но могут вызвать напряжение и протест против слишком активного стремления отнять у вас все свободное время. Чтобы иметь возможность побыть в одиночестве, найдите себе какое-то достаточно трудоемкое дело и попросите вас не отвлекать. Делайте все, чтобы в вашей жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Старайтесь оградить себя от лишних забот, и не хватайтесь за несколько дел сразу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


Планируйте на этот день что-то определенное и не позволяйте кому-то вторгаться на вашу жизненную территорию и менять ваши планы. Работа принесет больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. Если планируете отдых за городом, его тоже хорошо сочетать с какой-то активностью. О затишье и душевном равновесии пока можно только мечтать. Поэтому, воспользуйтесь потоком энергии, который вас переполняет, чтобы сделать что-то достойное, насладиться плодами своих трудов и порадовать близких.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В текущих делах опирайтесь на традиционное и привычное. Можно приступать к новым мероприятиям, если все хорошо просчитано и подготовлено. В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Возможны непредвиденные перемены и новости. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Обострится проявление симпатий и антипатий. Старайтесь контролировать вспышки раздражительности и нетерпения, если не все идет по вашему плану. Остановите внимание на стабильном, проверенном, постарайтесь достичь реальных результатов. «Заземляйтесь» с помощью спорта, работ по дому, в саду. Активизируются отношения с друзьями. Вы можете получить от них неожиданные новости, приглашения, интересно провести время. Но есть и вероятность ссор, поспешных выводов, усталости, потребности отдалиться. В уединении могут прийти оригинальные идеи, на которые следует обратить внимание.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно. Если вы прошли уже какой-то этап подготовки, то ваши шансы на успех увеличиваются. Хорошо, если появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям. Творчески используйте старые резервы, связи и даже текущие проблемы. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи